ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » РАБОЧИЙ УГОЛОК или все о дрессировке » Поговорим о спорте с ризеном.


Поговорим о спорте с ризеном.

Сообщений 91 страница 120 из 539

91

siriuslarisa написал(а):

Надо не такой хотеть, а агрессивный и напористый

Так таки агрессия должна быть?Не чистая добыча? :nuts:

0

92

Zarina написал(а):

Так таки агрессия должна быть?Не чистая добыча

Конечно не чистая добыча:)

0

93

LeRam написал(а):

Конечно не чистая добыча:)

А кто мне доказывал,что агрессии ни капли не должно быть? :suspicious:

0

94

Zarina написал(а):

А кто мне доказывал,что агрессии ни капли не должно быть?

Ето просто если для себя и сначала тем более тока добыча, потом комбинация уже. НО не всем надо, но для серьезных соревнований одна добыча не канает

0

95

LeRam написал(а):

но для серьезных соревнований одна добыча не канает

Так а я тебе о чем говорила?
а ты мине обратное доказывала! %)

0

96

Zarina написал(а):

Так а я тебе о чем говорила?
а ты мине обратное доказывала

Я чего то такого не помю. Идеал баланце межды prey i defence drive!

0

97

LeRam написал(а):

Я чего то такого не помю

Говорила-говорила! :cheesy:

0

98

Zarina написал(а):

Говорила-говорила

Ты меня наверное не так поняла ето во первых, во вторых агрессия разная бывает тоже:) Азы всего ето добыча, у нас агрессию не рекомендуют включат вообше на ранних стадиях тока добыча, агрессия уже поже когда навыки сформировались и собака постарше.

0

99

LeRam написал(а):

Ты меня наверное не так поняла ето во первых, во вторых агрессия разная бывает тоже:) Азы всего ето добыча, у нас агрессию не рекомендуют включат вообше на ранних стадиях тока добыча, агрессия уже поже когда навыки сформировались и собака постарше.

Ну я тебе об этом и пыталась сказать,а ты -нет!И спорила :nuts:

0

100

Zarina написал(а):

Ну я тебе об этом и пыталась сказать,а ты -нет!И спорила

Не помню, ты что-то путаеш или не так понимала  :cheesy:

0

101

LeRam написал(а):

Не помню, ты что-то путаеш или не так понимала

Наверно,мы на английском разговаривали - я не все понимаю что ты говоришь,ты,что я :D

0

102

Zarina написал(а):

Наверно,мы на английском разговаривали - я не все понимаю что ты говоришь,ты,что я

Придумала :D

0

103

А вот и не подеретесь :cheesy:
LeRam совершенно права, и судьи сейчас хотят видеть на защите именно ЗАЩИТУ, а когда работа собаки сбалансирована в плане мотиваций - вообще картинка! Правда и собака для этого требуется соответствующая, которая сможет все это показать, не "выскочит" из баланса в ту или иную сторону. Это не то чтобы редкость, но нечасто таких видишь, и в этом вся их ценность.

+1

104

siriuslarisa написал(а):

LeRam совершенно права, и судьи сейчас хотят видеть на защите именно ЗАЩИТУ

Так я ей об этом и твердила!!!А она мне,добычность-добычность:)Просто LeRam,наверное,очень любит спорить:))))

0

105

:D  :D  :D

0

106

Zarina написал(а):

Так я ей об этом и твердила!!!А она мне,добычность-добычность:)Просто LeRam,наверное,очень любит спорить:))))

Ето ты спросиш не понимая:) Ты меня не поняла совсем просто, мы спорили вообше про дрыгое, если ты про последний спор. И я не про ту агрессию вообше про что ты мне твердила:)
И я НИКОГДА не говорила что должна быть только добыча и все, я говорила что должно еше быть высокое желание борьбы, но ето не значит что такие собаку хозяев обязательно должны жрать тоже, ты про етот спор?

Отредактировано LeRam (02.02.2008 21:01:14)

0

107

LeRam написал(а):

Ето ты спросиш не понимая:) Ты меня не поняла совсем просто, мы спорили вообше про дрыгое, если ты про последний спор. И я не про ту агрессию вообше про что ты мне твердила:)

Не,я про предыдущие разговоры:)

0

108

Zarina написал(а):

Не,я про предыдущие разговоры:)

Не пoмню:)

0

109

LeRam написал(а):

что такие собаку хозяев обязательно должны жрать

Я не говорила,что они должны жрать хозяев,я говорила,что такое бывает у них:)

0

110

Zarina написал(а):

Я не говорила,что они должны жрать хозяев,я говорила,что такое бывает у них:)

Такое бывает у даже последних трусов от фигуранта драпать будут куда глаза глядят, а вот хозяев пожрать ето пожалуйста:)))  Жрание хозяев ето не признак рабочести.

