ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставки

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

А у нас в воскресенье первая самостоятельная выставка :D

0

2

Желаем Вам завтра успешно выставиться!
И пожалуйста пофотографируйте шнауцеров всяких :rolleyes:

Отредактировано Janna (13.01.2007 21:16:47)

0

3

Евгения написал(а):

А у нас в воскресенье первая самостоятельная выставка

Вы в Нюрнберг едете?

0

4

Евгения написал(а):

А у нас в воскресенье первая самостоятельная выставка

Ну, как упехи? ( я Вас на к9 спросила, но не знаю, где Вы быстрее появитесь)

0

5

MARANT написал(а):

Ну, как упехи? ( я Вас на к9 спросила, но не знаю, где Вы быстрее появитесь)

Я уже на К-9 отчиталась.

Olga написал(а):

Вы в Нюрнберг едете?

Да были в Нюренберге,выставка сама очень понравилась.Но нас там не оценили,маленькая у меня девочка.Так в описании и отметили,но ооочень красивая,и шея благородная,и линии и углы и ддвижения,всё отлично,вот только рост-42(хотя я меряла было больше).

Janna написал(а):

И пожалуйста пофотографируйте шнауцеров всяких

К сожалению фоток хороших не получилось,мы волновались,вернее я,а муж фоткал.Но видимо не очень старался,да и опыта мало.Но на словах скажу,что чёрных приличных не было вообще.Из худших выбирали лучших.Перцовых было пару неплохих кобелей.Сук не было приличных.Цверги были хорошие.Но это только личные не профессиональные наблюдения.

0

6

Евгения написал(а):

Цверги были хорошие.

ну еще бы! Судя по вывешенным у немцев результатам, туда много чехов прикатило.... да и вообще много известных собак.
Судила-то чешка :yes:

Отредактировано MARANT (15.01.2007 23:58:28)

0

7

А они результаты на сайте цациба вывесили?

0

8

Да, результаты ЦАЦИБа.
А в серых миттелях очень красивый кобель выиграл! Нравится мне очень ;)

0

9

Да мне он то же понравился. а ссылочкой на сайт Нюрнберга поделитесь,а то я найти не могу

0

10

Евгения написал(а):

А они результаты на сайте цациба вывесили?

Нет, это на немецком шнауцер-портале, там все выставки есть.
тут

0

11

Спасибо огромное,а то я ищу сайт и не нахожу.

0

12

Вот пёс который победил,это не с выставки.Я с сайта питомника скачала

0

13

Хороший пес, красивый! http://lizer.kulichki.net/smiles/cool/img/thumbsup.gif
У меня муж к черным миттелям неровно дышит..... но мы в квартире, вот когда на дом заработаем - будет и у нас такая красота)))

0

14

И мы то же в квартире,а на дом заработать  :/  сложно.Разве только банк ограбить. А я слышала,что в восточной Г. недвижимость подешевле будет?

0

15

Евгения написал(а):

И мы то же в квартире,а на дом заработать    сложно.Разве только банк ограбить. А я слышала,что в восточной Г. недвижимость подешевле будет?

Может и дешевле.... трудно сказать. У нас можно неплохой дом с участком приблизительно 5-6 соток за 120 000 евро купить.
Но банк ограбить для этого непременно надо  :D
Я собственно почему это сказала - разведением миттелей клуб заниматься в квартире не разрешит. Уже обсуждался этот вопрос на собрании - только карликовые породы, типа цвергшнауцеров и цвергпинчеров. Все остальное, что выше 40 см в холке - только с участком своим и квадратурой приличной, т.е. дом.
А держать-то можно, конечно.

0

16

А,тогда понятно.А чо они имеют в виду,когда говорят развеление.Просто одна вязка суки,это,что уже разведение?

0

17

А 120 т. за дом это дёшево.У нас за 120 даже Reinhaus не купиш.

0

18

Евгения написал(а):

А 120 т. за дом это дёшево.У нас за 120 даже Reinhaus не купиш.

