ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » Всякая всячина :) » Новый журнал о шнауцерах


Новый журнал о шнауцерах

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Уважаемые коллеги, любители и ценители пород ризеншнауцер, миттельшнауцер и цвергшнауцер!

Рады сообщить вам, что готовиться в печать первый номер журнала под рабочим названием «Альманах. Шнауцер: ризен, миттель, цверг».

Этот журнал будет адресован тем, кто хочет больше знать о своих любимых породах, для тех, кто хочет разобраться в тонкостях содержания, воспитания и здоровья своих любимцев.
Каждый номер будет посвящен одной из пород. Первый, да не обидятся на нас владельцы миттелей и цвергов, мы решили полностью посвятить самому большому из них ризеншнауцеру.

Основное место в журнале будет отведено статейным материалам. Их авторы - эксперты-породники, владельцы питомников, инструкторы-дрессировщики, ветеринары, грумеры.

Отдельные страницы – для фотографий ваших питомцев. На них любой желающий сможет разместить фотографию с подписью. Рабочее название этой рубрики «Хочу похвастаться!» Хвастаться можно чем и кем угодно: приобретенным щенком, успехами на соревнованиях, выставочными достижениями, стрижкой собаки, ее мышцами или хвостом – одним словом всем, всем, всем!

Будет в журнале место и для рекламы веет центров, дрессировочных площадок, питомников, кормов.

Итак, вот краткий перечень рубрик, которые обязательно должны присутствовать в журнале:
1. Новости.
2. Состояние породы ризеншнауцер на сегодняшний день (мнение экспертов и дрессировщиков).
3. Здоровье (наиболее часто встречающиеся проблемы у шнауцеров).
4. Дрессировка, тренинг, спорт.
5. Хочу похвастаться! Ваши радости и победы!
6. Красота спасет мир! (уход за шерстью).
7. Разведение (важно знать!)
8. Фонд помощи шнауцерам.
9. Телефоны, которые нужно знать (ркф, нкп, гор.вет.клиника)
10. Реклама.

Готовы рассмотреть ваши статьи, соответствующие тематике нашего журнала.

Первоначальный тираж журнала – 1000 экз. Издание полноцветное, первоначальный объем – не менее 48 стр.
Первый номер готовится к выставке Евразия 2010!
Распространение: крупные выставки России, а также монопородные выставки. Мы готовы высылать наш журнал по почте в другие города России и СНГ.

Мы рады выслушать Ваши пожелания, предложения, а также мысли по поводу необходимости такого издания.

Наш электронный адрес: rizen2010@mail.ru
С уважением, Марина Григоренко, Мила Силина

+2

2

dar отличная новость! Желаю успехов в этом начинании!

А реклама принимается? Расценки в личку напишите плиз.

0

3

В нашем журнале будет рубрика "Читатели советуют!" В первом номере мы хотим опубликовать интересные советы и наблюдения относительно ухода за шерстью ризеншнауцера. Например, как уменьшить кол-во репеев в украшалке, как справиться с мягкой шерстью, можно ли ускорить или замедлить процесс созревания шерсти и т.д. Будем благодарны, если вы поделитесь интересной информацией с читателями журнала. Иллюстрации приветствуются.
Мы ждем ваших писем по адресу: rizen2010@mail.ru

Не забудьте написать, как Вас зовут, чтобы совет не остался безымянным.

0

4

Напоминаю, что готовится к печати первый номер журнала. До середины февраля мы принимаем фотографии ваших любимцев. Требование одно - разрешение должно быть 300 dpi. Приветствуются фото, что называется, из жизни, а не с выставок, т.е. прогулки, спорт, дрессировка и просто любые смешные и трогательные фотографии.
Высылать на адрес rizen2010@mail.ru Не забудьте указать кличку собаки и как-то фотографию подписать

0

5

dar написал(а):

разрешение должно быть 300 dpi

У меня нет фотошопа, уменьшенные чз радикал можно? Не знаю нужна ли такая фотка где БонЯ на палке висит :D , ее двое рабочих держут

0

6

8866
Давай Боню на палке. Только подпиши как-нибудь художественно. И НЕ УМЕНЬШАЙ. Шли большую. Если надо, я сама уменьшу

0

7

dar
Ок. В стойке есть еще та красивая фотка, посмотрю из зимних фоток что-то.

0

8

А можно расценки на рекламу в личку.

0

9

Kljaksa
Кинула

0

10

8866
Поставлю фотку Бони с уткой, лады?

Коллеги, в новом журнале "Бородач" еще свободна четвертая обложка за смешные деньги! Если есть желающие, пишите в личку!!!!

