ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » РАБОЧИЙ УГОЛОК или все о дрессировке » Поговорим о спорте с ризеном.


Поговорим о спорте с ризеном.

Сообщений 151 страница 180 из 539

151

astarta
А кто это на 2 и 3 фотке?

0

152

Mona написал(а):

а что сильно прыгают

Через такой забор все прыгают.. Даже нелюбительница Чика с места 120см брала - при желании... А эти..  Я видела не через забор, а рядом со мной, за игрушкой, с места на высоту 2м забора. На высоту роста человека - просто от радости, как мячик - скок-скок-скок-...
Zarina, 2 и 3 - это одна и та же сука, в разное время, в разной "шерсти" и немного разный ракурс.

0

153

astarta написал(а):

Zarina, 2 и 3 - это одна и та же сука, в разное время, в разной "шерсти" и немного разный ракурс

А кто она?

0

154

Да, и движения разные.. Резкие, крайне маневренные.. И в этом резком прыжке как раз замечательно собъют с ног в силу резкости, ускорения, а не тяжести... Чика прыгает - просто взлетает пушинкой, с зависанием... абсолютно без видимого усилия, при всей своей крепости и мышцастости.. сбитая, тугая, округлая.. такой теннисный  мячик. Но не такая маневренная. Армай - легко и мощно.. Их сын Финч при своей массе и костистости - тоже на 2м в высоту легко, при этом  видна сдерживаемая мощь и энергия сжатой пружины.. Миня - мощно, как конь... Ганновер :D Эти собьют тяжестью..

0

155

Zarina написал(а):

А кто она?

Я о ней писала, Баккара Треф,  дочь Армая и Мониной "внучки"(?), дочки Нордтаун Гросса, и несчастливая "обладательница" ленивого владельца...

0

156

astarta
вчера меня опять трясли на тему родственного щеночка....  :confused:

0

157

Беретесь весь помет пристроить? ;)

0

158

astarta,неееееее....  :lol: ,не потяну. А девку заберем!  Если раньше наших девок родите ,но мне бы хотелось дочь Баккары в город.

0

159

Mona написал(а):

Лакински,сегодня. Не знаю сколько она весит,но не маленькая

Мона, когда Лакински шеночков уже заводить то будет?

0

160

LeRam, хотим ещё закрыться для начала.

0

161

Mona, придется над рабочим дипломом постараться... ;)

+1

162

Alena написал(а):

STARDREAM

молодцы!!!
поздравляю!

рассказывай: где, кому сдавали?
на сколько баллов?

Ален, я нашим (в Калуге) звоню, грю : мне надо БХ сдать... а они: как ты сказала??? чаго...Ха??? ..... :nuts:   БХ - говорю... а они: а чё эт такое???:blink:
Ну, короче, поехала я в Москву... площадка в Чертанво, сдавали мы ваще прикольно ;) обстановочка там была - супер! в одной стороне площадки - экзамен, в другой занятия- послушка, в третьей защита, фиг с плёткой бегает[взломанный сайт] , и с нашего края за сеткой-рабицей ещё собачки выгуливаются, отдыхают...%) В общей сложности в радиусе метров 50 вокруг нас соб 30-40 тусуются... мы набрали 57 баллов из 60...
я фигела, честно говоря, он один балл потерял за некоррект. посадку у ноги, и 2 балла на выдержке, положила я его слишком близко к группе защиты, фиг начал бегать, кричать, плёткой бить... он сел и сказал гав, правда с места не ушёл...
мы то занимались, на речке, там ни одной живой души нет...[взломанный сайт]
остальные собы, там же занимались, видать привыкшие... ещё в город выводили... я им предложила в метро спуститься (мы на нём приехали), они чёт не захотели...[взломанный сайт]

+3

163

Zarina написал(а):

pikinati написал:
БЛИННННННН!!!!!!! нет кобелиного типа! нет сучьего типа! есть желательный тип!!!pikinati написал:
то, что Вы имеете ввиду называется "в ладах" или "сложения" сука в кобелиных ладах, кобель в сучьих ладах.А вот такую терминологию,первый раз слышу.Извините.
Это переводили не дураки?
А про кобелинный тип и сучий,это  не я придумала.
LeRam вам тоже написала это,не придумала же она это сама,как и я?
.
• Inverse

очень просто возразить, до смешного......ведь вы не удосужились даже задуматься над лингвистикоЙ, что такое СЕКСУАЛЬНЫЙ ТИП? если буквально.... трансвестит? похотливая, маниакальная, фригидная? еще чего наплетем?

