ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » РАБОЧИЙ УГОЛОК или все о дрессировке » Поговорим о спорте с ризеном.


Поговорим о спорте с ризеном.

Сообщений 301 страница 330 из 539

301

GART написал(а):

Мы конечно не спортсмены, а только учимся

Ученье - свет, не ученье-тьма! :cool:

0

302

Black написал(а):

Ученье - свет, не ученье-тьма! :cool:

В таком случае мы не учимся, мы зажигаем! :idea:

+1

303

GART написал(а):

В таком случае мы не учимся, мы зажигаем

:cool:  Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно!
   Гореть везде! Гореть всегда!
   До дней последних донца.
   Гореть! И никаких гвоздей!
   Вот лозунг мой и солнца!

0

304

Аманда написал(а):

Ризен был один, из Питера Лушникова Л.В. Джентли Бон Лион Кинг

из Пензы!

0

305

Ну вот ! И тут перепутала.. Я всё ждала, что кто нибудь  напишет... Всё ж соревнования КРУПНЫЕ...но  :nope:

Отредактировано Аманда (07.08.2008 00:46:44)

0

306

Аманда

а как хоть ризен выступил-то?
не знаешь?

0

307

У Корда (ДБ Лион Кинг, г. Пенза, владелец Л.Лушникова) результат А - 83, В - 70, С - 58. След был очень и очень приличный, на послушании проявилось перевозбуждение. На защите Корд отработал первую часть - от палатки (фотки на вартхофе висят), но после лобовой ушел от давления на проводке. Вообще - Корд ровно на один день старше моей Софи. Если честно - я откровенно восхищалась Людой Лушниковой (его зозяйкой) - подготовлен он был очень и очень неплохо, нам до этого - как до Луны пешком! И на послушании она смогла удержать его в рамках. Это их первые соревнования, а они были очень серьезные, фигуранты работали не просто без поддавков, без раскрытия под собаку, но и в очень быстром темпе, нестандартно, всегда с наклоном корпуса вперед (и на приеме, и на проводках), с очень сильными замахами, с широкими шагами на собаку. Это видно даже на всех фотографиях. Думаю, что Корду надо поднабраться опыта просто.

Отредактировано TATANN (07.08.2008 10:09:34)

0

308

А как дела обстоят у Ларисы с Лексом? Прояснилось что-нибудь?

0

309

Janna написал(а):

А как дела обстоят у Ларисы с Лексом? Прояснилось что-нибудь?

присоединяюсь!!!! может кто что знает????

0

310

Оказывается, есть фото с митиной работы на тестировании фигурантов. Вот.

+3

311

TATANN написал(а):

Оказывается, есть фото с митиной работы на тестировании фигурантов. Вот

:cool:

0

312

На Вартхофе Лариса Лисовец написала, что вчера на заседании спортивной комиссии РКФ Лариса Цветкова и Лекс включены в состав сборной России для выступления на Чемпионате Мира ФЦИ.

+6

313

TATANN
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава богу!

0

314

TATANN написал(а):

На Вартхофе Лариса Лисовец написала, что вчера на заседании спортивной комиссии РКФ Лариса Цветкова и Лекс включены в состав сборной России для выступления на Чемпионате Мира ФЦИ.

Класссссс! Лариса я за Вас с Лексом буду болеть!. УДАЧИ! Верю в отличные результаты. :yep:  :jumping:

0

315

Ларис, в итоге за свой счет едете? Что способствовало принятию решения комиссии?

0

316

Да уж! Удачи Ларисе! Удачи Лексу!  Будем болеть.

+1

317

TATANN написал(а):

На Вартхофе Лариса Лисовец написала, что вчера на заседании спортивной комиссии РКФ Лариса Цветкова и Лекс включены в состав сборной России для выступления на Чемпионате Мира ФЦИ.
0+-

УРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вперед Россия!!! Вперед Лариса!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вперед Лекс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

318

Спасибо за поддержку! Мы будем ОЧЕНЬ  стараться  :flag:
Конечно, я еду за свой счет - как и говорила с самого начала.

Отредактировано siriuslarisa (08.08.2008 15:25:00)

+1

319

Ура!!!
Будем держать кулачки!!!!!!!!!

0

320

siriuslarisa написал(а):

Конечно, я еду за свой счет - как и говорила с самого начала.

:cool: Ну эт хорошо, чем ничего :yep: . Назло им всем выйграйте там все, а остальное пусть будет у них на совести. Когда начинать за Вас с Лексом болеть? :question:

0

321

siriuslarisa
Лариса! Мы все за вас будем болеть! Удачи вам! У вас с Лексом обязательно всё получится!  :flag:

0

322

8866 написал(а):

Когда начинать за Вас с Лексом болеть?

Болеть-то собственно, нужно не за нас с Лексом, а за Российскую сборную :)
Чемпионат состоится в Бельгии, г. Ваврэ, 11-14 сентября.
Вот сайт Чемпионата: http://www.fci2008.be/

+1

323

siriuslarisa написал(а):

Спасибо за поддержку! Мы будем ОЧЕНЬ  стараться 
Конечно, я еду за свой счет - как и говорила с самого начала

От души разда за Вас с Лексом:)

0

324

siriuslarisa написал(а):

Болеть-то собственно, нужно не за нас с Лексом

Ну мы за ризена, за любимую породу :yep:

siriuslarisa написал(а):

а за Российскую сборную

Ну эт понятно что само-собой :yep: , но за породу ризеншнауцер - ОТДЕЛЬНО будем переживать.
Там только общий зачет считают командный и отдельно места собакам дают или как?

0

325

Послушайте, в кои-то веки не интернет-теоретик, а реальный спортсмен с ризеном есть! И не из нуворишей. Давайте, скинемся им на поездку!

0

326

Olga написал(а):

Послушайте, в кои-то веки не интернет-теоретик, а реальный спортсмен с ризеном есть! И не из нуворишей. Давайте, скинемся им на поездку!

Давайте, много не обещаю, ну что смогу  :blush:
Как будем скидываться или куда деньги отправить? :question:

0

327

Olga написал(а):

Послушайте, в кои-то веки не интернет-теоретик, а реальный спортсмен с ризеном есть! И не из нуворишей. Давайте, скинемся им на поездку!

Я - за!

+1

328

И мы готовы ! Соня и Ринг.

0

329

Куда деньги-то отправлять?  :question:

+1

330

TATANN написал(а):

На Вартхофе Лариса Лисовец написала, что вчера на заседании спортивной комиссии РКФ Лариса Цветкова и Лекс включены в состав сборной России для выступления на Чемпионате Мира ФЦИ.
+1+-

Поздравляю!!!! Здорово!!!! :cool:

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » РАБОЧИЙ УГОЛОК или все о дрессировке » Поговорим о спорте с ризеном.