ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставки

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Jarika написал(а):

ЛПП - JARIKA GODDESS OT Barbatsutsy

От всей души поздравляем вас.Очень красивая девочка.Конкуренты были очень серьёзные.А МАТА ХАРИ Гранд Фаворит-мамочка моей Вареньки(Viva Veritas).Гордимся нашей мамулей!

Evivva написал(а):

а у меня сегодня сыночек Потап (Жет Но Пасаран от Барбацуцы) дебютировал в юниорах

А сыночек ваш нам очень понравился!Крепкий такой,очень хорошо сложен.Несколько неуверен в ринге,но это вопрос времени.Хороший дитятко!!
Ну,и мои чёрненькие меня порадовали:Glamar Bismark-отл,поб.класса,ЧОАНКОО;
Viva Veritas-отл,поб.класса,ЛС,ЛПП,ЧРКФ(в 6 раз!)

0

962

crazymel, еще раз спасибо, Галя.  жаль что Лена так поздно его в люди решила вывести. Но я надеюсь теперь Женечка их не бросит и они благополучно отчемпионятся.
а неуверенность в ринге - а от куда ей взяться - жил себе парень 16 месяцев,  ерундой занимался. а тут приперли куда-то... :)

в январе буду во Владе. посмотрю на сыночка своими глазами :)

0

963

Evivva
crazymel
GAFki
Спасибо за поздравления и комплименты.  :jumping:

Отредактировано Jarika (01.12.2009 22:18:29)

0

964

Ой, какие вы все молодцы! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ И ДОСТОЙНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!!

0

965

Здравствуйте,ну мы опять хвастаемся(надоели наверное?).19.12.09 на Интернациональной выставке у нас во Владивостоке(судья Мирослав Зидар [взломанный сайт]  -ну очень строгий!)мои чёрненькие шнауцеры снова меня порадовали.Viva Veritas(Варенька)-ПК,ЛС,CAC,CACIB,ЧРКФ и Glamar Bismark(Марк)-ПК,ЛК,CAC,CACIB,BOB!!Ура!Мы победили!Даже мои малышки Дагир и Дамирка на ПЕРВОЙ в своей жизни выставке получили бол.перспективу!Они так старались!Фото мне обещали передать-тогда покажу.
Немного расстроились владельцы Потапа,мальчик выглядел очень хорошо,просто была задержка ринга (на 2 часа,а может и больше),ребёнок устал.Да и Настя Пугачёва какая-то рассеянная была.Ну и эксперт -сказать строгий-ничего не сказать.Очень многих собак с хорьками и оч.хорами отправлял(даже заслуженных чемпионов).Девочки огорчились,но я их успокоила(у всех есть в копилке хорёк или оч.хор(если не хуже)),решили работать дальше с парнем.

Отредактировано crazymel (20.12.2009 16:02:49)

0

966

crazymel

Принимайте поздравления!!  [взломанный сайт] 
И  детки ваши Дагир и Дамирка - успешно начали свои выставочные карьеры; правильно, надо с малолетства приучать ребят к выставочной суете, толкотьне, шуму-гамму.  :yep:
У Потапчика - всё ещё впереди! Удачи и веры в себя его владельцам! Как говориться, у каждой великой собаки - есть в копилочке свой "оч.хор".   :dontknow:  За примером ходить далеко не надо. 

А мы вот с Москвы вернулись. Первый раз были на шоу "Золотой Ошейник"  :P  Поучаствовали сами, посмотрели на других. Очень понравилось! Очень всё красиво, празднично!

Моя Ярика Годдесс От Барбацуцы на выставке стала ЛС и получила титул "Чемпион породы 2009г". ЛК и ЛПП стал DEVIL´S ADVOCATE GRAND CALVERA.

Ринги некоторые задерживались ( в частности наш  :crazy: ), поэтому финальные отборочные туры начались  с порядочным опозданием. Смогла я посмотреть только 3 отборочных тура. А потом уже не стала рисковать и "полетела" на вокзал. Жаль конечно... Результаты выставки узнала сейчас по приезду домой. 

