ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » РАБОЧИЙ УГОЛОК или все о дрессировке » Поговорим о спорте с ризеном.


Поговорим о спорте с ризеном.

Сообщений 271 страница 300 из 539

271

Alena написал(а):

почитала "Вестник НКП", купленный на "Евразии".

вновь про Чемпионов Клуба и дипломы ИПО.

в этот раз самыми рабочими оказались питерские собаки.
защита Ден Брайта - 88 баллов, а перцовой Глорис Балтики - аж 93 балла!
на следу и послушании баллы тоже ого-го...

http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies025.gif http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies036.gif http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies007.gif Щедрый дядя попался ;)

0

272

Alter Ego

Лер, собаки-то сами по себе может и не плохие, способные...

но чтобы сдать защиту, след и послушание  на столько баллов (оценка "очень хорошо") надо пахать, пахать и еще раз пахать...
даже с самой лучшей собакой...

не верю я, что хозяева с ними так убивались...
да еще и так "втихаря"

0

273

Alter Ego написал(а):

Щедрый дядя попался

А ведь и в самом деле таких немало. Как и в шоу-рингах -  сплошные ОТЛ, так что ОХ повергает всех в шок.

0

274

Pectus Wyborova

Отредактировано astarta (27.02.2008 19:58:25)

+3

275

Alena написал(а):

Alter Ego

Лер, собаки-то сами по себе может и не плохие, способные...

но чтобы сдать защиту, след и послушание  на столько баллов (оценка "очень хорошо") надо пахать, пахать и еще раз пахать...
даже с самой лучшей собакой...

не верю я, что хозяева с ними так убивались...
да еще и так "втихаря"

Ну наверное они очень секретно занимались... У какого-то секретного инструктора, на очень секретной площадке, а на известных площадках, где их видели, они специально вводили народ в заблуждение, чтобы кто чего не подумал ;) И сдавали тайно :D

astarta написал(а):

Pectus Wyborova

Спасибо за кличку, это сын Армая? Молодец, поздравляю! :)

+1

276

Alter Ego написал(а):

Ну наверное они очень секретно занимались... У какого-то секретного инструктора, на очень секретной площадке, а на известных площадках, где их видели, они специально вводили народ в заблуждение, чтобы кто чего не подумал  И сдавали тайно

:rofl:

0

277

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :question: [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

LeRam написал(а):

Подпись автораhttp://mysite.verizon.net/razoneoffire/

0

278

Скажите, пожалуйста, это о таких соревнованиях в Питере, похожих на РР речь шла? И кто этот единственный ризен, принявший там участие?
Петергофские страшилки

0

279

Olga написал(а):

Скажите, пожалуйста, это о таких соревнованиях в Питере, похожих на РР речь шла? И кто этот единственный ризен, принявший там участие?
Петергофские страшилки

а что за ризен, и кто женщина - его проводник?

и норматив соревнований где можно посмотреть? думала, что только кусаются там, но, смотрю, и через барьеры прыгают, оказывается

0

280

А цвергятина как задорно работает!!! Молодец!!!

0

281

bizhutik написал(а):

А цвергятина как задорно работает!!!

Я тоже заметила! Интнресно тоже - кто. А ризен, наверное, не сознается. Потому как там результаты висят и номер его видно.

0

282

Olga написал(а):

А ризен, наверное, не сознается. Потому как там результаты висят и номер его видно.

А что плохо отработал?

0

283

А мне цверги понравились! Их там насколько я поняла целых 2 штуки было?!
По поводу нормативов - если ничего не изменилось, то там не только кусачки, там и послушание есть. Я уже правила плохо помню, но когда мы выступали - даже комплекс кажется был, а вместо барьера как-то раз поставили кровать железную для перепрыгивания. Было прикольно  :jumping:

0

284

siriuslarisa написал(а):

А мне цверги понравились!

Цверги - суперовые!

siriuslarisa написал(а):

когда мы выступали

Не осталось фотографий?

Alena написал(а):

а что за ризен, и кто женщина - его проводник?

Не знаю. Спросила вот - не говорят.

А на этом портале столько фоток, оказывается! Ризены периодически встречаются.

0

285

Olga написал(а):

Не осталось фотографий?

Да надо порыться в альбомах - может и есть чего, давно не лазила туда  :)

0

286

siriuslarisa написал(а):

Да надо порыться в альбомах - может и есть чего, давно не лазила туда

o.O  :O    Ждём!

0

287

Olga написал(а):

Потому как там результаты висят и номер его видно.

Olga написал(а):

А на этом портале столько фоток, оказывается! Ризены периодически встречаются

ой, а я все мельком просмотрела - сейчас посмотрю внимательнее

0

288

Судя по тому, как Боднер сегодня нежно прижимал к груди мой Никон и спрашивал "А он так чик-чик-чик без остановок может?", скоро завешу я вас фотами каких-нибудь кусающихся волчарок. Чтобы умаслить его ещё поноситься но лужам с семью моими собаками, как сегодня.  :jumping:

+1

289

Olga написал(а):

Судя по тому, как Боднер сегодня нежно прижимал к груди мой Никон и спрашивал "А он так чик-чик-чик без остановок может?", скоро завешу я вас фотами каких-нибудь кусающихся волчарок. Чтобы умаслить его ещё поноситься но лужам с семью моими собаками, как сегодня.

