ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » МИНИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ » Реклама производителей - цвергов


Реклама производителей - цвергов

Сообщений 151 страница 180 из 227

151

Оля и Осик написал(а):

Когда у тебя дома сидит кобель шоу-класса, то чувствуешь себя обязанным показать его на выставках

А как определить шоу кобель класса или нет? :blush:

0

152

ravenstot написал(а):

Я тут тоже размышляла насчет спроса на кобеля, и пришла к выводу, что основное - это нужные знакомства и правильно поставленный ПиаР

Совершенно согласна.Я бы добавила ещё и про имя владельца.
Есть не зыблемые авторитеты,у которых все кобели супер.

0

153

Lukasevich написал(а):

ravenstot написал(а):
Я тут тоже размышляла насчет спроса на кобеля, и пришла к выводу, что основное - это нужные знакомства и правильно поставленный ПиаРСовершенно согласна.Я бы добавила ещё и про имя владельца.
Есть не зыблемые авторитеты,у которых все кобели супер.

не факт. У меня сейчас кобель очень очень пользуется спросом, без всяких знакомств... Титулов - только ЮЧУ. А у кого то сидят мега титулованные интерчемпионы и вяжутся за свою жизнь 1-2 раза, и показываются везде и всюду и реклама во всех изданиях. Так что пиар и знакомства не катят.

0

154

Девочки, здравствуйте :flag:
Очень рада всех видеть!!!!
Спасибо за теплые отзывы о наших собаках. Фото в стойках обязательно будут - нас замело и Таня Лемар никак до нас не доберется. А самой мне сложно - дети шустрые очень.
Сейчас попробую поставить фото Дуси. Что-то у меня не получается [взломанный сайт]

0

155

Lukasevich написал(а):

А как определить шоу кобель класса или нет?

Ира, только на глаз. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

156

Не получается у меня с фото.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Не грузятся почему-то.... Помогите, пожалуйста.....

+1

157

О, УРА!!!
Получилось [взломанный сайт] 
Это мама щенков от Сильвер Кадиллака. Лучший юниор чемпионата шнауцеров в Киеве 2008 г., юный победитель Кубка Киева 2008 г., САС и Р.САС!В на Чемпионате в Киеве в 2009 году (под судейством Райзингера). Дусе 2 года и это наши первые дети. С фото разобралась, так что детей обязуюсь показать!!!

0

158

e_lenka
Дуся у тебя красавица и дети должны быть ого-го!!!

0

159

Lukasevich написал(а):

А как определить шоу кобель класса или нет? :blush:

А шоу-кобель, когда он выигрывает с периодичностью  боб не только на выставках ранг САС, но и  на крупные выставки страны.
Для меня это собака шоу.

Tatiana Kozak написал(а):

Ира, только на глаз. http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc80 … 7d06a2.gif   http://s9.rimg.info/593aed2dd102124708c … 46e369.gif

На глаз специалистов и заводчиков, а также экспертов, которым он очень нравится.

+1

160

Trully написал(а):

не факт. У меня сейчас кобель очень очень пользуется спросом, без всяких знакомств... Титулов - только ЮЧУ. А у кого то сидят мега титулованные интерчемпионы и вяжутся за свою жизнь 1-2 раза, и показываются везде и всюду и реклама во всех изданиях. Так что пиар и знакомства не катят.

Значит ты исключение из правил , или твоё имя весомее , чем имя владельца мега титулованных собак.
А на самом деле , в твоём случае ,Крош очень красивая собака.

0

161

Оля и Осик написал(а):

А шоу-кобель, когда он выигрывает с периодичностью  боб не только на выставках ранг САС, но и  на крупные выставки страны

О!,тогда у меня полно таких .... :D  :crazyfun:  :shine: ,шоу...

0

162

e_lenka написал(а):

Девочки, здравствуйте 
Очень рада всех видеть!!!!
Спасибо за теплые отзывы о наших собаках. Фото в стойках обязательно будут - нас замело и Таня Лемар никак до нас не доберется. А самой мне сложно - дети шустрые очень.

Леночка, приветик! [взломанный сайт] 
Ждем  с нетерпением фото наших детей, т.е. моего Сильвера Кадилака и твоей Черной Жемчужины. Первенцы как-никак.