0

11

Напоминаю всем желающим и заинтересованным, что новый журнал о шнауцерах "Бородач" (первый номер посвящен ризенам) будет уже на Евразии. Нас можно найти около ринга ризеншнауцеров оба дня работы выставки.

0

12

dar
Мила, только все не распродайте, оставьте нам, кто  на второй день идет! Пожалуйста!

0

13

rinab
Ирин, мы там оба дня будем. А поскольку ты мне давно писала, что тебе журнал нужен, я о тебе помню - ты у меня прям в спец списке!

0

14

dar
ой как приятно.... спец обслуживание... По рекламе тоже можно беседовать? Я тут потихоньку сайтик готовлю...
Спасибо, Мил, может кому и сгодятся собаки с" приемлемой шерстью" [взломанный сайт]

0

15

dar написал(а):

Поставлю фотку Бони с уткой, лады?

Не видела вопроса раньше, брать можно конечно если актуально еще. :yep:

0

16

8866
Даже если и не разрешила бы - поздняк метаться. В субботу увидишь уже свою Боню с уткой в зубах на страницах "Бородача!".

0

17

dar написал(а):

поздняк метаться

:D Отложите на меня номер один.

0

18

8866
А мы там где-нить около ризенячьего ринга со своим столиком притулимся. Так что встретимся.

0

19

dar
а как бы мне экземплярчик один добыть?
я на евразию не еду......:(

0

20

Zarina
Кинь мне на "журнальную" почту свой точный адрес и полностью ФИО. После Евразии вышлем наложенным платежом. rizen2010@mail.ru

0

21

dar
Мила! Хочу сказать большое спасибо за новый, интересный и познавательный журнал!
Хоть и не удалось встретиться, мне мой экземпляр передали. Спасибо.
Очень понравилась обложка.., сначала не поняла,потом.. заставляет задуматься, открываешь не просто "глянец" к которому привыкли, открываешь новый, свой .такой знакомый и любимый мир.. бородатые..
Спасибо за профессиональный подход, интересные статьи. потрясающие фотографии собак !
Желаю новому журналу стать "нашим" во всех отношениях и успеха ,успеха во всем! [взломанный сайт]

+1

22

rinab
Ирин, большое спасибо за добрые слова.
А мне сегодня М. Поливанов прислал смс, как можно еще журналы получить (мы ему авторский экземпляр-то дали). Наверное, в Казани знакомые попросили. Приятно, что не зря работали, что людям нравится.

А еще я буду очень благодарна за замечания и за пожелания, за вопросы, за темы, которые хотели бы увидеть в журнале. А мы уж постараемся найти специалистов, которые напишут статьи.

+2

23

Уважаемые владельцы миттелей!
Очень ждем от вас фотографии в журнал "Бородач" №2 в рубрику Хочу похвастаться. Присылайте своих любимцев, но не в выставочных стойках, а "картинки из жизни".

Кроме того, очень хочется сделать разворот фотографий с изображениями собак, внесших определенный вклад в развитие породы. Вот в эту рубрику, если у кого-то есть, присылайте фотографии собак в стойках. Фотографии могу быть черно-белыми.Не забывайте указывать кличку собаки, в каком году была сделана фотография и владельца собаки.
rizen2010@mail.ru

0

24

Вышел второй номер журнала "Бородач"!

http://s11.radikal.ru/i183/1005/1e/2ba36fa62ac0.jpg

0

25

dar, Мил, на ризенячьей "большой тусовке года" будет? я надеюсь всё-таки доехать, может быть...

0

26

Анжелика
Будет, конечно. Доезжай!

0

27

Питерцы! Если кому-то нужен второй номер журнала "Бородач", его можно приобрести у Ирины (оЗеро)

0

28

dar а можна как-то получить журналы в Киев?
интересует и 1-й и 2-й номера, да и в дальнейшем хотелось бы ...
видела у подруги, очень понравились!

0

29

ozlobish
Конечно, можно. Пришлите, пож-та, на адрес rizen2010@mail.ru заявку с указанием номеров журналов и кол-ва экземпляров. А также полный адрес и полностью ФИО.

0

30

Уважаемые владельцы цвергов!
Напоминаю, что вы можете прислать фотографии своих собак в журнал "Бородач". Основное требование к фотографиям - хорошее качество. Кроме того, это должны быть фотографии не с выставок, а "из жизни". Электронный адрес rizen2010@mail.ru с пометкой "Рубрика хочу похвастаться". 
Не забывайте указывать кличку собаки и имя владельца.

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » Всякая всячина :) » Новый журнал о шнауцерах