ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставки 8

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

GAFki
Jule
Поздравляю!!!! Прекрасные результаты, красивые собаки!!! :cool:

0

122

Jule
Красивая девочка !!! С победами вас !!! [взломанный сайт]

0

123

Kljaksa,Ricik,Qwentin,Palar,svenen2007
Всем большое спасибо ))).
Весьма приятным был тот момент, что меня ДО Бэстов второй групы уверяли, что шнауцеры в Болгарии в бэстах ничего никогда не занимают. Ан нет! Занимают!!!  :cool:

0

124

Ricik.
Palar
Спасибо!

0

125

Сколько побед красивых собак за последние дни! Поздравляем всех победителей! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Ну и мы отчитаемся, так сказать.
На России в эти выходные черносеребристая FLER PARK FIREWORK - ЛС, ЦАЦИБ[b][/b]фото нет , к сожалению.
И новая любимка, беленькая РУССКИЙ АССОРТИК СЕМИЦВЕТИК - ЛЩ две собаки в классе.Ее фото есть, спасибо за них Алене Дорожкиной)). Хочу сказать огромное спасибо Галине Горбовой за то, что доверила мне это сокровище, очень люблю эту собаку.
Знакомьтесь - наша СИМА  [взломанный сайт] 
http://i067.radikal.ru/1010/ce/a60ddf657c01.jpg
http://i059.radikal.ru/1010/b3/2040847850e4.jpg
Не судите строго, первая выставка у малявки, ей всего 6 месяцев, она очень старалась))
Выставка , в целом, понравилась своей толковой организацией и призовым фондом, что немаловажно, согласитесь)). Удивили организаторы в хорошем смысле этого слова. Надежда есть, что и с Евразией они не подкачают в организационном плане.
Еще порадовала дважды за эти выходные Фирина сестричка, Фима FLER PARK FLASHDANCE - 2 ЦАЦИБ, 2 ЛПП[b]на выставках в Афинах. Искренне поздравляем Ольгу Малкову и ждем от них новых побед [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  [/b]
Огромное спасибо всем, кто поддерживал и поздравил нас с победами и особая благодарность нашему любимому хэндлеру Ольге Барабановой за блестящий показ и победу Фиры на России  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+4

126

http://i041.radikal.ru/1010/fd/42bd51bc45f8.jpg
Питомник Алгрис в производителях на России 1 место.

+1

127

flerpark
Красивая какая .... :cool:

0

128

varvara2 написал(а):

flerpark
Красивая какая ....

Спасибо, сама балдею, Это про Симу?)) Фира не хуже, только у нее уже 3-й ЦАЦИБ (2 года 3 сентября исполнилось). Она - тетка надежная, а вот мелочь белая - отрада души [взломанный сайт]   Абажаю, на Державу идем тусить и братик из Петрозаводска приедет, конкурент [взломанный сайт]  Бум по новой знакомиться и дружить))
Народ, белые - это что-то! Берите, не пожалеете!

0

129

varvara2 написал(а):

Питомник Алгрис в производителях на России 1 место

Ну, не питомник Алгрис, а SASQUEHANNA DEREN, для точности. Папа нашей Фиры, за что Наталье Сергеевой - огромное спасибо [взломанный сайт]

0

130

flerpark
красивая.

+1

131

Gloris White And Black Lucy, V1, Cacib Bundessieger 2010!
Сестрёнка Псковского Винта.

+2

132

Gloris Major (Djakartas Uptown Boy-Gloris Number's Game) - CAC intermedia class, Res. CACIB "Russia"-2010

+1

133

flerpark Красивая Ваша Сима!!! (У меня блондиночка - тоже Сима, тезки!)))

0

134

ms Smit написал(а):

Красивая Ваша Сима!!!

Markoni написал(а):

красивая.

ДА!!!! [взломанный сайт]

0

135

Markoni
ms Smit
M/N
Спасибо за добрые слова в адрес беленькой [взломанный сайт] 
Моей заслуги здесь особой нет, такой ее Заводчик спланировал, а мамка родила - Русский Ассортик Семицветик ( Must Be A Dream Les Amis Du Channel x Eternal Gambler Seventh Heaven) [взломанный сайт] 
Будем расти, стараться и ,надеюсь,  не посрамим Заводчика [взломанный сайт]

0

136

Olga
Вот хулиганская рожица, с розеткой! Мажор красавчик, и рост хороший некрупный...

0

137

Сегодня в Новороссийске прошли две выставки ранга САС.
Наши результаты:

Ч РФЛС, эксперт Елена Кулешова (С-Пб)
ч/с
Арвин Вечерняя Звезда с Таганьего Рога - ЮСАС, ЛЮ
Аделанте аль Триунфо с ТР (моя Деля) - САС, ЛС, ЛПП

Чёрные:
Валькирия с ТР - ЮСАС, ЛЮ,
Апплауз Перфекшн с ТР (моя Ася) - САС, ЛС, ЛПП, БИГ - 1, БИС - 4

Ч ОАНКОО, эксперт Наталья Седых (С-Пб):

п/с:
Чиле Пеппер с ТР (сынок Аси) - САС, ЛК, ЛПП, БИГ - 2!!!