А лучше фотками ризенов - Лёне все равно, он на форумах не появляется :D
Где-ж вы там место для занятий-то отыскали? Леня сказал, что там у него каток...

Отредактировано siriuslarisa (02.03.2008 00:11:17)

0

290

siriuslarisa написал(а):

Где-ж вы там место для занятий-то отыскали? Леня сказал, что там у него каток...

А у него каток и есть. А мы к нам в парк пошли. Там снег утоптаный пропитаный водой и нескользкий. Мы растоптали до лужи одно место - переместились на второе. 10 м в сторону - и все проблемы!

0

291

Olga написал(а):

А у него каток и есть. А мы к нам в парк пошли. Там снег утоптаный пропитаный водой и нескользкий. Мы растоптали до лужи одно место - переместились на второе. 10 м в сторону - и все проблемы!

Везет же людям! А мы в эти выходные в пролете :rain:

0

292

siriuslarisa написал(а):

Везет же людям! А мы в эти выходные в пролете

Если уболтаете его - в этом парке ещё какое-то время заниматься можно будет. Он хорошо знает, где это.
А мы-то как обрадовались, заловив его сегодня! Как пошли таскать собак без передыху, у него аж в глазах зарябило!
Амирчик арбитром подкатила, спец человека вызвали бегать собак менять! В общем - развлеклись на славу!  :D

0

293

Olga написал(а):

Как пошли таскать собак без передыху, у него аж в глазах зарябило!

а сами-то как, живы?

после двух-то тяжко, а тут семь!

0

294

Alena написал(а):

а сами-то как, живы?

У нас тех, кто занимался уже - только трое было. Остальные - молодёж начинающая. Так что на двоих нормально оказалось.

0

295

Вот и прошли последние старты 2008 года спортсменов IPO в России. Третий CACIT принимала Нижегородская земля... Ризен был один, из Питера Лушникова Л.В. Джентли Бон Лион Кинг
http://wolferudel.ru/ru/esp2008.shtml

Отредактировано Аманда (04.08.2008 02:00:08)

0

296

Ну, для справедливости, ссылку стоит повесить и вот на эту ветку - http://varthof.borda.ru/?1-0-0-00000301 … 217778409, которуя я объявила - ввиду причин, тоже там указанных - официальным сайтом соревнований. Там много и фоток, и отзывов. Отзывы как раз и начинаются с той страницы, на которую ссылаюсь. Да, ризен в соревнованиях один. Наш Митя не выступал ввиду того, что Наталье Ильичевой пришлось пахать по полной в организации - вдвоем мы были, куда ж деваться! Но зато Митя выступал на тестировании фигурантов - многие даже переживали, как выдержит подряд без отдачи рукава несколько нормативов. Дважды - на Олега Макарова и Андрея Шевченко - отработал норматив ИПО-3, что и позволило г-ну Ритци, проводившему тестирование фигкрантов, расставить их в работе именно так. Кстати, очень интересная из-за этой расстановки работа получилась в ИПО-3! А Митя произвел очень большое впечатление на судей своей работой, кстати. И г-н Ритци сказал, что был просто поражен - не только не ожидал, но и "никогда нигде не видел, чтобы такие "большие ризены" так замечательно работали!"

+1

297

Привет, Тань ! Я думала это и есть этот сайт...Да, Митьку очень хвалят ! Обидно, что он не выступил !

0

298

Привет, Маш! Да, Наталье пришлось сделать тяжелый выбор, и она его сделала. Я ее знаю уже больше 25 лет - это совсем не первый случай, когда она приносит в жертву личное ради общественного. Зато эти соревнования были! И прошли они здорово! Вот так это обсуждали на нашем местном собачьем форуме:
http://www.nn.ru/community/user/dog/?do … id=9359293
Ой, как приятно! :)))
Вообще, в Кстово в нескольких газетах выходят отзывы об этом событии, на Кстовском телевидении сняли большую передачу об этих соревнованиях. Также очень подробная передача выходит на нашем нижегородском телевидении - судьи только интервью для нее полчаса давали :)) Когда мы проводили этот ЦАЦИТ, мы об этом не очень думали, нам главное было его провести,а сейчас осознаем какой резонанс это получило, какую роль сыграло для пропаганды кинологии вообще, кинологического спорта в частности. Это здорово! Честное слово!

0

299

Мы конечно не спортсмены, а только учимся

Отредактировано GART (06.08.2008 01:32:29)

0

300

GART
хорошо учитесь :cool:

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » РАБОЧИЙ УГОЛОК или все о дрессировке » Поговорим о спорте с ризеном.