ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ЮМОР » Практическое применение ризеншнауцера. Клининговая служба. Часть 2-я.


Практическое применение ризеншнауцера. Клининговая служба. Часть 2-я.

Сообщений 91 страница 120 из 464

91

Юлдус
настоящий конюшенный шнауцер!!! :D  :cool:

Black
давно пора. А то выбиваетесь из коллектива. У нас уже и клиннинг цверги с эрделями есть :glasses:

0

92

Fildale написал(а):

давно пора. А то выбиваетесь из коллектива. У нас уже и клиннинг цверги с эрделями есть

мы признаём свою вину полностью и безоговорочно! Будем исправляться и догонять клинингэрделей и клинингцвергов  :flag:

Жужа написал(а):

вливайтесь в нашу дружную толп  у клиннингеров

Спасибо!!! Мы будем стараться клинить всё! И всех  :D

0

93

Fildale написал(а):

Клининг штуцер воспитывает подрастающее поколение. Её сначала пробуют на язык, а потом и на свежевыросший зуб

Тока сейчас фотки увидела, класс! Малые Ерделята жутко прикольные  :flag:

0

94

LeRam
они уже подросли. И маленькая девочка Енца, пока ждёт своих хозяев и клинит всё, что можно :D

0

95

Fildale
Покаж фотки подрошей девки.

0

96

хотела вчерашние после тримминга показать. Но кое-кто у миеня не спросил и стёр фотки с фотика :mad: Это недельной давности или больше. Завтра пофотаю девочку.

+2

97

Fildale :cool:
Хорошая деваха!
Куда она едет?

0

98

Zarina спасип.
в Белград. Хозяева пока за границей, скоро приедут. Вторая в Хорватию укатила.

0

99

Fildale
ты етому кому то уши надери :D
Приятная девка :cool:

0

100

Fildale, красоточка :flirt:  Я никогда раньше не видела маленьких эрделят.  :blush:

0

101

LeRam
уже надрала. Памяти в фотике дофига, а он всё стирает. Аквариумы боится, что не влезут :D

Black
спасип. Разве это маленький. Маленький это вот.

0

102

Fildale написал(а):

Разве это маленький. Маленький это вот.

А внутриутробной фоты нет? :D
Хороша деваха! :cool:

0

103

sipsik
есть в процессе. Если нет слабонервных, могу показать. УЗИ мы не делали :D

+1

104

Fildale написал(а):

Маленький это вот.

Обалдеть!!! А я всегда думала, что эрделята рождаются черными.

0

105

Fildale написал(а):

есть в процессе. Если нет слабонервных, могу показать.

Вот эта фраза напомнила мне один случай. Начались роды у моей эрдельки и в это время приводят из садика мою дочку 4х лет от роду. А щенок уже появился... У девахи кругые глаза(почти квадратные),а затем восторженный вопль и вытолкать потом я её уже не могла. Очень понравилось наблюдать за родами. Дочка собачницы,знаете ли... Не из слабонервных оказалась. :D

+1

106

B-Ritsa
нееее :O  :D . Как доберманы или ротвейлеры.

0

107

Fildale написал(а):

есть в процессе. Если нет слабонервных, могу показать

Ты шо, каку нить работу писала по родам у эрделя? Или эт типа для истории? :D

0

108

8866
ага, на память. Один раз только так пофотала. Хорошо, когда есть помощники. А то когда сам с собой, так там не до фотанья :rofl:

0

109

Black написал(а):

Я никогда раньше не видела маленьких эрделят

А зря, намного прикольнее чем Ризенята, балдею от них

0

110

LeRam
наш человек. Чувствую, заведёшь таки опять эрделя :D

0

111

Fildale написал(а):

LeRam
наш человек. Чувствую, заведёшь таки опять эрделя

Не, завела бы, но мне Ризены по рабочим качествам больше нравятся, прикольнее мне их дрессировать. Муж мой кстати тоже Ерделей очень любит, предлагал вместо Рамоса (ето когда мы искали ) Ерделя завести, хоть завести Ризена первого была его идеа. Я Ерделя собиралась заводить кстати, а не Лексие, но он сказал давай Ризена. Кроме того я не люблю несколько пород держать:)

0

112

LeRam
всё -то ты отговорки находишь :D . А эрделей ещё прикольней дрессировать, они упрямее и хитрее :playful:

0

113

Fildale написал(а):

LeRam
всё -то ты отговорки находишь  . А эрделей ещё прикольней дрессировать, они упрямее и хитрее

Ризены больше ето дело любят, да и рабочесть еше не выбита, у нас Ерделей рабочих нету :(

0

114

LeRam в Эриксоне купи :flag:  :D

0

115

Fildale
Мне еше красивыe надо тоже  :playful:

0

116

LeRam
хитренькая какая. В Москве вон из Корнелса собачку дрессируют, выступают на соревнованиях и не крякают.

0

117

Fildale написал(а):

Разве это маленький. Маленький это вот.

а такими маленькими я вообще никого не видела  :cool:

LeRam написал(а):

А зря, намного прикольнее чем Ризенята, балдею от них

я и взрослого-то эрдела увидела в живую, когда мне уже 25 лет было и у самой первая собака уже была. Вот на прогулке и познакомились. А чем они прикольнее?

0

118

Black написал(а):

я и взрослого-то эрдела увидела в живую, когда мне уже 25 лет было и у самой первая собака уже была. Вот на прогулке и познакомились. А чем они прикольнее?

Красивше, окрас прикольный и морды тоже.

0

119

Fildale написал(а):

эрделей ещё прикольней дрессировать, они упрямее и хитрее

Из книги Сенашенко "Эрдельтерьер" (за точность цитаты не ручаюсь книгу сейчас не найду - дома разгром и бардачина! и 6 ризенят!!!)

"Эрдель четко исповедует принцип "Дураков работа любит" и не устает доказывать всем окружающим, что он-то уж точно не дурак!"

0

120

У меня Боня нянькой заделалась. Вроде котоклининг ранее был отлично развит.
http://s39.radikal.ru/i083/0810/11/cf6c27dcc2bc.jpg
ИПОшный котенок, хватает всей пастью. :D
http://s61.radikal.ru/i172/0810/53/26ce8225538c.jpg
Ходят тут всякие.
http://s50.radikal.ru/i128/0810/05/696a1f80c4d9.jpg
И спят тоже.
http://s50.radikal.ru/i129/0810/02/f22a1f2e9bfd.jpg

+5


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ЮМОР » Практическое применение ризеншнауцера. Клининговая служба. Часть 2-я.