На выставке наконец-то    [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  осуществилось моё личное знакомство с Наташей Evivva и её супругом Александром! УРААА! Наташик, твоя лёгкость, темпераментность - хоть растормошили меня, а то с поезда была как чукча.... :rolleyes:

Наташик, оч рада нашей встрече и общению! Про Балканы...Думаю... :yep:

+1

967

Jarika
Поздравляю с успехом на выставке ,,золотой ошейник ,, ! Молодцы !!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

968

crazymel поздравляю Вас с Варей и Марком. слышала что судья на САСИБе  лютовал, как мог.. Лена мне писала смс. Расстроилась, конечно. больше всего из-за того, что они теперь по срокам юного не успевают закрыть. Но.. поздно начали.Увы...
Галина, на разных форума расходится информация по поводу оценок Ваших деток. Но в  любом случае -  поздравляю. Деток в свет выводить нужно

(у всех есть в копилке хорёк или оч.хор(если не хуже)),

Как говориться, у каждой великой собаки - есть в копилочке свой "оч.хор

у Асечки нету. И  это повод еще походить по выставкам  [взломанный сайт]

Jarika написал(а):

На выставке наконец-то    http://s8.rimg.info/55637cc4826eaed9d63 … 14f594.gif   http://s8.rimg.info/8ef08e148e7c96f3b2d … 86b894.gif  осуществилось моё личное знакомство с Наташей Evivva и её супругом Александром! УРААА! Наташик, твоя лёгкость, темпераментность - хоть растормошили меня, а то с поезда была как чукча.... :rolleyes:

Наташик, оч рада нашей встрече и общению! Про Балканы...Думаю... :yep:

Оксаночка, мы тоже были очень рады знакомству с тобой и Русей! Вы обе такие милые. И так  похожи друг на друга  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   фоточки выложу чутка позже.
до Балкан времени уйма. думай ;) не одной же мне ехать

0

969

crazymel
Jarika
Мои поздравления с новыми успехами!!!

Evivva написал(а):

фоточки выложу чутка позже

Просим-просим (скандирую, как в театре)!

Jarika написал(а):

Про Балканы...Думаю..

ЭЭЭЭЭх, завидки берут  [взломанный сайт]

0

970

GAFki написал(а):

Просим-просим (скандирую, как в театре)!

Сама прошу мужа =) все у него.

GAFki написал(а):

ЭЭЭЭЭх, завидки берут

а Вы, Лена, не завидуйте. Вы тоже с нами собирайтесь ;)

0

971

вот! теперь все поверят что я лично знакома с лучшей сукой среднего черного шнауцера 2009 года :)  (ничего, что я тут рядом присела?:))
http://pic.ipicture.ru/uploads/091221/5L2jl1OVEB.jpg

+1

972

Выставка "Золотой Ошейник 2009", эксперт Hassi Assenmacher ( Германия)
Ярика - ЛС 2009 года в породе.   ЧЕМПИОН ПОРОДЫ 2009 года!!!! Дипломчик прилагается  [взломанный сайт] 
Ох, ещё б тарелочки сфотать...Да лениво уж.
Evivva
, Наташик, спасибо тебе и Саше за фотки! [взломанный сайт]

http://i055.radikal.ru/0912/3e/f8604f729647.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/0912/ef/6d98c587c39f.jpg

+1

973

svenen2007
GAFki

Спасибо большое за поздравление! А ЛПП и соответственно "Лучшей собакой породы 2009"  стал кобель И. Семейкиной - DEVIL´S ADVOCATE GRAND CALVERA ( kennel "Grand Calvera).

+1

974

Evivva написал(а):

у Асечки нету. И  это повод еще походить по выставкам

Конечно,нужно показывать Асю!А то засела девочка дома на диванчике...Нехорошо.А по поводу Потапа-хочу объединить всех чёрненьких в одну группу и на рингодрессуру к Тоне Плотниковой.Владелица быстро научится показывать Потапа и не будет зависеть от настроения хендлера.До лета закроют ЧР(выставок много,начиная с февраля).Парень-то очень хороший!