GAFki если интересно, то на днях поеду фоткать Силькиных детей от второй вязки, им уже месяц. Мама их из  Новочеркасска- Альгамоз Наяда Эльгиза Эрика.

0

163

http://s001.radikal.ru/i196/1001/ea/b701e9c19a6bt.jpg
А это и есть мой Nev Lemar Silver Cadilak , 34см в холке.  ЮЧР,ЧР,ЧРКФ,ЧНКП, ГРАНДЧР,ЧУ,ГРАНДЧУ,5*CACIB,9*CAC,9*BOB,4*ЛЮ,7*ЛК,2*BISJ-I,BIG-I,Best in Show-II, RCAC-Евразия 2010

Отредактировано Irisha (04.03.2011 11:20:44)

+1

164

Irisha написал(а):

если интересно

Конечно, интересно!!! Буду очень признательна. Мой мыл ishka@sandy.ru  :flag:

Irisha написал(а):

Nev Lemar Silver Cadilak

Спасибо за фото! Потырила к себе, если не возражаете  [взломанный сайт]

0

165

Irisha, красивый парень! [взломанный сайт]

0

166

Irisha
:cool:

0

167

Irisha
Очень красивый , весь такой шнауцер :cool:

0

168

Irisha

Красивый мальчик!!

0

169

Irisha написал(а):

34см в холке,

:D  Иришка ну 33 он чего ты? [взломанный сайт] 
Пардон , для всех Ира считае что Силя маленькиий и не понимает какаое у неё 33сантиметровое счастье в руках :cool:

0

170

ЗЗ.5 если быть точным-точным, перемеривала вчерась, наверное шею за зиму отъел, Анжел.

0

171

GAFki написал(а):

Спасибо за фото! Потырила к себе, если не возражаете

Нет, конечно, сама это фото скачивала с форума, когда Анжела нами фасталася после выставки в Таганроге, где мы второй соб в Best in Show были...
Leticia
vicstar
Ricik
Andromaha
Спасиб... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Irisha (21.01.2010 16:32:39)

0

172

Irisha написал(а):

наверное шею за зиму отъел

Это не считается=сгоним складочки то к сезону :flag:

0

173

Конечно сгоним, но я с себя начну пожалуй...

0

174

Irisha написал(а):

Конечно сгоним, но я с себя начну пожалуй...

[взломанный сайт]  И я присоеденюсь [взломанный сайт]  Праздники прошли недаром [взломанный сайт]

0

175

Здравствуйте ВСЕ ! :flag:
 
Появился повод зайти и поделиться с Вами радостью: на прошлой неделе наш Барбарис стал ДЕДУШКОЙ,УРА!  [взломанный сайт] 
А ему всего-то 2,5 года,забавно! ^^
Наш Питерский сынок Минимакси Чиж стал молодым папой, а до этого закрыл Юн.Чемп.России и Эстонии! [взломанный сайт] 
Ну и вторая радость: Барбарис четвёртый раз стал папой ! В Финляндии в питомнике Super Plays родились 4к. и 2с.!
Итого за год у Барбариса родилось 20 детей-перцев! [взломанный сайт] 
Мы рады и гордимся.(ну и немножко хвастаемся :blush: ,простите?!)
Вот наш многодетный отец-дедуля:

Отредактировано BARRiz (27.01.2010 01:37:54)

+2

176

:rolleyes: наши псинки "по-домашнему"

Отредактировано BARRiz (27.01.2010 01:34:39)

+1

177

BARRiz

Поздравляю с  таким многочисленным потомством!  :flag:

0

178

BARRiz написал(а):

Итого за год у Барбариса родилось 20 детей-перцев!

Поздравляю, во молодец какой! А я еще думаю аватар Ваш как нельзя лучше Барбариса позиционирует  [взломанный сайт]

0

179

MARANT написал(а):

Поздравляю с  таким многочисленным потомством

Спасибо!
И я поздравляю Вас с тем же!  [взломанный сайт] 
Всей семьёй любовались фотками ваших малявок, "балдели" от Капитошки! [взломанный сайт]   
Удачи вашим новым деткам!!

Отредактировано BARRiz (27.01.2010 13:39:11)

0

180

BARRiz
С многочисленным потомством!!! Барбарис молодец!!!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » МИНИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ » Реклама производителей - цвергов