ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » УШИ!!! » Как поставить ушки?


Как поставить ушки?

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Вера написал(а):

им можно клеить уши??? как долго они приклеенные держатся, и потом сами отклеиваются или нет? И получается ушки не почистить, нечего? И вообще как долго их приклеенными держать надо? Я в этом "чайник", поэтому вопросов много...извините уж

Им все и клеят уши :D
Copidex,тут трудно достать,это английский клей.А Бизон легко,эффект тот же.
Вообще-то это зависит от того,как ваша собака будет ходить с этим.Если отдирать не будет и психовать или кто-то ей это отковыривать не будет,то где-то пару недель.
Клеить надо на шерсть,не на голую кожу.
Отлепляются сами.Не надо их отклеивать.Почистите ушки,когда отлепятся.Вы ж не все ухо заклеиваете,а только внутренний край,с внешней стороны,ухо не приклеено и вентилируется.

0

32

Zarina написал(а):

Им все и клеят уши

Огромное спасибо! Будем спрашивать.

0

33

Я тоже тампоны не использовала.

0

34

Ну я так понимаю в нашем случае с просевшем ушком лучше с тампоном примотать... по идее оно так лучше держаться будет  8-)

0

35

Zzz
там где залом надо ватку ставить что бы выгинать, самый надежный способ исправления залома. Вам нато или тампон и вухо и вытягивать на него, или что то типа етого. Тампон обматать тапом так что бы липучая сторона была с наружи и ухо к нему клеелось тоже. Я вставляю паралоновые такие палочки, для изоляции окон, но ето у нас такие, у вас наверное нема.

0

36

Всё равно надо, чтобы хозяйке ПОКАЗАЛ знающий человек, как всё это мотать.

0

37

С Ольгой пока не получается встретиться... :(  ждать три дня с такими ушами думаю не стоит... седня замотаем, выложу вам фотки с замоткой на оценку :rolleyes:

0

38

Zzz
Не рискуйте.
Один раз стоит неправильно уши замотать, тут же сформируется складка или залом. Потом будет ещё хуже.

0

39

Andromaha, Ольга нам сказала нельзя с такими заломами как у нас вообще ходить.. а уж тем более еще целых три дня...  :(
Вот... выношу на суд специалистов....
прошу прокомментировать кто что думает по поводу таких вот ушек... :flag:

соединила потому что немного несимметрично стояли...

Отредактировано Zzz (21.09.2008 20:39:09)

0

40

Zzz
Главное ухо хорошо вытяните. Я правда клеила на спички, у нас все время ухо наружу клонилось. То что уже связались с Ольгой отлично. :yep:

0

41

8866 написал(а):

Я правда клеила на спички, у нас все время ухо наружу клонилось.

я так поняла спички вместо тампона использовались... вот нам ветеринар тоже так приклеил... может правда она снаружи маловато обмотала сами ушки.. потому как только одна ленточка в 2-3см была.. и все.. вот у нас ниче и не держалось нормально :(

0

42

Zzz
Вы ухи вытягивали и подкручивали чуть,от головы в наружную сторону?

0

43

Zarina, да.. и вытягивали.. и выпрямили внутри залом стоячего ушка.. и закрутили немного...  :yep:

ЗЫ На фотках: №2 -бывшее висячее ушко, №3 - то которое стояло...

Отредактировано Zzz (21.09.2008 21:07:55)

0

44

Zzz
То, что между собой соединили ушки - нормально.
Удачи в постановке!
Я почему так "бурно" реагирую - с Машкиными ушами намучилась в своё время, и залома не избежала, так что для меня эта тема важная.

0

45

Andromaha написал(а):

ZzzТо, что между собой соединили ушки - нормально.Удачи в постановке!Я почему так "бурно" реагирую - с Машкиными ушами намучилась в своё время, и залома не избежала, так что для меня эта тема важная.

Спасибо! Будем стараться :flirt:
Хорошо что нашла этот форум! Так рада!! :jumping:  А то нигде никакой информации невозможно найти :dontknow:

0

46

Andromaha написал(а):

с Машкиными ушами намучилась в своё время

Я Боне одно ухо поставить не могла до того как последний зуб у нее не сменился, ухо тут же встало. А одно после купировки и первой подклейки стояло сразу.

0

47

Zzz   Второе фото, похоже на отлично справились.  И лицо у детеныша обалденно милое http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif  . Вы молодцы. но  контроль Ольги обязательно .

0

48

шера написал(а):

Zzz   Второе фото, похоже на отлично справились.  И лицо у детеныша обалденно милое   . Вы молодцы. но  контроль Ольги обязательно .

:rolleyes: очень надеюсь что все получится хорошо... а насчет Ольги.. к сожалению у нас другой заводчик, поэтому неудобно у ней обращаться 8-) у нее итак своих ребятёнков полным-полно... Буду консультироваться у вас :flag:

0

49

Zzz
А вы у основания уха оставили "вентиляцию" слухового прохода?

