ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » РАБОЧИЙ УГОЛОК или все о дрессировке » Поговорим о спорте с ризеном.


Поговорим о спорте с ризеном.

Сообщений 391 страница 420 из 539

391

Лота

Спасибо .

Я  правильно  поняла, что  те, которые  вначале  списка  с  баллами  по  всем  разделам   -  это  значит , что  они  отвыступали  всю  программу и  защиту и  след  и  послушку..

0

392

я тоже так думаю... сама случайно попала сегодня на эту таблицу :))

0

393

Akido v. Elberfeld 96 87 100 283 SG 
получается, что в защите у Акидо все 100 баллов

Отредактировано Лота (26.10.2008 16:52:25)

0

394

Лота написал(а):

Akido v. Elberfeld 96 87 100 283 SG

Спасибо .
Говорят , что  в  том  году  он  с   хозяйкой- проводником  выступал , т.к.  хозяин  себе  новую молодую  собаку  завел , а  в  этом  году  опять  проводних -  муж  и  вчера  мне   сказали , что  у  него  защита  - 99.

Отредактировано Opel (26.10.2008 16:55:15)

0

395

Лота написал(а):

Akido v. Elberfeld 96 87 100 283 SG
получается, что в защите у Акидо все 100 баллов

обалдеть :O

0

396

может быть... я сужу только по данным с инета - а тонкостей не знаю :)
а в таблицах таких бывают и ошибки

0

397

УРРРРРРРРРРРРААААААААААА! 95 НА ЗАЩИТЕ! Лариса и Кекс - вы СУПЕРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!

это просто стырено!!!
прямо до буковки!!!
получается
91 86 95 - 272 балла...
могут попасть в 10...

Отредактировано Лота (26.10.2008 17:19:37)

0

398

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

399

Лота написал(а):

91 86 95 - 272 балла...
могут попасть в 10...

:cool: Лариса и Кекс-вы супер! Ждем подробного рассказа. [взломанный сайт]

0

400

Вывешены результаты -
Лариса и Лекс -  8 место

0

401

Лота написал(а):

Вывешены результаты -
Лариса и Лекс -  8 место

:cool: И Кекс лучший из представленных Хатцбахталей. Ельберфельды с супер результатом 2 и 3е место. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

402

А вообще если посмотреть родословные Эльберфельдов и Хацбахталей, то они вяжутся между собой регулярно. Так что это одни и те же крови :)

0

403

Лота написал(а):

Лариса и Лекс -  8 место

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОУ! ГОУ!!! ГОУ!!!!!!!!!!!! ЛАРИСА  ЧЕМПИОНКА!!!!!!!!!!!!!! ЛЕКС-МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

404

Лота написал(а):

Вывешены результаты -
Лариса и Лекс -  8 место

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

405

Лота написал(а):

Лариса и Лекс -  8 место

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

406

Лота написал(а):

Вывешены результаты -

Обалдеть!!!!! Супер! Мои поздравления!!!!   :flag:  :flag:  :flag:

0

407

Лота написал(а):

Вывешены результаты -Лариса и Лекс -  8 место

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Урррра!!!Лариса!Поздравляю!!!!!!!! :flag:  :cool:  :cool:  :cool:
Отличный результат!!! :flag:
Ждем подробного рассказа!

Акидо тоже молодец,на сотку откусался!!!

0

408

Ой посмотрела на 6 и 9 месте наши Американцы!!!

0

409

Ура!!! Ларисе с Лексом поздравления!!! Молодцы!!!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

410

СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

411

Лота написал(а):

Лариса и Лекс -  8 место

СУПЕР!!!!! Лариса - ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Искренние поздравления!!!!!!

0

412

Мы не 8-е, а 9-е! В таблице PSK ошибка! У австрийской собаки 5 баллов куда-то делось - это просто описка. Награждали как положено, за 9-е место :) Я думаю скоро исправят таблицу.
Вообще только в гостиницу пришли - сейчас все и не опишу :) Но вообще так приятно - и после послушания, и после защиты к нам подходили участники из разных стран и искренне поздравляли  и говорили, что собака очень понравилась :)
Leram, с Американцами мы познакомились еще до Чемпионата - у них хорошие собаки! Разминку проводили вместе, Андрей (мой муж) разминал одну из их собак по защите.  Вообще есть куча фотографий и впечатлений, я потом выложу часть.

0

413

siriuslarisa написал(а):

Мы не 8-е, а 9-е!

Ларис, все равно это ваша с Лексом победа! Ваши тренировки, ранние подъемы на след, поездки - все воплотилось именно в этом! Не столь важно, 8-е или 9-е место. Я очень-очень за Вас рада :)

siriuslarisa написал(а):

Вообще есть куча фотографий и впечатлений, я потом выложу часть.

С нетерпением ждем!

Отредактировано Steffan Li (26.10.2008 22:22:31)

0

414

siriuslarisa
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  искренние поздравления с такими высокими результатами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

415

siriuslarisa
Ларис, поздравляю! Ура!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

416

siriuslarisa,
поздравляю! Вы молодцы!!! А 8-е или 9-е - в этом случае совершенно не важно, это так здорово, что вы это сделали!

0

417

siriuslarisa
Очь рада за Вас с Кексом. :cool: Пес еще молодой, покажет себя в будущем. :yep:
Вы общались с Айкидо лично? Как он в общении, серьезный? Ждем рассказа про ЧМ среди ризенов.

0

418

Лота написал(а):

УРРРРРРРРРРРРААААААААААА! 95 НА ЗАЩИТЕ! Лариса и Кекс - вы СУПЕРРРРРРРРРРРРРРР!!!!! 
Вывешены результаты - Лариса и Лекс -  8 место

Ну вобще!!!!!!!! УРА! УРА! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!! Пусть даже и 9-е, всё равно супер!!!!!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Black (27.10.2008 13:45:10)

0

419

siriuslarisa
Лариса, поздравляем вас с Кексом с таким большим успехом! Вы большие молодцы!  :flag:

0

420

siriuslarisa
примите  и мои поздравленияhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_doubleup.gif

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » РАБОЧИЙ УГОЛОК или все о дрессировке » Поговорим о спорте с ризеном.