ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ПОЛЕЗНОСТИ » Путеществие вместе с собакой


Путеществие вместе с собакой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ув. шнауцеристы,

Вы когда-нибудь брали с собой в путешествие собаку? Может можете посоветовать, на что обратить внимание, что взять с собой, чтобы питомцу тоже было комфортно с нами. Планируем недельную поездку на машине по природе - леса, поля, озера, палатка. Есть довольно большой бокс... Какую аптечку собрать для собаки в дорогу (на всякий случай)? Может еще что-то?

0

2

в аптечку супрастин в ампулах, сердечные капли, энтеросгель,что то от расстройства пищеварения, перевязочные средства и для обработки ран перекись и хлоргекседин. Это на вскидку. Может еще  кто то  добавит.

0

3

Спасибо, Ricik, за ответ.

Если я правильно поняла, то супрастин в ампулах и энтеросгель - это при аллергии? А сердечные капли в каком случае приминяются? Есть какая-то формула, как правильно расчитать дозу?

0

4

Энтеросгель - это при пищевых расстройствах и отравлениях. Я ещё беру панкреатин или мезим и даю по 1 тб, если чего-то нажрется (типа палок, шишек и т.п.) или напьется воды из реки...

Обязательно обработайте от клещей. Не помешает обработка против комаров или спец.ошейник.

Возьмите с собой большое полотенце и плед для собаки, вечерами в лесу холодно, будете укрывать Ваше мокрое чудо ))

Хорошего отдыха!

0

5

Спасибо за советы! На как раз скоро пригодятся)

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ПОЛЕЗНОСТИ » Путеществие вместе с собакой