Evivva написал(а):

Галина, на разных форума расходится информация по поводу оценок Ваших деток.

Да уже не стала разделять деток(пусть порадуются).То,что ты следишь за нашими форумами я знаю.Оценки "бол.перспектива" и "перспектива"мало отличаются.Важен сам дальнейший настрой владельцев.
Jarika
Поздравляю Вас с замечательным результатом!Очень мне нравится Ваша девчушка.КРАСАВИЦА!

0

975

Evivva написал(а):

с нами собирайтесь

А у мну другие планы  [взломанный сайт]

Jarika написал(а):

ЛПП и соответственно "Лучшей собакой породы 2009"  стал кобель И. Семейкиной - DEVIL´S ADVOCATE GRAND CALVERA

Я уж поняла. Буду Ирине писАть перед новым годом - поздравлю  :flag:

0

976

crazymel написал(а):

всех чёрненьких в одну группу и на рингодрессуру

ПрА-А-А-А-льное решение!!!  [взломанный сайт]

0

977

crazymel написал(а):

Конечно,нужно показывать Асю!А то засела девочка дома на диванчике..

мне откровенно говоря некогда. у меня на каждой выставке выставляются минимум по 3 собаки. и все шерстяные. всех нужно готовить. так что времени на Асю  просто не остается. Хотела ее на рождественской выставке под Иванищевой выставить.. но у меня на эту выставку решили идти почти все собаки клуба. не знаю за кого хвататься:(

crazymel написал(а):

Да уже не стала разделять деток(пусть порадуются).То,что ты следишь за нашими форумами я знаю.Оценки "бол.перспектива" и "перспектива"мало отличаются.Важен сам дальнейший настрой владельцев.

если честно, я вообще не очень верю в щенячьи оценки.  они все так по разному формируются, что говорить, кто перспективен, а кто нет - очень трудно. выставки щенячьи полезны только с целью социализации детишек.

GAFki написал(а):

А у мну другие планы

партизанские плавны у Вас ;)

0

978

29-30 мая 2010 г.
                                                                         
                                          г. Тольятти
             
            РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ « РФЛС»

       Клуб собаководства «ТГОЛС» приглашает принять участие в
                Всероссийской выставке собак всех пород
                             «Звёзды Жигулей  - 2010»
       Монопородные выставки:
                   Ризеншнауцер ранга КЧК. Шнауцер ранга ПК.
                            Цвергшнауцер ранга КЧК
                                Эксперты: ПЕРЕВЕДЕНЦЕВА (Москва)
                Второй эксперт будет объявлен дополнительно.

Стоимость регистрации РЕГИОН           МОНО ДВЕ ВЫСТАВКИ
  До 1.02.10 г.  700 руб. 700руб. 1350 руб.
До 1.03.10 г. 800 руб. 800 руб. 1550руб.
  До 15.05.10  1000 руб. 1000руб. 1850 руб.
Регистрация с 16.05.10 г. по 23.05.10г.- 1300 руб.
Бэби, щенки- 500 руб., до 15.05 10 г., с 16.05.10 г. – 700 РУБ.
Ветераны - бесплатно, до конца регистрации.
Возможна 50%-ая предоплата с последующей доплатой на выставке.
Замена собаки, перенос из класса в класс, снятие ранее заявленной собаки с выставки до окончания регистрации – 100 руб.
После окончания регистрации с подобными просьбами не обращаться.
Стоимость рекламы в каталоге: 1 лист - 300 руб. в готовом виде формата А5.
Стоимость участия в конкурсах – 200 руб., оплата предварительная.
Конкурс «РЕБЕНОК И СОБАКА» бесплатный ограничение до 10 лет
(по предварительной записи)
Конкурс « Юный хендлер» с 10 лет, стоимость 300 руб.
Регистрация  по гарантийным письмам  + 100 руб.  к конечной цене регистрации.
Ждем Вас по адресам: Б-р Луначарского 17 Городской клуб собаководства  тел.(8482)332277
Ул. Дзержинского 17А   Вет. клиника «КОТ И ПЕС»  тел.(84842)706444
Контактные тел.:89277866593, 89272109140, 89033327846
                                 E-mail: tomnovi@yandex.ru, raudi08@yandex.ru
Документы для иногородних участников и переводы (указывать породу, класс, кличку) отправлять по адресам:
         445037, г. Тольятти, б-р Орджоникидзе 7- 517   Томновой Юлии Владимировне

0

979

irina70, какая полезная информация!!! Спасибо!