в каждом языке и речи есть тонко выраженные понятия, которые надо ПЕРЕВЕСТИ, а не тупо заимствовать понятия.В Росии кинологическая школа много старше американской. есть и язык, и терминология. не обижайтесь, .Купите Сабанеева, Мачеварианова, Зотову. и еще: пригласите судью с хорошим, русским образованием. и не будет Вам СЕКСИ,,,, а будет урок

+1

164

STARDREAM написал(а):

Ну, короче, поехала я в Москву... площадка в Чертанво, сдавали мы ваще прикольно  обстановочка там была - супер! в одной стороне площадки - экзамен, в другой занятия- послушка, в третьей защита, фиг с плёткой бегает , и с нашего края за сеткой-рабицей ещё собачки выгуливаются, отдыхают... В общей сложности в радиусе метров 50 вокруг нас соб 30-40 тусуются... мы набрали 57 баллов из 60...
я фигела, честно говоря, он один балл потерял за некоррект. посадку у ноги, и 2 балла на выдержке, положила я его слишком близко к группе защиты, фиг начал бегать, кричать, плёткой бить... он сел и сказал гав, правда с места не ушёл...
мы то занимались, на речке, там ни одной живой души нет...

поздравляю! смешно и классно написано. а коль приехали на метро........ ЖМУ ВАШУ МУЖЕСТВЕННУЮ И УМНУЮ ТРУДОВУЮ ЛАПУ!!!!!!! :D

0

165

STARDREAM написал(а):

Ален, я нашим (в Калуге) звоню, грю : мне надо БХ сдать... а они: как ты сказала??? чаго...Ха??? .....    БХ - говорю... а они: а чё эт такое???

мда...ну и спецы у вас там!

молодцы! здорово!

0

166

astarta написал(а):

Да, и движения разные.. Резкие, крайне маневренные.. И в этом резком прыжке как раз замечательно собъют с ног в силу резкости, ускорения, а не тяжести...

Астарта!!!! пора открыть школьный учебник по физике, на худой конец, мной написанную книгу ! опять понесло? с ног сбивает и пуля - семь грамм....

скорость, помноженная на МАССУ!!!!!!! то есть возьмем, астарта , кулькулятыр и..... высчитаем какая скорость нам нужна, чтобы сбить с ног фигуранта массой......типа 80.у Вас в питомнике есть собаки, которые при массе, указанной Вами бегут - ?" км? у меня - нет. Мои - сбивали. нечасто, раза два. Вы же образованный человек, ну почему Вас заносит в..................? Вы правда, считаете, что пипл ТУТ хавыает все?

0

167

astarta написал(а):

Но не такая маневренная. Армай - легко и мощно..

аРМАЙ ШАРКАЕ ВСЕМИ ЧЕТЫРЬМЯ! ну как Вам не стыдно..... ну к нему же придираются как раз за это....в стойке - бох, а пойдет - так плох..... ну зачем Вы опять в разговор о физиологии с "я сама така красива" .... Где Ваши собаки на проверке? Где они чего то сиганули при народе????*? я вот, было дело - в шестнадцать лет прыгала через пароход. раз девять....РЕЗЮМЕ: НЕ ПЕРЕПРЫГНУЛА НИ РАЗУ....

0

168

STARDREAM написал(а):

я нашим (в Калуге) звоню, грю : мне надо БХ сдать... а они: как ты сказала??? чаго...Ха???

Ну прям как у нас.. :((

0

169

astarta написал(а):

а я не о кондиции. Я о размерах.

