ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДРЕССИРОВКА - часть3я.

Сообщений 571 страница 577 из 577

571

astarta написал(а):

Травля и защита - разные вещи.

Если слово " Травля" подразумевает отравить собаку , то конечно .
Но многие собачники между собой так называют "ЗАЩИТУ" и прекрасно понимают о чём идёт речь .

   

astarta написал(а):

Ну и, главное в этом деле - чтоб было что сказать...

Когда "Есть , что сказать" , тогда конечно , согласна на 100% .
Но когда на 5 листов размусоливается базарный спор , ну например с Ларисой Цветковой  по вопросам дрессировки - это уже комедия в чистом виде ...

0

572

astarta написал(а):

Строгач и строгий - слова однокоренные

Спасибо конечно , но я проходила это в начальной школе .....

astarta написал(а):

Травля и защита - разные вещи. Жаль, что это все еще не все понимают.

А Вы не жалейте , не так всё плохо , если мне звонят люди на эту тему  :) .....

Отредактировано Д Ринг (28.02.2012 10:10:06)

0

573

Alena написал(а):

эхх...бывший нижегородский, а нынче самарский фигурант Василий Терехин...
Такого человека и тренера у нас увели

А мы в Самаре и Самарской области как счастливы! Словами не передать даже. У  нас спортивная дрессировка только только начинает развиваться. И такой подарок судьбы!!!

http://s018.radikal.ru/i518/1202/c3/a9971d82047a.jpg

Alena c 30 апреля по 22 мая Василий Терёхин дрессировочный лагерь проводит под Самарой, так что там его в это время ищите. И осенью планируется лагерь. :jumping:

+2

574

Д Ринг написал(а):

Но многие собачники между собой так называют "ЗАЩИТУ" и прекрасно понимают о чём идёт речь .

От собачников слышу "кусачки", что логично - в процессе собаки и правда кусаются.. Но про "травлю" слышала только от тех, кто страшно далек от какой-либо дрессировки, и слышал о ней где-то что-то в далеком детстве..   Поскольку дрессировщики из времен "травли" - давно на глубоооокой пенсии, если вообще живы..
Впрочем - ваше право, называйте как хотите, если вам больше нравится "травля" - пусть у вас будет "травля"..

Д Ринг написал(а):

Но когда на 5 листов размусоливается базарный спор ,

Хм.. эк вас разобрало-то..  Однако, каждый судит по себе.  :yep:
Касаемо моей личности(кстати, вы нарушаете правила форума, переходя на личности.. ) -  никогда не боялась показать недостатка знаний или ошибочности суждений, стараясь не упускать никакой возможности узнать новое или иную точку зрения(а спор - как раз место рождения истины..) - лучше высказаться, чем промолчать, сделав умный вид, и остаться дураком и невеждой.

Д Ринг написал(а):

не так всё плохо , если мне звонят люди на эту тему

Объясняют разницу?  ;)

+1

575

astarta написал(а):

собачников слышу "кусачки", что логично - в процессе собаки и правда кусаются.. Но про "травлю" слышала только от тех, кто страшно далек от какой-либо дрессировки, и слышал о ней где-то что-то в далеком детстве..   Поскольку дрессировщики из времен "травли" - давно на глубоооокой пенсии, если вообще живы..
Впрочем - ваше право, называйте как хотите, если вам больше нравится "травля" - пусть у вас будет "травля"..

Ну, старые мы и живы с трудом...Общались и общаемся с пенсионерами,  они живы ! что же,  отвернуться от них ?! В 85 году мы с Натальей ( Д Ринг) [co=purple]травили наших овчарок.. Тогда и познакомились ..   Нашли о чем спорить...
Бабушка моей подруги, останавливала такси словами : Извозчик !!! Давно было, .. никто в обморок не падал..)

Отредактировано Аманда (29.02.2012 01:32:24)

+2

576

Я  никогда не заводила спор на темах дрессировки  :nope:  хожу на них исключительно , чтобы почерпнуть для себя что то новое , узнать мнение специалистов . Дрессировщиком себя никогда не называла , дилетант я в этом деле :dontknow:

Отредактировано Д Ринг (29.02.2012 09:44:19)

0

577

Д Ринг написал(а):

Вы оказывается ещё совсем юнная

Д Ринг написал(а):

в силу возраста , Вам трудно понять

Д Ринг написал(а):

Главное , чтобы ВЫ были к ней близки

Д Ринг, упражняйтесь в облайке в другом месте. За переход на личности - последнее предупреждение - и в бан.

+2