0

980

22 мая в ЦСКА (м. Аэропорт) состоится монопородная национальная выставка миттельшнауцеров.

Фонд помощи шнауцерам будет представлен на выставке отдельным местом - будет висеть наш баннер, стоять столик с журналом "Бородач". На этой выставке все желающие смогут купить второй номер журнала - он целиком посвящен миттельшнауцерам, а также передать любую помощь (корма, амуниция, лекарства, деньги) для шнауцеров, попавших в тяжелую жизненную ситуацию и находящихся под опекой Фонда.

Телефон координатора Фонда помощи шнауцерам на монопородной выставке - 8-909-962-3000, Мила.

Будем рады Вас видеть на нашем стенде!

0

981

o3epo_se;oger
Спасибо за информацию!

0

982

22 мая 2010 наши шнауцеры выставлялись на Национальной монопородной выставке СРЕДНИЙ ШНАУЦЕР
Это наш сын ТАЙВАР С ВОЗНЕСЕНСКОГО ПОСАДА (Аве Конкор Явр х Нэбби Душечка с Вознесенского Посада)
Лучший Бэби выставки!
http://i023.radikal.ru/1005/7d/14f567a0d683t.jpg

Это кобель РИК СТАЙЛ С ВОЗНЕСЕНСКОГО ПОСАДА (Жетэм Тали Яниус х Грей Той"Си с Вознесенского Посада)
http://s50.radikal.ru/i127/1005/84/5f8b9ba8a43ft.jpg
Класс промежуточный. Сильные собаки в классе, сильная конкуренция. На оценку влияла малейшая ошибка со стороны хэндлера. Наш результат: 4-е место.
http://i002.radikal.ru/1005/41/785099355c6bt.jpg

Сука НЭББИ ДУШЕЧКА С ВОЗНЕСЕНСКОГО ПОСАДА (Жетэм Тали Центурион х Байси Лавли с Вознесенского Посада)
http://i055.radikal.ru/1005/e4/a4049883e3dft.jpg
В сильнейшей конкуренции из 10 собак в открытом классе Нэбби занимает 5-е место!!!

Сука ГРЕЙ ТОЙ'СИ С ВОЗНЕСЕНСКОГО ПОСАДА (Анкор Анкор х Байси Лавли с Вознесенского Посада) в классе Победителей становится 5-ой. Фото пока нет, т.к. я сама была с ней в ринге.

А это все вместе: мама Нэбби, папа Явр и малыш Тайвар, который собрал все эти кубки на выставке!
http://s57.radikal.ru/i156/1005/28/1574eb52b01at.jpg

Поздравляем владельцев Тайвара с успешным дебютом малыша на столь крупной выставке! Спасибо всем, кто нас поддержал! Спасибо организаторам выставки за доброе отношение, за высокую организацию и подарки! Рады были повидать своих добрых знакомых и отметить встречу!

0

983

29 мая 2010 в Смоленске наша девочка-шнауцер под экспертом: Поливановым
ПЭПИЛЛОТА С ВОЗНЕСЕНСКОГО ПОСАДА (Жетэм Тали Яниус х Конфетти с Вознесенского Посада) - САС, ЛПП и BIG-3
http://s003.radikal.ru/i203/1005/62/5d3d745287d7t.jpg

НЭНСИ ЧАРОВНИЦА С ВОЗНЕСЕНСКОГО ПОСАДА (Жетэм Тали Центурион х Байси Лавли с Вознесенского Посада) - R.CAC

Благодарим владельцев за участие в выставке! Наши поздравления Панкратенковой Людмиле за наших Конфетти и Пэпиллоту!!!

