ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ЧЕРНЫЙ СПИСОК » опасный покупатель


опасный покупатель

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Вниманию всех заводчиков и владельцев ! 
Некто Павел из Апрелевки ( Моск. обл.) убил ризеншнауцера , однопометную сестру моей собаки .
Человек нездоров психически и будет искать новую собаку. Его телефон 84963453153.  Будьте бдительны и осторожны!!! И не отдавайте собак даром.

Отредактировано rinab (14.01.2012 12:34:25)

0

2

rinab

да что ж такое творится-то  :mad:

Он был ее хозяином со щенка, или приобрел взрослую? За что убил-то???

0

3

Alena
ЕЕ отдали молодой, но не щенком!  Забил палкой насмерть.  Он ш\з.

0

4

А когда это произошло ?
   Мне еще до НГ   звонил молодой чел , просил суку ..обрадовался , что подрощенные ...был согласен купить .  Я не помню сейчас , что меня напрягло в его тоне , но я его попытала и  отказала . Да , был готов приехать за собакой сам , говорил - поездом сутки  . Его адрес я даже не спросила , телефон не сохраняла .   
   Господи , спаси и сохрани .

0

5

Господи, да что же за уроды активировались в Новом Году, кошмар какой-то. Вот тебе и высокосный год, разгул шизоидов. [взломанный сайт]
Бедная девочка, такая страшная смерть.

Отредактировано nura_surpriz (13.01.2012 22:35:59)

0

6

rinab
Ир, это телефон его сестры. Убери его пож-та. Аня не тот дала. Телефон этого Павла 84963453153.

0

7

dar
Мил, спасибо, исправила.

0

8

rinab
Ир - это страшно! Сочувствую бедной собаке......

0

9

rinab
o.O Какой ужас! Просто жуть, аж мурашки по коже! Бедная ваша сестрёнка, сочувствуем вам...

0

10

rinab
какой ужас!

0

11

Сегодня Павел мне звонил, спрашивал, не знаю ли я, кто продает щеночков ризена. Т.е. он даже готов купить не за дорого.

0

12

dar написал(а):

Сегодня Павел мне звонил, спрашивал, не знаю ли я, кто продает щеночков ризена. Т.е. он даже готов купить не за дорого.

Мила, а по разговору можно понять, что товарищ не в себе? Или он общается, как любой другой человек?

0

13

BlackDog
У меня этот человек уже давно в личном черном списке. Мне он звонил впервые года 4 назад, когда я продавала алиментного щенка - свою Принцессу (однопометницу моего Кекса). Его манера говорить показалась мне странной, поэтому я ему отказала. Потом он мне снова звонил по поводу щенков из следующего помета - голос и манера разговаривать очень узнаваемы. После этого звонка я и занесла его в свой ЧС. Тогда я о нем вообще ничего не знала и просто интуитивно решила своих щенков ему никогда не продавать.

+6

14

dar
Спасибо, это и хотелось знать.

0

15

dar написал(а):

Его манера говорить показалась мне странной

А в чем эта странность проявляется при разговоре?Вы не могли бы поподробнее...

0

16

Лана
Интонация какая-то странная - словно он клянчит щенка.

+1

17

Иногда он просит позвонить какую-то свою знакомую. Так что будьте внимательны.

0

18

dar
Кошмар...Я в шоке...

0

19

Более подробно смотрите здесь http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php? … ;start=100

dar
Мил. тебе огромное спасибо!!!

+1

20

Прочитала ссылку. Складывается впечатление, что в стране полно идиотов. Хотя я искала инфо другого рода, но все равно спасибо. А интересует меня вот что. Мне предложили продать весь помет ризенов оптом. Просто интересно что с ними собираются делать.? Наверное у меня мозг не предназначен понять. Спасибо за любую информацию.

0

21

скорее всего это перекупка.Ну что будут делать-продавать "в розницу" где нибудь на птичке немного подороже чем купят у вас(если купят).Естественно,грамотным содержанием и выбором владельцев парится не будут.Хотя бывают редкие исключения-может,на охрану какого обекта хотят закупить? Хотя туда обычно покупают подрощенных,да и не любят они с ризенами возиться-с шерстью парится не хотят.

