ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » РАБОЧИЙ УГОЛОК или все о дрессировке » Поговорим о спорте с ризеном.


Поговорим о спорте с ризеном.

Сообщений 241 страница 270 из 539

241

ДА!Нюх, совсем забыла.... когда речь идет о скиджоринге, то принято поздравлять еще и лыжника - спортсмена. в этом виде спорта, в отличие от БУКСИРОВКИ ЛЫЖНИКА, победа преимущественно в его ногах! недаром СКИ бегают мастера - международники, да все коньковым ходом.... Но и собак - Умница! и заводчики, и тренеры!

0

242

FlashBack написал(а):

Вы мне сразу скажите: Вас это раздражает или Вы хотите ругаться

Вы наверное, хотите! прошу на веточку" перепихнуться" жду Вас в темной комнате.

pikinati написал(а):

ФОТО!!!!! В СТУДИЮ, ГЕРОЯ!!!!! и кличку конечно! АСТАРТА! поздравляем папашку! хочется все таки и мамашку, и хозяина поздравить! здорово! как зовут чемпиона?
0

я хочу поздравить Чемпиона по имени! :D

0

243

pikinati
Как скажете. Боже упаси с Вами спорить!

+1

244

pikinati написал(а):

Вы наверное, хотите! прошу на веточку" перепихнуться" жду Вас в темной комнате

Что простите?

0

245

FlashBack написал(а):

Как скажете. Боже упаси с Вами спорить!
0+-

здесь о спорте, Флэш Нюх! а то, чего Вы не поняли в темах "перепихнуться"! словесно, разумеется. веточка так называется, Рыжевский назвал, а админ позволил....Туда вопросы....к админу. Так как кличка? Я для пользы породы и для истории породы ризенов России качаю всю инфу о победах российских собаков. Кого мне искать на сайте финского НКП?

0

246

FlashBack написал(а):

Боже упаси с Вами спорить!

не поминайте всуе. заповедь такая.

0

247

pikinati написал(а):

здесь о спорте, Флэш Нюх!

Так я о скиджоринге написала, а Вы кидаться.

+1

248

FlashBack написал(а):

Так я о скиджоринге написала, а Вы кидаться.
0+-

да Вы лучше напишите, как собаку в финском сайте найти?! не кидаюсь я... :D

0

249

FlashBack написал(а):

Так я о скиджоринге написала, а Вы кидаться.

Кто кидался-то?[взломанный сайт] По моему pikinati поздравила собачку, и просто поинтересовалась кличкой, вторым родителем и именем спортсмена. У вас уже мания преследования просто.
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, и мне тоже любопытно, как зовут победителя:).

+2

250

Alter Ego
Ну если для Вас, предложение "перепихнуться" норма общения...

0

251

FlashBack написал(а):

Ну если для Вас, предложение "перепихнуться" норма общения...
0+-

ПОШЛА ГУЛЯТЬ ГУБЕРНИЯ!..............чего то меня на мысль навело, что кое кто тут насвистел кое - что.... А иначе бы уж точно, похвастался! И зачем кличку собаки прятать? если б мои, да выиграли.... и если б другие просили - умоляли... да я бы точно, сказала кличку! на ветке СПОРТ с ризенами!

FlashBack написал(а):

Ну если для Вас, предложение "перепихнуться" норма общения...
0+-

нет, это для Рыжевского и админа, который не хочет ее  ( веточку, я предлагала - скачки на пегасах)переименовать. а для вас .... суть таже, название другое! только суть то.... по существу - ни слова, а уж на всех наехать удалось ;) Где кличка то? как узнать, скачать торжество победителя?

0

252

FlashBack написал(а):

Alter Ego
Ну если для Вас, предложение "перепихнуться" норма общения...

Вообще-то pikinati ПОЗДРАВИЛА собаку и владельцев:

pikinati написал(а):

ФОТО!!!!! В СТУДИЮ, ГЕРОЯ!!!!! и кличку конечно! АСТАРТА! поздравляем папашку! хочется все таки и мамашку, и хозяина поздравить! здорово! как зовут чемпиона?

А кидацца вы начали... что наводит на мысли о Ваших нормах общения;)

+1

253

http://www.free-smile.info/smiles/2/5/sport_boxing.gif

Alter Ego написал(а):

А кидацца вы начали... что наводит на мысли о Ваших нормах общения;)

ты чо кипятиссяя? щаз в темну комнату пойдем...

