ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставки

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

vein
benefissher

спасибо огромное, мы будем очень стараться

0

122

Евгения Парень что надо! и вы молодец, все сами – огромный труд! Только на следующую выставку вам нужен личный профессиональный фотограф ;) А я бы еще хотела фотографии Птички сейчас, очень она мне нравится. Небольшой рост ведь не является препятствием к разведению?

0

123

archi
спасибо большое, все Ваши добрые слова, просто как бальзам мне на сердце :boast: 
вот Птица

0

124

На последней фотке видно насколько она отличается по росту от остальных собак

0

125

Евгения
ПОЗДРАВЛЯЮ с дебютом Фагота!!!!!!!!!!!!!!
Фагот рачтет ,уже мужчинка .
А птичка все хорошеет ,жаль что с ростом не сложилось :sorry:

0

126

А у нас родился щеночек мителечек ,Правда он(вернее она )всего одна
Это мы в день рожденья

Отредактировано Otis Boanergos (30.10.2007 14:53:02)

0

127

А это наша Шаня  Отис Боанергос Шанталь на выставке в Киеве в прошлое воскресенье .САС и ВОВ

0

128

Otis Boanergos, поздравляю Вас и Шаню!!![взломанный сайт]
Дальнейших успехов!!!:))

Otis Boanergos написал(а):

А у нас родился щеночек мителечек ,Правда он(вернее она )всего одна

Очень миленькая, лапки как у мышки ^_^

0

129

екатерина
Ага ,щас ей 3 недели и она больше на толстую крысу похожа  :rofl:

0

130

Otis Boanergos написал(а):

Ага ,щас ей 3 недели и она больше на толстую крысу похожа

http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies007.gif
Она же одна, и ест за десятерых! :)
А можно фотку в сейчасном виде?

0

131

Otis Boanergos
Тань спасибо :rolleyes: В том что он такой твоя неотъемлимая заслуга. А я только стараюсь не упустить его. :yes: Очень надеюсь, что это у меня получится

0

132

екатерина
в ближайшее время щелкну  и вывешу
Евгения
так держать ,а мы вами гордится бум ;)

0

133

Otis Boanergos
Постараемся оправдать  :thank_you:

0

134

Otis Boanergos Шанталь очень понравилась! Фактурная девица! Можно вопрос: а почему один щенок в помете? Если вопрос неккоректный – прошу извинить.
Евгения Я вот все думаю, что небольшой рост связан с темпераментом – уже у маленьких щенков он виден – чем беспокойней, тем мельче будет!
Подскажите, кто знает, нужна ли прививка от бешенства щенкам 6 месяцев для выставки?

Отредактировано archi (31.10.2007 10:32:18)

0

135

archi написал(а):

Подскажите, кто знает, нужна ли прививка от бешенства щенкам 6 месяцев для выставки?

Мне кажется в 6 месяцев ее надо делать независимо от выставок.

0

136

Тогда так сформулируем вопрос: в бэбиках и щенках ветпаспорт проверяют?

0

137

archi
да, у нас однозначно проверяют

0

138

archi
Ветпаспорт проверяют и бешенство требуют с 3х мес.
Щенок один ,скорей всего потому что вязали позно ,обычно мы ее вяжем на 11-12 ,а здесь повязали на 15 ,
вобще так уж у нас вышло :pardon:

0

139

archi
Птичка не была так уж меньше всех в помете ,но однозначно намного шире  и приземистей .
И что самое главное намного шустрее ;) За что ее Птичкой и нарекли.. :yes:

Отредактировано Otis Boanergos (31.10.2007 16:16:26)

0

140

archi,бешенство вообще лучше после года делать,щены его тяжело переносят и вакцина тормозит рост.На выставках до 9 мес.не требуют,после ещё могут привязаться

Отредактировано Julia (31.10.2007 19:44:25)

0

141

Julia В клубе мне сегодня то же самое сказали. Прививки у нас вангард без бешенства, ветврач тоже сказала, что лучше после года ставить. А вы на своих знаете, что в ветпаспорте смотрят?

0

142

У нас все знакомые собак уже с года начинали выставлять, и не помнят ни черта ;)

Отредактировано archi (31.10.2007 21:24:36)

0

143

Извините,я для информации....Без вакцины RABIS (бешенство) собака на выставку не допускается.Обычная практика-в 60 дней-Lepto + DHppI,через 3-4-недели-ревакцинация,то-же+бешенство.  Выставочная собака в год уже ЮЧР закрывает.

Отредактировано шера (01.11.2007 01:35:17)

0

144

archi
Нас на ИСПУ с щеном 2.5 мес без бешенства пускать не хотели ,а то что мы с ним прошли 2 границы и в первый день были на выставке значение не имело

Отредактировано Otis Boanergos (01.11.2007 01:45:15)

0

145

Otis Boanergos а где выставка проходила?

0

146

archi
Вы ИСПУ имеете в виду? Тогда в Чехии ;)

0

147

Евгения Спасиб! То есть имеется в виду международная выставка, да? Насчет них я знаю, требуют все и даже вакцины от определенных производителей. Мы собираемся на всероссийскую и региональную сейчас, думаю, это поскромнее будет  ;)

0

148

archi
Всё равно лучше узнайте, что они хотят, чтоб обидно не было. У нас обычно пишут , что прививка от бешенства должна быть, причём первая не менее чем за 21 день до выставки.

0

149

archi
в Украине прививку от бешенства требуют с 3х мес.

0

150

Я сегодня нашла фотку нашего чешского щена  в 1.5 мес
Фит фром Отис Боанергос Гранд Кальвера

Отредактировано Otis Boanergos (02.11.2007 00:08:17)

0