0

50

dar написал(а):

ZzzА вы у основания уха оставили "вентиляцию" слухового прохода?

Конечно :yep: Там и на фотках видно

0

51

Zzz

а насчет Ольги.. к сожалению у нас другой заводчик, поэтому неудобно у ней обращаться

Бросьте ерунду говорить!
1. Если заводчик не хочет или не может помочь, в интересах собаки обратиться к тому, кто может.
2. Собаку Вы купили? Ничего за неё не должны? В таком случае, вольны обращаться к кому угодно, даже если Вашей заводчице это не нравится.
Неудобно... Пусть уши встанут некрасиво, зато заводчице угодили... Ругаюсь!!!

+1

52

Andromaha, нинадо ругаться :flag: к сожалению Ольга не консультирует платно... а бесплатно...  8-) ... не моя прихоть это

0

53

Чтоб небыло непоняток.. У нас был выбор - либо ждать до весны собаку от Ольги (честно говоря не знала что это она пока вчера не позвонила), либо покупая у другой заводчицы не консультироваться у Ольги... Ждать столько времени не могли.. поэтому сейчас обращаться к ней неудобно.. ибо она сама предупреждала... :(  ОЧЕНЬ жалко что она не консультирует ... и платно бы согласились... :(

0

54

Zzz
Отправила вам сообщение в личку.

0

55

Zzz
Здравствуйте! Я хозяйка папы вашего щенка!
Могу направить Вас к Романовой Вере, если с Ольгой у Вас не получается из этических соображений!

0

56

anjala написал(а):

ZzzЗдравствуйте! Я хозяйка папы вашего щенка!Могу направить Вас к Романовой Вере, если с Ольгой у Вас не получается из этических соображений!

Добрый вечер!!  :jumping:  если можно дайте пожалуйста координаты  :flirt:  и еще расскажите кто это? :)

PS  :blush: так приятно что у нас тут есть родственники... сейчас будем искать ваши фотки  :jumping:

Отредактировано Zzz (22.09.2008 20:34:37)

0

57

Zzz

К сожалению, не знаю Вашего имени, т.к. звонила мне Ваша мама. С Вами я не разговаривала. И Ваша интерпретация нашего разговора, мягко говоря, вольная. Мы с ней договорилисьо том, что Вы привезете щенка « на показ» три дня назад. После этого Вы со мной больше не связывались.

anjala

Я, действительно, считаю, что давать советы владельцам шенка при том, что его заводчик живет и трудится рядом, абсолютно в поле досягаемости владельцев – это неэтично. Я бы не хотела сама оказаться в такой ситуации. Да, думаю, что любой из заводчиков со мной согласится. Неэтично, на мой взгяд, говорить заглазно дурно о ком бы то ни было, и о заводчике своей собаки в том числе. 
Как в телефонном разговоре с Вашей Мамой, так и здесь я Вам говорю, что вы можете приехать и я Вам помогу, чем смогу.

Отредактировано terraincognita (23.09.2008 21:48:12)

+2

58

terraincognita, добрый вечер, Ольга!
Меня зовут Женя.. Приятно познакомиться 8-)
По поводу телефонного разговора... Спасибо большое, что согласились помочь в нашем случае, но честно говоря очень неудобно, что пришлось к Вам обратиться... Потому как прекрасно понимаем, что у Вас и своих клиентов достаточно... Именно поэтому мы не стали Вам перезванивать, чтобы не создавать дополнительных трудностей для Вас...

По поводу отношения к нашей заводчице... Думаю мама просто слишком близко к сердцу приняла ситуацию... Заводчица в помощи нам не отказывала (более того - всегда помогает когда обращаемся, за что её большое спасибо! 8-) ), но у нее ризены были давно и в основном она занимается другими породами... В связи с этим, а также с тем что мы первопроходцы в данной области (побоялись испортить нашей собачке внешний вид своими незнанием :( ), обратились по рекомендации к ветеринару, который как Вы, наверное, видели выше не смог нам помочь...

Спасибо, что не оставили без внимания наши проблемы… Но будем надеяться в дальнейшем таких проблемных ситуаций будет меньше… Будем учиться!  :flag:

Отредактировано Zzz (23.09.2008 22:28:53)

0

59

Zzz

Женя - [взломанный сайт]

0

60

:flirt: это опять мы... Хотим поделиться небольшим прогрессом...
Походили неделю с моим пластырем и сегодня были у заводчицы на проверке :jumping:  Ушки оба приобрели форму... округлые стали.. причем они симметричные и одинаковые по форме... даже не заметно что они раньше разные были :rolleyes:
Правда совсем небольшие загибы внутрь есть у основания, но мы же всего неделю походили... у нас все впереди еще  :flirt: 

А еще нам наша заводчица замотала ушки еще раз!  :jumping: Все показала и рассказала! Клево!
Вот так теперь замоталися...  :flag:

Отредактировано Zzz (27.09.2008 16:27:09)

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » УШИ!!! » Как поставить ушки?