ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставки

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Rus Top Rate

большое спасибо за комментарии!!! Интересно!

0

92

Кто-нибудь едет на моно в Челябинск? Ризены и цверги вовсю шевелятся, а тут такая тишина  ;)

0

93

Мы едем :)
А чего шевелиться по поводу выставки-то? Если б это националка была - там да, а тут... Собачки у большниства полностью готовы, каких-то супер-сюрпризов не намечается, вроде... Всё-таки мало на Урале миттелей, которых хозяева выставляют...

0

94

Всё-таки мало на Урале миттелей, которых хозяева выставляют...
Просто безобразие, за отчизну обидно  :/
Нам-то в наши три месяца рановато шевелиться, точно  ;)
А пообщаться и опыта поднабраться хочется!

Отредактировано archi (15.08.2007 11:38:56)

0

95

archi написал(а):

Просто безобразие, за отчизну обидно   
Нам-то в наши три месяца рановато шевелиться, точно 
А пообщаться и опыта поднабраться хочется!

Ну, вот приезжайте в Екатеринбург на САС!В в ноябре - в щенках уже вплоне можно выставляться! А то если перцовые ещё хоть как-то набираются, то черных, сколько помню, больше 1 ниразу не было: или ваша мама, или ваш же папа - всё!
;)

0

96

Наверное, потому что мало нас, черненьких. Но в Екатеринбург  приехать постараемся, всего 3 часа лету  ;) (на машине). Только проблемка с укачиванием присутствует  :bad: Даем препарат "Драмина", помогает, но через раз  :/  Может, с возрастом пройдет?
А в Челябинске будем за папу болеть  ;)

Отредактировано archi (16.08.2007 20:06:40)

0

97

archi написал(а):

Но в Екатеринбург  приехать постараемся, всего 3 часа лету   (на машине)

Ой не знаю про 3 часа-то, там ТАКАЯ дорога - ужОс полный!!! Мы к вам на САС!В в мае ехали 5 часов, а это лето было. В ноябре - даже представить боюсь, ЧТО там творится!

archi написал(а):

Только проблемка с укачиванием присутствует

Сочувствую! У меня собаки практически росли в машине, так что (ттт) таких проблем ни с одной не было...

А чего вы своим чудом не хвастаетесь? Выложили бы фото уже, а? :)

0

98

Весной как раз было хуже всего, после этого поремонтировали немного. Сейчас лучше до зимы будет. У нас-то ирландца укачивает обычно, а миттель причитает над ним )))
А хвастаться мы хвастаемся, только в другой теме "Обо всем"

0

99

Подскажите, где можно узнать результаты России-2007 по миттелям? ;)

0

100

екатерина,просмотрите здесь
http://www.bestschnauzer.ru/

0

101

Julia,спасибо посмотрела!

0

102

У Фагота в эту субботу была первая выставка. В итоге большая перспектива  и очень достойное описание, короче говоря, я осталась довольна.

0

103

Евгения,поздравляю!!!Молочинки! А фотки с выставки есть?

0

104

Julia
Спасибо :rolleyes: К сожалению, фотки крайне не удачные. Фотографировал мой муж, а фотограф из него пока не важный. Я его сегодня пофоткаю и выложу.

0

105

Евгения,буду ждать,очень посмотреть на него хочется

0

106

Евгения Так держать! В щенках выставлялись? И описание еще, пожалуйста! нам скоро тоже предстоит выставка, Хаммер еще в бэбики попадает, а Байт уже в щенки.

0

107

Вот его описание:
Здоровые тёмные глаза, очень благородный(правда не могу понять, толи глаза, то ли сама собака)
Благородные линии верха. Высокоперёдый, правильные углы задних конечностей
Был выставлен с большим чувством( более корректно не могу перевести)Прекрасное понимание между хендлером и собакой. Они уверены в том , что будут часто нас ещё видеть( для меня не очень понятно это предложение, видимо предпологают его большую перспективу в карьере) Показывает себя без страха и упрёка.
Вот такое описание.
Спасибо большое за участие :rolleyes:

0

108

Особенно мне нравится, что высокопередный! очень люблю такой тип! Ждем фото! Насколько я поняла, замеры тоже не делали, да? Евгения, а вы немецким владеете в совершенстве?

0

109

ЕвгенияПОЗДРАВЛЯЮ!!!Вы и Фагот молодцы!!!!!![взломанный сайт] http://www.mysmiles.ru/super_smilies082.gif
Желаю дальнейших успехов!!! :D
А Вы сами выставляли?Как вел себя Фагот?За сколько дней вы его стригли и тримминговали?Хорошо стоял в стойке?(очень интересно,я своего еще тоже не выставляла,хочется знать чего ожидать)А Птичку вытавляли?
Простите, что много вопросов,просто не могу удержаться ;)

0

110

екатерина
Я с удовольствием на все отвечу. Спасибо огромное за поздравления. Выставляла сама, тримминговала в конце августа, стригла дня за четыре. Показал себя хорошо. Когда бежал немного козлил, но в щенках на это смотрят сквозь пальцы, это же дети. В стойке стоял периодически, но нас и не держали долго в стойке. Он один был в щениках, в Германии почти не выставляют щенков. Проверили все зубы, яички, он вёл себя достойно.
Птичку выставляла тоже, но она мелкая у меня. В этот раз вобще 41 см намеряли. Хотя она на пару см точно выше, но с судьей не поспоришь

archi
Немецким в совершенстве не владею, к сожалению.

0

111

пробую вставить фотки

0

112

Евгения написал(а):

Проверили все зубы, яички, он вёл себя достойно.

Спасибо за ответы:)) Искренне рада за мальчика :D

Евгения написал(а):

Птичку выставляла тоже, но она мелкая у меня. В этот раз вобще 41 см намеряли. Хотя она на пару см точно выше, но с судьей не поспоришь

И что сказали, нет смысла выставлять?

Отредактировано екатерина (29.10.2007 23:48:01)

0

113

упс вставилась только одна и самая неудачная, сейчас ещё попробую.Это он до выставки

0

114

вот несколько с выставки

0

115

екатерина
Нет ничего не сказали, даже не дисквалифицировали, хотя при таком недостатке в росте должны были.

0

116

Евгения, мужчинка красавец!:)))))ттт

0

117

и вот ещё сегодня фоткала, но не оченьудачно

0

118

екатерина
спасибо огромное за добрые слова.
Будем ждать ваших результатов.

0

119

Евгения
Поздравляю!!! Очень понравился, удачи ему и Вам, больших побед! Красавец мальчик.

0

120

Евгения,поздравляю с удачным дебютом. :

0