0

984

Здравствуйте,вот и снова мы хвастаемся,теперь ещё и результатами своих деток:
29 мая,Всероссийская выставка,эксперт Bolt Raymond(Великобритания):
ГЛАМАР ДАГИР ШЕЙХ-отл,ЮСАС,ЛЮ,ЛПП!!
http://s50.radikal.ru/i127/1005/f9/83962b058f83.jpg
ГЛАМАР ДИНАРА-отл,ЮСАС.
http://i077.radikal.ru/1005/81/38cf1e89aa84.jpg
МОНОПОРОДНАЯ выставка.Эксперт Беата Петкевич(Латвия):
ГЛАМАР ДАГИР ШЕЙХ-отл,ЛЮ,CW,ЮКЧК,2 место в общей расстановке!!!
ГЛАМАР ДИНАРА-отл,CW,ЮСС!
ГЛАМАР БИСМАРК(папочка!)-отл,CW,ВОВ,КЧК,1 место в общей расстановке!!!
http://i072.radikal.ru/1005/80/089cc0d33a98.jpg

Отредактировано crazymel (02.06.2010 11:35:52)

0

985

30 Мая.Интернациональная выставка,эксперт Ольга Гончарук(Украина):
ГЛАМАР ДАГИР ШЕЙХ-отл,ЮСАС,ЛЮ!!
ГЛАМАР ДИНАРА-отл,ЮСАС!
http://i065.radikal.ru/1005/a1/f87a7a39e38a.jpg[/url]
Динарочка закрыла Юного Чемпиона России!!!
Поздравляю владельцев Динарочки с такими хорошими результатами.Ну,и себя конечно... Не все фотографии с выставки(освещение подкачало...),поэтому извиняйте...
Наташа(Evivva),для тебя:
29 мая Всероссийская выставка:КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ - ЖЕТ НО ПАССАРАН ОТ БАРБАЦУЦЫ -ПОБ.КЛАССА,САС.
Моно:КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ - ЖЕТ НО ПАССАРАН ОТ БАРБАЦУЦЫ -ПОБ.КЛАССА, СС.
30 мая Интернациональная выставка:
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ - ЖЕТ НО ПАССАРАН ОТ БАРБАЦУЦЫ - ЛПП, ЛК, САС!В!!!
Молодцы, отлично выставились.Поздравляю владельцев Потапа.Вот только фоточки его у меня нет :(

0

986

Анжела
crazymel

ПОЗДРАВЛЯЮ с отличными рез-ми на выставках!! Молодцы!!!

Отдельное поздравление Наташе - Evivva,с успехом Потапчика   :whistle: :flag:

жаль конечно, что нет его фоточек ... :disappointed:

Отредактировано Jarika (03.06.2010 09:14:30)

0

987

Анжела
crazymel
С успешными выставками!!!

0

988

JarikaGAFki
Девочки,спасибо за поздравления.

Отредактировано crazymel (05.06.2010 06:28:06)

0

989

crazymel написал(а):

вот и снова мы хвастаемся,теперь ещё и результатами своих деток:

crazymel, хорошие результаты деток всегда радуют особенно!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!

0

990

crazymel
Галина,  спасибо Вам за поздравление. Мне хозяйка Потапа в тот же день сообщила. Очень рада за них.

мне по фото сука-юниорка понравилась больше, чем ее однопометник. но это фото....
Кстати, Дагир мне напомнил Бисмарка в этом же возрасте. сам Марк  похорошел с  того времени, каким я его запомнила. Только вот я бы ему с локтя шерсти сняла на порядок больше, а в паху, наоборот, оставила бы побольше, а то какой-то подрыв получается....
но, опять же, это мое видение этой собаки
Jarika, спасибо, Оксаночка. на тебе фоточку (спасибо Алехиной О.Г. за нее)
правда ракурс съемки интересный -  сзади (задние конечности стоят ближе к фотографу, чем задние, так что и без того скошенный круп кажется совсем никудышным).
Радует что Леночка сама его выставляет.

  я со своим Питером вообще на форум не заходила... надо возвращаться  в повседневную жизнь =)

0