ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » РАБОЧИЙ УГОЛОК или все о дрессировке » Поговорим о спорте с ризеном.


Поговорим о спорте с ризеном.

Сообщений 331 страница 360 из 539

331

bayard написал(а):

Куда деньги-то отправлять?

:question: Да, куда?

0

332

Уважаемые ризенисты!
Большущее вам всем спасибо за поддержку, я даже не ожидала, что за нас так будут переживать и болеть!
Однако я все равно готовилась к этой поездке, и я все равно бы поехала - пусть даже просто на тренировку, так что и в финансовом плане подготовка тоже проводилась :)
Спасибо вам большое за заботу, но я морально не готова принять от вас средства на эту поездку.
Очень прошу понять меня правильно и ни в коем случае не обижаться. :)

0

333

siriuslarisa

удачи вам!!!

0

334

siriuslarisa написал(а):

я морально не готова принять от вас средства на эту поездку.

Ну и зря. Спонсируют же клубы во всём мире своих членов. И нет в этом никакой моральной проблемы.
За Вас все болеют и готовы Вам помогать от чистого сердца.

+2

335

siriuslarisa
Поддерживаю Olga полностью, если президиум НКП самоустраняется, то почему вы отвергаете помощь.Для нас- это гордость,что ризен будет представлять Россию на ЧМ.
P.S. Вы смогли убедить Марину Васильевну, я видела выши переговоры в РКФ- МОЛОДЦЫ!!!!! :flag:

Отредактировано Жужа (09.08.2008 09:32:44)

0

336

Olga написал(а):

За Вас все болеют и готовы Вам помогать от чистого сердца.

Вот-вот! :yep:

0

337

Жужа написал(а):

Для нас- это гордость,что ризен будет представлять Россию на ЧМ.

Точно!

Поддерживаю8866

Лариса!!!!  :flag:   может подумаете?

0

338

Olga написал(а):

Ну и зря. Спонсируют же клубы во всём мире своих членов. И нет в этом никакой моральной проблемы.
За Вас все болеют и готовы Вам помогать от чистого сердца

Точно!!!

в предыдущем посте ошиблась!  но 8866
-тож правильно написала! :flag:

0

339

Inki написал(а):

но 8866
-тож правильно написала!

[взломанный сайт]   :D

+1

340

siriuslarisa
удачи вам, будем держать за вас кулачки!!!

0

341

Ника. написал(а):

удачи вам, будем держать за вас кулачки!!!

И мы!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

342

siriuslarisa
УРА! Есть все таки в мире справедливость! Даже в нашем)) Удачи, будем за вас болеть!
Olga Отличное предложение! Поддерживаю обеими руками!

0

343

siriuslarisa,
может и впрямь подумаете? Мы ведь на самом деле гордимся тем,что Вы едете с ризеном и тем, что это право Вами завоевано честно! Но в всех случаях будем уважать Ваше решение!!! Удачи!

0

344

siriuslarisa
как хорошо, что все разрешилось!!!! Мы будем за Вас болеть!
А скинувшись Вам на поездку -мы как-будто бы сами  поучаствуем в этих соревнованиях. Не отказывайте нам в этом удовольствии.

0

345

А можно вместо материальной, попросить у вас так сказать, гуманитарной помощи? :flirt:
Может быть, кто-нибудь из форумчан владеет итальянским языком и может посодействовать в написании письма в гостиницу по поводу бронирования номера?

+1

346

Давайте попробуем:)

0

347

siriuslarisa
Испанский знаю, итальянский - немного. Но с помощью словаря смогу составить письмо.

0

348

siriuslarisa
и я могу.
Andromaha ой, до переводчика мне далеко. Я так, любитель :D

0

349

Andromaha
Fildale
Вы усилия объедините и помогите составить письмо :yep:

0

350

siriuslarisa
есть отличный сайт на русском для бронирования гостиниц где угодно.
http://www.hrs.com

0

351

8866
лехко!

siriuslarisa
если надо ещё, кидайте в личку.

0

352

TATANN написал(а):

На Вартхофе Лариса Лисовец написала, что вчера на заседании спортивной комиссии РКФ Лариса Цветкова и Лекс включены в состав сборной России для выступления на Чемпионате Мира ФЦИ.

Супер!!!!
Лариса,удачи вам с Лексом!!!
Вы просто молодцы и мы тоже за вас будем болеть!
И готовы присоединится и морально и материально поддержать!
Если все ризенисты этого форума скинутся,даже по чуть -чуть!Сможем даже команду целую послать :flag:

0

353

Спасибо всем большое! Письмо уже отправлено :) Все-таки хорошая штука - интернет!
Fildale - отдельное спасибо!

0

354

siriuslarisa
да не за что! Лишь бы поняли :rofl: .
Шучу. :D

0

355

siriuslarisa, не материально, так морально мы с вами! Удачи вам! И всё-таки, если чем-то можем помочь, не отказывайте нам в этом, пожалуйста.

0

356

siriuslarisa написал(а):

Спасибо всем большое! Письмо уже отправлено  Все-таки хорошая штука - интернет!
Fildale - отдельное спасибо!

:cool: Мы с Вами! :yep:

0

357

siriuslarisa написал(а):

Спасибо всем большое!

Лариса! Тоже очень рада за тебя с Кексом! На счет скинуться тож не против. http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif 
Детки тоже будут болеть за папу! http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

358

STARDREAM написал(а):

Детки тоже будут болеть за папу!

Ну, стакой-то поддержкой! http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif  все должно быть ОК! От всей души желаем!

+1

359

Жужа написал(а):

если президиум НКП самоустраняется,

вы не совсем в курсе наших дел и совсем не правы, :'(  товарищ... Зачем же делать антирекламу Президиуму и НКП?

0

360

Уважаемые ризенисты!
Сообщаю Вам, что Чемпионат НКП "Ризеншнауцер" по IPO-1,2,3, ВН, а также ОКД-ЗКС будет проведен 8-9 ноября на территории УДЦ "Сириус". В субботу, 8 ноября планируются соревнования по IPO (все ступени), а также ВН, а в воскресенье, 9 ноября - ОКД-ЗКС.
Подробности по судьям и фигуранту на ЗКС отпишу чуть позже. Пока же могу сказать, что фигурантом в разделе защита всех ступеней IPO будет работать Боднар Леонид.
Заявки принимаются по 2 ноября на e-mail: riesen@ultranet.ru, ardi2007@mail.ru

Еще один момент: это наверное не совсем правильно и т.д., но все же. Если кто-то может помочь с организацией Чемпионата - убедительная просьба, отпишитесь по мейлу. Особенно нужна помощь людей, хорошо разбирающихся в нормативе ОКД-ЗКС :) для разметки рингов и т.д., а также помощь с секретариатом.

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » РАБОЧИЙ УГОЛОК или все о дрессировке » Поговорим о спорте с ризеном.