ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ЮМОР » Практическое применение ризеншнауцера. Клининговая служба. Часть 2-я.


Практическое применение ризеншнауцера. Клининговая служба. Часть 2-я.

Сообщений 61 страница 90 из 464

61

rinab написал(а):

Какие организованные!   Дружно пришли, дружно нашли и дружно поели!

И дружно на этих участках повалялись - обратите внимание на изысканный окрас крупа бывшего перцового..  А 2 еще - те, что дерево грызут - в кадре не уместились..  :D ..

0

62

astarta
вчера в лесу гуляли, так Вита увидела, как я рву ежевику, и тоже приладилась. Жалко, фотика не было :dontknow:

0

63

Сорри,только увидела,но все равно отвечу т.к. может кому пригодится.

GART написал(а):

А насколько сложно и больно собаке когда отклеиваем ушки? К лейкопластырю я уже как-то приспособилась - легким движением руки ушки превращаются........в элегантные уши, а вот клея побаиваюсь первый раз клеить! И еще вопросик Бизоном так же как Копидексом клеить?

Они отклеиваются сами,мой щенок,на котором я показывала на сайте метод,никак вообще не реагировал.Уши отвалились сами через 2 недели,это клей создает пленку резиновую,никакого раздражения или желание чесать уши не было.Когда уши отлепились.на шерсти куски клея остались я просто состригла и все.
Клеем,как по мне,намного легче чем пластырем и результат лучше.
Бизоном точно так же,как Копидексом.Они по эффекту одинаковые :flag:
Вот раньше,когда этих клеёв у нас не было,на момент клеили,в принципе нормально,но на запах у собак слюни и сопли текли.Иногда раздражение было у некоторых.На этот вообще никакой реакции.

0

64

Там же колючки.. %-)  А еще клубнику-землянику они тоже с удовольствием собирают..
А про фотик - я долго не могла сообразить, как бы попонятнее это снять - пока не увидела фиолетовый язык.. ^^

0

65

Zarina написал(а):

Уши отвалились сами

............................. :cool:

0

66

astarta Ну не в том смысле :D
а фотки - :cool:

0

67

Zarina написал(а):

Ну не в том смысле :D

А я то уж обрадовалась что наконец-то у меня купированный шнауцер будет!!!!!!!!!!!!! :D  Заклеяли! Держатся где-то неделю, уже второй раз подклеиваю, но результат супер (Ну видимо еще и то что сейчас Страйд пьем помогает)!!!!!!!! Спасибо Zarina :flag:  :flag:  :flag:

0

68

GART

фоточки уже нового члена семьи выкладывай!

0

69

Alena написал(а):

GART

фоточки уже нового члена семьи выкладывай!

Ни как в стойке поймать не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шилопопый крокодило-выдр в кадр не попадает!!!!!!!!!! :D  :love:  :flag:

0

70

astarta написал(а):

Там же колючки.. %-)  А еще клубнику-землянику они тоже с удовольствием собирают..
А про фотик - я долго не могла сообразить, как бы попонятнее это снять - пока не увидела фиолетовый язык.. ^^

нам это не помеха :D ( ёжики кололись, но продолжали жрать кактус :rofl: ). Она гадюка вообще хитрая. Смотрит, если я чего съедобного собираю, сразу туда. По дороге там ещё грушевый сад на верху. Я несколько груш содрала, она глянула, что высоко ей будет, и просто мне пройти не давала, пока ей не дала :shine: Садилась передо мной и нагло требовала поделиться добычей.

0

71

Fildale написал(а):

Black
виноград, это культурное растение

и зверь, который его поедает, значит тоже культурный  :crazyfun: Тогда не затруднит ли вас попросить у собачки прощения от моего имени.  :flirt:

astarta написал(а):

Еще и носом показывают, где ягоды-то больше

гурманы  :crazyfun:

astarta написал(а):

пока не увидела фиолетовый язык

:crazyfun:

GART написал(а):

Шилопопый крокодило-выдр в кадр не попадает!!!!!!!!!!

О! Я хочу видеть этого редкого экзотического зверя!  :crazyfun:

Fildale написал(а):

Она гадюка вообще хитрая

Я правильно понимаю, что все эти нежности про Тину?  :flirt:

0

72

Black написал(а):

Я правильно понимаю, что все эти нежности про Тину?  :flirt:

это про Виту, эрдельку.  Которая есть всё , что движется, и что не движется, тоже ест :D  А Тина больше упрямая, чем хитрая.

0

73

Еще один собиратель..

0

74

http://s44.radikal.ru/i105/0809/a9/aa5dc30ad3c3.jpg
Собаки Баскервилей-2, или Снова Клининг...

0

75

Клининг штуцер воспитывает подрастающее поколение. Её сначала пробуют на язык, а потом и на свежевыросший зуб :crazy:

Отредактировано Fildale (04.09.2008 19:42:09)

+1

76

Fildale,
Фото - прелесть!!! И щеники на фотках - ещё большая прелесть! [взломанный сайт]

0

77

astarta, Fildale :cool:

0

78

Fildale :cool:

0

79

Fildale

какие у тебя лапуськи уже большие!

0

80

GAFki
Black
Andromaha
Alena
:love:  :love:  :love:

0

81

Мы ежедневно гуляем в степи и активно занимаемся клинингом - найденный резиновый сапожок
http://s44.radikal.ru/i105/0809/81/a355c6ae89a9.jpg

+1

82

morisha
а как проблему переработки решаете? Не перевариваете? :crazy:

0

83

Fildale написал(а):

morisha
а как проблему переработки решаете? Не перевариваете?

Он пока не решил, как дальше поступить! :dontknow: То
ли съесть, то ли закопать? А пока всему миру извещает о своей находке - носит в зубах со страшным рыком, "убивает" сильнейшим трепом или с рычанием валяется на спине, не выпуская драгоценность из зубов. И оповещает всех остальных - Не тронь!!! МОЕ!!!! :D

0

84

Уряяя я справилась  :D
Вот грязеклининг  %-), а вам слабо  :crazyfun:
http://video.mail.ru/list/yldys/117

0

85

Юлдус
Мдяяяяя. o.O Грязевые ванны для кожи принимает. :tired:

0

86

8866
Ага а прикиньте как ее мыть каждый день  :D , а ехать с ней в транспорте  %-) когда на Шани ровным слоем грязь засохла  :hobo: Зато Шнюше раздолье полное  :D  Что не зделаешь для любимой собаки  :rolleyes:

0

87

можно и нам присоединиться к славному обществу клинингшнауцеров?
Блейз довольно долго избавлялся от порочной для клинингшнауцера брезгливости - не клинил и всё тут. Хотя и в то время природа порой давала о себе знать - не смотря на брезгливость, он не мог пройти мимо привлекательной палочки/дубиночки, но теперь он решил разнообразить спектор поддающихся клинингу предметов. http://content.foto.mail.ru/mail/zoomir/843/i-1549.jpg Ура!  :jumping:

+1

88

Black
вливайтесь в нашу дружную толп :flag: у клиннингеров

0

89

Юлдус написал(а):

Уряяя я справилась   
Вот грязеклининг  , а вам слабо

нетворк полиси нашего предприятия не позволяет мне посмотреть ваше видео, а оно должно быть презабавное :'(

0

90

Юлдус
классно  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ЮМОР » Практическое применение ризеншнауцера. Клининговая служба. Часть 2-я.