+1

111

LeRam написал(а):

Такое бывает у даже последних трусов от фигуранта драпать будут куда глаза глядят, а вот хозяев пожрать ето пожалуйста:)))

Это точно

LeRam написал(а):

Жрание хозяев ето не признак рабочести

я бы сказала, даже наоборот. если собака жрет хозяев, значит, она неуправляема. а для работы по защите без управляемости - никуда

+1

112

Alena написал(а):

я бы сказала, даже наоборот. если собака жрет хозяев, значит, она неуправляема. а для работы по защите без управляемости - никуда

Согласна, ето и пыталась обьяснить.  А то некоторые считают что типа если хозыина жерет значит давление держи:))))) 
В спорте такие собаки не нужны, собака должна хотеть работать, а не искать постоянно разборок с хозяином:)

+2

113

А мы, а мы... ВН сдали! Вотъ[взломанный сайт]

+1

114

STARDREAM

молодцы!!!
поздравляю!

рассказывай: где, кому сдавали?
на сколько баллов?

0

115

LeRam написал(а):

Такое бывает у даже последних трусов от фигуранта драпать будут куда глаза глядят, а вот хозяев пожрать ето пожалуйста:)))  Жрание хозяев ето не признак рабочести.
Подпись автора

жрание хозяев бывает разнопричинное... бывают хозяева, которых только ленивый не пожрет. а  среднестатистический хороший ризен - обязательно.Другое дело, что стали сильно настораживать немотивированное жранье вролне приличных, разумных и опытных хозяев.И как правило, такому истеричному жранью почти всегда предшествует испуг или резкое возбуждение. Мы обсуждаем силу характера, а ведь есть еще его качество - нрав! и вазвернутых комментариях раньше писали -для ризена характерен мягкий, влюбчивый характер по отношению ко всем членам семьи. И все такое. Безраздельное доверие к хозяину. покровительственное поведение ко младшим( в семье). Сильные духом собаки почти всегда великодушны к маленьким и слабеньким. А вот истеричное понадкусывание своих.....  да, бывает и такое. как правило, (ездили таких рихтовать) очень слабые собаки. какой там фигурант! там по лестнице спуститься - проблема.

0

116

маленький ризен написал(а):

Ну вот например...этот год Бэкки Арланда

поподробнее об этой собаке, пожалуйста.... кто это? и где это? мне понравились эти фото.

0

117

http://i009.radikal.ru/0802/e6/9e4c4141ac2e.jpg

а это Мищенко Кису раскручивает, Геракл! она хорошо за сорок весом.....

+1

118

гаммураби Хиппи Лу( киса) тут ей года полтора.от сиды - два. занимались мы, увы от раза к разу.... жизнь тогда была другая.
http://i020.radikal.ru/0802/16/bedfc1fbf04f.jpg

а это, Игнатьева, мамашка Бэя - Кармина Бурана.( Кира)

http://i017.radikal.ru/0802/93/9f2bfcb6b2bc.jpg

а это ее мамашка, то есть бабка Бэя - опять Киса

http://i044.radikal.ru/0802/b6/6b0f430cbfcc.jpg

и это опять Кира...

+1

119

http://i003.radikal.ru/0802/8a/68eb1aad2bed.jpg

это Кира почему то не вставилась с первого раза...

+2

120

pikinati написал(а):

жрание хозяев бывает разнопричинное... бывают хозяева, которых только ленивый не пожрет. а  среднестатистический хороший ризен - обязательно.Другое дело, что стали сильно настораживать немотивированное жранье вролне приличных, разумных и опытных хозяев.И как правило, такому истеричному жранью почти всегда предшествует испуг или резкое возбуждение. Мы обсуждаем силу характера, а ведь есть еще его качество - нрав! и вазвернутых комментариях раньше писали -для ризена характерен мягкий, влюбчивый характер по отношению ко всем членам семьи. И все такое. Безраздельное доверие к хозяину. покровительственное поведение ко младшим( в семье). Сильные духом собаки почти всегда великодушны к маленьким и слабеньким. А вот истеричное понадкусывание своих.....  да, бывает и такое. как правило, (ездили таких рихтовать) очень слабые собаки. какой там фигурант! там по лестнице спуститься - проблема.

Согласна:)

+1


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » РАБОЧИЙ УГОЛОК или все о дрессировке » Поговорим о спорте с ризеном.