ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ЮМОР » О ХОРОШЕМ И СМЕШНОМ,ЧТО "УЛЫБНУЛО"!


О ХОРОШЕМ И СМЕШНОМ,ЧТО "УЛЫБНУЛО"!

Сообщений 901 страница 930 из 968

901

M/N написал(а):

Как по мне,прям глаз режет отсутствие бородатой морды   А если серьезно,то ОООЧЕНЬ красиво!

Думаю здесь бородатым комфортнее.

0

902

VERBA
Очень красивые фото , к фото с будкой подойдет приписка = ,, все подруги по парам в тишине разбрелися ,, .

0

903

VERBA, кАнеШна комфортнее,особенно на диванчике!!!!!!

0

904

VERBA написал(а):

Райский уголок на Земле,где можно немного отдохнуть и от собак также.

Действительно, Райский уголок. И больше ничего не надо

0

905

VERBA написал(а):

умаю здесь бородатым комфортнее.

А мне двое за "решеткой" понравились. А морды довольные!!!

0

906

А мое среднее сегодня так и не научилось плавать, все пешочком:
http://i027.radikal.ru/0907/66/0d4d00a32555t.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/0907/e9/c006216bb38ft.jpg

0

907

ЛЕТО!

+1

908

Россия,лето,июль.

+1

909

18.07.09

+1

910

Цвержиный бассейн...суупер!  :cool:

0

911

VERBA
Ох,Ларис,завииидуюююююю!!! И для себя любимой и для собак - просто роскошно !! Простор. Травка. Вода.КРАСОТА. Ты молодец !!

0

912

Господи,сколько же трудов (и ДЕНЕГ !) надо для такого уголка,как у подруги Ларисы ! Я тут всего лишь забор из рабицы на свои 6 соток ставила и выше меня траву с кустами убирала,так с меня эта "бригада" выжала все,что накопила за год и еще наперед в долги влезла.ЖУУТЬ. Но может я так плохо знаю цены ? И это не самое дорогое "кидалово" ?

0

913

VERBA, здорово! А как вы цветочки сохраняете , если не секрет? У нас щенки сейчас, всё вытоптали. Даже гады нижние ветки инжира оборвали и виноград грызут. Только трава местами выжила. Ну и кобели стараются  :dontknow:
Муж сделал тоже огромную шикарную будку, щенки , гады такие сделали из неё туалет. Пока пришлось закрыть её на профилактические работы  :mad:
Цветы с терассы и подоконника тоже пришлось убрать, щенки всё сметают. Я уже крест поставила на растительности  :'(

0

914

VERBA
Шик!!!  :cool:  [взломанный сайт] 
У у меня другой вопрос - как цверги этот бассейн цверги когятми е продырявливают?

0

915

VERBA
И у меня эта мысль была - ведь они на бортик опираются и отталкиваются !

0

916

14in1 написал(а):

Цвержиный бассейн...суупер!

В жару невозможно удержаться чтобы не плюхнуться в этот "цвержиный" бассейн (конкретно  предназначен для них,любимых)

Отредактировано VERBA (19.07.2009 11:25:51)

0

917

VERBA Как же у вас хорошо!!!!!!!!! Цверги в бассейне прелесть!

0

918

troffi написал(а):

Цверги в бассейне прелесть!

А МЫ?

0

919

VERBA ))))))) да я пока писала, вы фотки с собой выложили )))) Супер!!!! Бассейн в такую жару - лучшее спасение. У нас в деревне тоже есть такой.

0

920

VERBAКакая красотища!!!! А особенно-бассейн. При такой жаре,как в этом году бассейн-мечта!

0

921

VERBA, Красотища!!!!!! [взломанный сайт] 
Здорово!!!!  [взломанный сайт]

0

922

VERBA
Просто супер  ! И бассейн и цверги .
А у нас жара ужасная , на градуснике в тени плюс 40 !!!

0

923

Крусик ловит рыбку

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UslVLo_NW-8[/youtube]

0

924

Fildale настроение подняла!

0

925

Fildale

Как настоящий кошак охотится  :cool:

0

926

MARANT, оне ужо задолбали. К нему и Остин присоединился. Рыбка пока одна. Муж только несколько дней, как сформировал аквариум. Запустили, одна покончила жизнь самоубийством ночью. Так оставшаяся им глаза теперь мозолит. Хоть бы, гады не перевернули аквариум. Девицам пофиг. Тина иногда издали смотрит, а Соня телек предпочитает.  :D

0

927

Запустили, одна покончила жизнь самоубийством ночью

^^  Почему? ее довел до инфаркта Крисик?

У нас рыб нету, но давно был карликовый кролик. Когда появились собаки, его пришлось отдать. Они охотились за ним примерно также, как Крис за рыбкой  :D  Разрыв сердца ему был бы обеспечен... потом дочь принесла хомяка. Собаки перестали спать ночью, т.к. хомяк по ночам вел активную жизнь в колесе. Они стояли под подоконником, где была размещена его клетка, и охотились, пока он не уходил спать. Мы тоже получили бессонные ночи, и хомяка пришлось пристроить в добрые руки... с тех пор я зареклась - никакой живности, кроме собак не хочу.  :no:  Правда, дочь в последнее время пристает с белыми мышами... но с мышами шнауцеры справятся еще быстрее... думаю, мучатся не будем долго  :hobo:

Отредактировано MARANT (21.07.2009 03:12:47)

0

928

MARANT, наверное. Он как раз перед сном на неё поохотился :hobo:

MARANT написал(а):

Правда, дочь в последнее время пристает с белыми мышами... но с мышами шнауцеры справятся еще быстрее... думаю, мучатся не будем долго

мышки это не только ценный мех  :crazyfun:

0

929

VERBA написал(а):

ЛЕТО!

Супер!! Собаки какие счастливые!!!

0

930

Поднимаем настроение!

+2


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ЮМОР » О ХОРОШЕМ И СМЕШНОМ,ЧТО "УЛЫБНУЛО"!