ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » СТАНДАРТ РИЗЕНШНАУЦЕРА С КОММЕНТАРИЯМИ » Задние конечности ризеншнауцера в последней редакции стандарта


Задние конечности ризеншнауцера в последней редакции стандарта

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Могу предложить для иллюстрации 2 фото . Мне кажется , они более наглядны , т.к. собака здесь в очень короткой шерсти и коленки голые  8-)

http://s002.radikal.ru/i199/1109/50/b6d47b755ba0.jpg

http://i014.radikal.ru/1109/a9/911541093527.jpg

0

92

мартина03 написал(а):

Могу предложить для иллюстрации 2 фото

а что конкретно ты хочешь этими фотографиями проиллюстрировать?

0

93

я ничего не хочу проиллюстрировать конкретно . Тема ведь про задние конечности , вот я и вывесила голые задние ноги ( приделанные к голому туловищу ) . Чтоб можно было лучше определить где бедро , где голень , где колено . Мне вчера лень было отрезать фотку , чтоб только зад оставить . Я решила , что и так пойдёт  8-) Мне кажется , что лысую собаку рассматривать легче .

Отредактировано мартина03 (06.09.2011 17:58:06)

0

94

мартина03 написал(а):

голые задние ноги ( приделанные к голому туловищу )

Класс  :cool:  Люба , прям фразочка из стандарта   :D
  У нас есть и ноги и туловище еще " голее" . Пример оптического обмана -  при виде сзади пропорции бедро-голень достаточны , при виде сбоку - голень коротковата . Или я ошибаюсь ?

0

95

шера написал(а):

при виде сбоку

Всё-таки это не вид сбоку , а немного спереди . Поэтому опять же - может быть "оптический обман " )))

0

96

мартина03 написал(а):

Всё-таки это не вид сбоку , а немного спереди .

Еще и нога сильно распрямлена и отставлена, как видно, ниже по склону..

0

97

А я эту темку совсем не так называла...

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » СТАНДАРТ РИЗЕНШНАУЦЕРА С КОММЕНТАРИЯМИ » Задние конечности ризеншнауцера в последней редакции стандарта