ч/с:
Лаки Стар с ТР - ЮСАС, ЛЮ
Аделанте аль Триунфо с ТР  - САС, ЛС, ЛПП

чёрные:
Валькирия с ТР - ЮСАС, ЛЮ,
Апплауз Перфекшн с ТР - САС, ЛС, ЛПП, БИГ - 1, БИС - 1!!!

+8

138

Andromaha написал(а):

Аделанте аль Триунфо с ТР (моя Деля) - САС, ЛС, ЛПП

Andromaha написал(а):

Апплауз Перфекшн с ТР (моя Ася) - САС, ЛС, ЛПП, БИГ - 1, БИС - 4

Andromaha написал(а):

Чиле Пеппер с ТР (сынок Аси) - САС, ЛК, ЛПП, БИГ - 2!!!

Andromaha написал(а):

Апплауз Перфекшн с ТР - САС, ЛС, ЛПП, БИГ - 1, БИС - 1!!!

Поздравляю!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

139

Andromaha,а фоточек нет? [взломанный сайт]

Отредактировано M/N (23.10.2010 23:05:46)

0

140

Andromaha
И здесь поздравлю с успехами!!!!!!!! Молодцы!!!!!!

0

141

Andromaha написал(а):

Сегодня в Новороссийске прошли две выставки ранга САС.Наши результаты:
            Ч РФЛС, эксперт Елена Кулешова (С-Пб)ч/сАрвин Вечерняя Звезда с Таганьего Рога - ЮСАС, ЛЮАделанте аль Триунфо с ТР (моя Деля) - САС, ЛС, ЛПП
            Чёрные: Валькирия с ТР - ЮСАС, ЛЮ, Апплауз Перфекшн с ТР (моя Ася) - САС, ЛС, ЛПП, БИГ - 1, БИС - 4
            Ч ОАНКОО, эксперт Наталья Седых (С-Пб):
            п/с:Чиле Пеппер с ТР (сынок Аси) - САС, ЛК, ЛПП, БИГ - 2!!!
            ч/с:Лаки Стар с ТР - ЮСАС, ЛЮАделанте аль Триунфо с ТР  - САС, ЛС, ЛПП
            чёрные:Валькирия с ТР - ЮСАС, ЛЮ, Апплауз Перфекшн с ТР - САС, ЛС, ЛПП, БИГ - 1, БИС - 1!!!

Поздравляю! Здорово!  :cool:

0

142

M/N
По Щучьему Велению
Olik

Девочки, огромное спасибо за поздравления!!!
Очень приятно, что эксперты нас так высоко оценили.
Очень здорово, что наши любимые цверги так отличились в бестах. А выиграть выставку - это моя первая победа такого уровня. Первый выигранный бест... эмоции словами не передать.
Я вчера отчиталась и уползла от компа без сил.  :D

Мы, к сожалению, сами фото не делали, потому что вдвоём с Анжелой выставляли собак разных классов и трёх окрасов, нам даже зрители помогали. Если кто-то выложит фото с бестов, обязательно поделюсь.

Ещё раз большое спасибо за плюсики и за добрые слова!

Горжусь Асенькой, после двух помётов вот так вызвездиться! А как она себя показывала великолепно. Кулешова в описании велела дословно отметить: достойна класса чемпионов.

В целом судейство на обеих выставках мне понравилось. Бывает так, что и победу дали, а идти под этого эксперта второй раз не хочется. А вчера я была полностью согласна с описанием всех собак, всё так, как оно есть, и достоинства, и недостатки.

0

143

Andromaha
Поздравляю, молодцы, зажгли! :cool:  [взломанный сайт]

0

144

Andromaha
Поздравляю, все просто молодцы, особенно Ваша Ася! Так приятно, что цверг-лучшая собака выставки!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

145

sveta-l
shartash01

Большое спасибо!  :flag:

0

146

Andromaha
Поздравляю!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

147

Andromaha
Поздравляем! :cool:

0

148

Andromaha
Света, еще раз БРАВО!!! Обожаю сук, которые хорошеют после родов, да ещё и не одних!!! Настоящие с...ки - т.е. ангелы!  :cool:  :love:  ;)

0

149

Palar
Yuline
GAFki

Девочки, большое спасибо!!!

Я безмерно горжусь Асенькой. Как прекрасно она себя показала, она очень старалась, и это было видно!
Счастье просто прёт, это первый выигранный Бест в моей копилке. Такое запомнится на всю жизнь. Да ещё под такой строгой судьёй как Наталья Седых. Вдвойне почётно.  :blush:

0

150

Хочется поздравить Татьяну Сеченеву как заводчика, с успехом ее "выпускницы"[взломанный сайт] 
щенка черного цвергшнауцера
Амбиции Из Идиллии Контрастов (Вакса)
на выставке 23 октября под судейством Булелик Н.
деть получил отличное описание а потом,среди большого количества отличных щенков, выигрывает BIS puppy 2 место!
Ура!
Впервые на выставке и сразу такой успех!
Я рада и благодарна бесконечно,за такого "ребенка"!
Фото уже дома,после приезда.
http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/BFDBEFA806.gif
http://s54.radikal.ru/i146/1010/95/ab08cb67cf1at.jpghttp://i071.radikal.ru/1010/4c/eeacbaf375e9t.jpg

+1