в ЗООТЕХНИИ - ПРОМЕРЫ!!!!!!

Отредактировано Alena (20.02.2008 10:00:28)

0

170

Alena, pikinati, спасибо![взломанный сайт] [взломанный сайт]
У меня машины нет, мы часто на пешкарусе... уж, можно сказать, пол страны объездили, вон в Ростов, Петрозаводск тоже своим ходом... электричка-метро-поезд... одно легче, теперь Тото - мужик настоящий, сумки таскать помогает... зато, когда он сумку по вокзалу тащит, уже никто не орёт:"Куда без намордника :nuts: ?!!!".... Уважають сразу...[взломанный сайт]

+2

171

astarta    Началось в деревне утро.[взломанный сайт]   Деушка опять комнаты попутала

-1

172

шера написал(а):

Деушка опять комнаты попутала

НЕт, Девушка, президент термины попутала.

0

173

http://i022.radikal.ru/0802/b8/3f90692f9adf.jpg

тяжело смолоду - пригодиться молоду!
маленький Ося - Гаммураби Калиостро. вырос, и ТРИ раза выиграл соревнования НКП. ОКД плюс ЗКС.

0

174

http://i046.radikal.ru/0802/b9/efa77e2ff1c6.jpg
это я не в ту кнопичку утыкнула.....

+1

175

шера, деушка куда-то отлучалась... :((

+3

176

astarta написал(а):

деушка куда-то отлучалась...

ВАМ опять хочется пошутить, Астарта?
пошутим, астарта?
Запомните, АСТАРТА! я совсем аккуратно и издалека   предупреждаю - Вам не стоит так шутить надо мной.
Шере можно - она никто и далеко.
Фане можно и Рвыжевскому - это псевдонимы - шутники. У людей хватило совести дурачиться по маской. и им респект от меня. за это.
Вам - не стоит. ВЫ _ ПРЕЗИДЕНТ!
Лучше добрый мир. я ведь не мусорог - я ведь сражаться стану.

Зачем вы так беснуетесь? я Вам трижды предложила помощь... По спонсированию и организации чемпионата НКП. и осталась для Вас... "деушка". ХРЕНАСЕБЕ.... мне плОтют а я - хамею....

Еще раз предлагаю мир. а не то, баушка....прдется тя переизбрать....на демократическонародном накале.

Отредактировано pikinati (20.02.2008 02:34:19)

-2

177

pikinati написал(а):

скорость, помноженная на МАССУ!!!!!!! то есть возьмем, астарта , кулькулятыр и..... высчитаем какая скорость нам нужна, чтобы сбить с ног фигуранта массой......типа 80.у Вас в питомнике есть собаки, которые при массе, указанной Вами бегут - ?" км? у меня - нет. Мои - сбивали. нечасто, раза два. Вы же образованный человек, ну почему Вас заносит в..................? Вы правда, считаете, что пипл ТУТ хавыает все?

Вы нмаверное никогда не видели как Малинуа весом ну наверное не больше 30 кг сбивали фигуранта?  На большой скорости при сильной атаке и такое случается:)

0

178

LeRam написал(а):

На большой скорости при сильной атаке и такое случается:)

Конечно, видела... на видео! и Вы подтверждаете правило физики, сама пишете - НА БОЛЬШОЙ скорости. или скорость, или масса. или компрмисс. иначе не было бы такого разнообразия пород.

0

179

LeRam написал(а):

Вы нмаверное никогда не видели как Малинуа весом ну наверное не больше 30 кг сбивали фигуранта?  На большой скорости при сильной атаке и такое случается:)

У бельгийцев скорость вообще бешенная, ризену не снилось. У нас бельгийка гуляет, ей палку стремно кидать, кто бы ни кинул, она ее в полете обгоняет и палка ей регулярно в голову прилетает[взломанный сайт]

0

180

LeRam написал(а):

На большой скорости

и еще я написала - пуля весом в семь граммов сбивает человека с ног. на скорости два километра в секунду.

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » РАБОЧИЙ УГОЛОК или все о дрессировке » Поговорим о спорте с ризеном.