Ну вобщем да, недорого. Это цены за отдельное строение, Reihenhaus можно дешевле найти, только там участок, обычно, с гулькин нос, да и соседи за стенкой  aikido.gif

А чо они имеют в виду,когда говорят развеление.Просто одна вязка суки,это,что уже разведение?

Да.
Если Вам Лена не объясняла, то напишите мне на marant@gmx.net, я поделюсь  ;)

0

19

Мне Лена сказала,что точно не знает.Что лучше с Вами посоветоваться.
Просто пока ,вобщем,не горит.У нас время до первой вязки есть,почти год,а то и больше.Но всё равно,спасибо.Если что обязательно проконсультируюсь

0

20

Евгения написал(а):

Мне Лена сказала,что точно не знает.Что лучше с Вами посоветоваться.
Просто пока ,вобщем,не горит.У нас время до первой вязки есть,почти год,а то и больше.Но всё равно,спасибо.Если что обязательно проконсультируюсь

Да? Вот это номер! (в смысле, что со мной)   :D

если год до вязки, то за полгода надо начинать шевелиться уже, а то можно не успеть. Но это при условии, если Вы хотите, чтобы щенки получили ТУТ родословные, если это необязательно (внепланово), то ничего не нужно, понятное дело.
Или Вы сможете оформить щенков через тот питомник, где брали суку...... но тогда родословные будут украинские (надо будет экспортный вариант), чтобы щенков здесь реализовать. Ну или там их продать.... в общем, пишите, если что.
А в клуб и в группу свою Вы уже вступили?

0

21

Да в клуб вступили,на прошлой неделе прислали нам номер.А вязку,заводчица сказала,можно через них всё сделать и родословные Украинские  оформить.Там у них просто аренда оформляется и никаких проблем.

0

22

Евгения написал(а):

.А вязку,заводчица сказала,можно через них всё сделать и родословные Украинские  оформить.Там у них просто аренда оформляется и никаких проблем.

Ну вот так будет значительно проще. Если планируете один-два помета, я бы так и сделала, через заводчицу. Если соберетесь разведением заняться (ну там, еще суку прикупить и регулярно вязать) - тогда все же лучше это здесь, на месте, оформять.

0

23

Я планирую ещё кобеля,очень мне они нравятся.А что дальше будет посмотрим.

0

24

Моно шнауцеров
ЧК
26-27.05 Москва
ПК
28-29.04 Санкт-петербург
25.05 Красноярск
18-19.08 Челябинск
КЧК
04.02 Нижний Тагил
03-04.02 Москва
24-25.03 Таганрог
24-25.03 Мурманск
07.04 Самара
май Воронеж
05.05 Волжский
12-13.05 Ростов-на Дону
02.06 Обнинск
11.06 Старый Оскол
16-17.06 Великий Новгород
23.06 Курган
23-24.06 Прокопьевск

Это неполные сведения, но у меня больше никаких нет :mad:

0

25

Janna, спасибо!

0

26

а еще -  моно шнауцеров  13 мая и 23 сентября -  во Владивостоке

0

27

Евразия. черные шнауцеры: первый день:
ЛЮ -  Аквилон Сет от Барбацуцы
ЛС, САСIВ - Юба Пинкфлоид от Барбацуцы
ЛК, CACIB -  Церус Желто от Барбацуцы

0

28

Evivva написал(а):

ЛЮ -  Аквилон Сет от Барбацуцы
ЛС, САСIВ - Юба Пинкфлоид от Барбацуцы
ЛК, CACIB -  Церус Желто от Барбацуцы

Поздравляем с победойhttp://www.mysmiles.ru/super_smilies082.gif А сегодня как интересно?

0

29

А кто-нибудь знает результаты рингов миттелей в Минске? У нас там наша челябинская сука выставляеться, очень интересно было бы узнать результат.

0

30

Моя Рус Топ Рейт Юник в Минске два дня CACIB и ЛС.
Хотелось бы узнать кто был и какие результаты других собак, т.к. Юнка ездила с хендлером и я ничего не видела.

0