ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ФОНД ПОМОЩИ ЩНАУЦЕРАМ » В Ногинске найден ризеншнауцер кобель


В Ногинске найден ризеншнауцер кобель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

22-23 декабря в Ногинске найден кобель ризеншнауцера.Собака ухоженная,в хорошем ошейнике,не худая.Найден в течной стае..
Сейчас находится на передержке Фонда
тел.: 8-926-671-0097 Алена
Тема на пет -хелпе: http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php? … mp;start=0
Большая просьба к питомнику Гер Хип - есть сведения что в Ногинске на улице Климова проживает кобель из этого питомника - поглядите не он ли, позвоните владельцам, или дайте телефон нам.
Заранее спасибо!

0

2

http://schnauzer-help.ru/find-foto/6789.jpg

0

3

varvara2
Ногинский Гер Хип Шуберт Этюд (брат моего Барта) никуда не убегал.
Я только что звонила хозяйке - у них все в порядке.

+1

4

Только сейчас оказалась у компьютера, и прочитала личку. Лариса уже все прояснила. Ларис, спасибо

+1

5

Нашелся хозяин ,парень вернулся домой!
Это Глорис Гарри.

+1

6

ЗДОРОВО :cool:

Пусть в новом году все потеряшки найдут своих хозяев, все отказники обретут новых, пусть не появится ни одного нового потеряшки или отказника. Очень хочеться чтоб все были здоровы и счастливы . Чего я всем желаю :flag:  :flag:  :flag:

0

7

uno7771 написал(а):

Пусть в новом году все потеряшки найдут своих хозяев, все отказники обретут новых, пусть не появится ни одного нового потеряшки или отказника. Очень хочеться чтоб все были здоровы и счастливы . Чего я всем желаю

Присоединяюсь ко всему сказанному. + 10000000000000 %. [взломанный сайт] А еще всем доброго здоровья, любви и успехов в Новом году! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ФОНД ПОМОЩИ ЩНАУЦЕРАМ » В Ногинске найден ризеншнауцер кобель