0

254

pikinati
Вот такая я интриганка. Найти не очень сложно. Считать Вы умеете, да и не такое кол-во детей Армая в Финляндии, что- бы сложно было найти.

-1

255

FlashBack написал(а):

Вот такая я интриганка. Найти не очень сложно. Считать Вы умеете, да и не такое кол-во детей Армая в Финляндии, что- бы сложно было найти.

Даааааааааааааааа......Чем смогла, что называется, тем и помогла...И Армаю, и всем на этой веточке, кто любит спортивное собаководство и уважает работников. Браво! вы Я должна в своей деревне посчитать.... детей Армая! выписать на бумажку клички, сообразить, кто из них в какой стране проживает...Увольте. Сн Армая - не Ленин в Разливе, чтоб про него знал любой пионЭр! Вы на эту веточку кусаться заглядываете?

+1

256

FlashBack написал(а):

Вот такая я интриганка.

:O  :x

0

257

pikinati собачина то на них того.... носорожьей породы.
обидели мальчика- там ему два годка едва сравнялось  :D
а сверху - барышня, трепетная и чуткая....хорошего человека до земли проводит

http://b.foto.radikal.ru/0610/6d44e9070b4f.jpg

+1

258

red fox написал(а):

а сверху - барышня, трепетная и чуткая....хорошего человека до земли проводит

Ред Фокс! фотки очень легко преобразовать, фрагменты укрупнять и все такое через офис пикчерз менеджер. Ваще для блондинок! даже я, хоть и рыжая, сразу разобралась.  А тот, который нежной породы, он этого, которого проводили - чего решил и закопать еще, чтоб больше не петюкал?А у барышни столько нежности в позе, прям видно что щаз и пнет еще..... от жалости и нежности... ГЫЫЫЫЫЫЫ! плюс! :surprise:

0

259

pikinati
фотка мыльницей с трибун  :tired: пикселев в ней мало.
Это добивание в наморднике, до свистка судьи -хронометриста.

0

260

red fox написал(а):

Это добивание в наморднике, до свистка судьи -хронометриста.

Что это за старты, можно поподробнее?

0

261

Фото с тренировок.....
Пойдем в заснеженную даль.....вдвоем.
Противостояние.
Лечу...
Третья нога или я тебя поддержу.
Напился..?! Стой...ровно.

+3

262

маленький ризен написал(а):

Ирка, это ХТО? и чо он, плетки не боицца?

0

263

Это внук...твой...Бяша.Тренировки вчера и сегодня...добры люди (лукавый смайлик....с намеком) пофоткали.

0

264

А так мы  (Гаммураби Бэй) разгружаемся......

+2

265

АХ ЭТОЯ, КОЗА, РОДНУЮ Гаммурабю не узнала!!!!! посыпаю ............ пеплом! БАЛИН! внучек, родненький, прости! Ирк!  послезавтра! с Леркой и фотом.

0

266

маленький ризен написал(а):

А так мы  (Гаммураби Бэй) разгружаемся......

Хозяин курточки наверно был рад немерянно гы гы гы [взломанный сайт]
Главное шоб без последствийhttp://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies024.gif

0

267

МАЛЕНЬКИЙ РИЗЕН!!!! глядите там, чтоб не вошло в традицию трахать амуницию..............

0

268

pikinati написал(а):

МАЛЕНЬКИЙ РИЗЕН!!!! глядите там, чтоб не вошло в традицию трахать амуницию..............

А то фигуранты будут бояться! И кусает и .......http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies106.gif

0

269

pikinati  Что это за старты, можно поподробнее?
норматив собака сопровождения, Чемпионат Украины в Киеве.
описание норматива есть у меня на сайте, там же и фотоотчеты по всем соревнованиям (лень сюда все вываливать).
На сайте дресшколы тоже есть наши ризены (ссылки в личку).

маленький ризен  :cool:

0

270

почитала "Вестник НКП", купленный на "Евразии".

вновь про Чемпионов Клуба и дипломы ИПО.

в этот раз самыми рабочими оказались питерские собаки.
защита Ден Брайта - 88 баллов, а перцовой Глорис Балтики - аж 93 балла!
на следу и послушании баллы тоже ого-го...

+1


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » РАБОЧИЙ УГОЛОК или все о дрессировке » Поговорим о спорте с ризеном.