0

22

Спасибо за ответ. Для меня конечно этот вариант не приемлем. Я лучше подожду для своих щенов любящих владельцев.

+1

23

Вот и правильно-не для того мы их растим)))))))))А что вообще говорили,чем обьясняли желание купить то всех сразу?

0

24

Так то и подозрительно, что ничего толком не объяснили. Я уж что только не думала и про бои думала. И телефон на ХОЧУ СОБАКУ пробивала  . Просто думала люди то тут опытные, может что и знают. В любом случае это просто подозрительно, по этому и не для меня.http://uploads.ru/t/K/T/p/KTpPe.jpg
На фото мои девочки и подобранный по осени доходяга. По всем признакам должен был быть маленьким, как мой муж говорит много его кормлю по этому так и вырос.

+4

25

Многие, наверное, уже в курсе про некую АНАСТАСИЮ УРДУ - про нее были темы на Песике, К-9 и т.д.
Кто может - скиньте ссылку на темы про неё, я на работе, нет возможности искать.

На днях на нашем местном нижегородском ресурсе появилась информация о том, что она вновь активизировалась, но уже под другими именами, интересуется щенками.
Как выяснилось, щенками ризеншнауцера она тоже интересуется, и я даже с ней общалась :angry:

На Фейсбуке она зарегистрирована как НАТАЛЬЯ ЦВЕТКОВА.

Будьте бдительны! Вот моя переписка с ней  :canthearyou:

Начало переписки: 30 декабря 2012 г.

16:34
Наталья Цветкова
Здравствуйте

16:44
Елена Бояркина
Добрый день!

16:53
Наталья Цветкова
Вы заводчик?
31 декабря 2012 г.

12:41
Елена Бояркина
Нет, мне принадлежат 2 племенные суки ризеншнауцера
31 декабря 2012 г.

16:17
Наталья Цветкова
А щенки есть?
3 января

01:24
Елена Бояркина
С Новым годом! В питомнике ожидаются щенки в конце января. Откуда Вы? Интересует кобель, сука?
10 января

23:50
Наталья Цветкова
владимирская обл.+лучше сука

00:22
Елена Бояркина
Отлично, почти рядом:) С удовольствием предложим Вам щеночка. У Вас есть скайп? Или номер телефона Ваш можно? А из какого города Владимирской области?

00:48
Наталья Цветкова
Вязники. А вы в своем доме?

00:58
Елена Бояркина
Нет, мы живем в квартире. А у вас дом? Собаку не на улицу, надеюсь?

00:59
Наталья Цветкова
нет

01:00
Елена Бояркина
На цепи и во дворы мы не продаем, если что. Пришлите, пожалуйста, мне какие-нибудь свои контакты, как родятся щенки, я сразу Вам вышлю информацию и фото ¶

0

26

Алена, вот на нашем Кубанском форуме тема есть
Ссылка

+1

27

Алена
Не знаю тоже самое или нет, но текст такой
Взято отсюда http://lottas.borda.ru/?1-21-0-00000002 … 1358805241

"ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЦА И САДИСТКА! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

В течении нескольких лет на различных форумах и в соцсетях под различными никами регистрируется некая Котельникова Анастасия (она же Урда, она же Юлейла, она же Стасена). Последняя ее регистрация на нашем форуме была под ником Наталка1989. Все ее профили удалены с форума, но не исключаю, что может зарегистрироваться под новым ником, так как постоянно меняет IP-адреса.
Эта особа пишет в личку заводчикам и владельцам собак, входит к ним в доверие, просит щенков и собак в рассрочку, в аренду, в совладение. Будьте бдительны! Ни на каких условиях не отдавайте ей собак! Помните, вы обрекаете их на верную гибель! В дальнейшем она не только за них не рассчитывается, но и создает им мучительные условия существования, издевается, морит голодом...
О ее деятельности можете почитать на многочисленных ресурсах в сети, стоит только ввести в поисковик ее имя."

0

28

ninarichi

она :yep:

на мои вопросы по поводу еще каких-нибудь контактов, кроме общения на "Фейсбуке" не ответила...

0

29

ninarichi
Как это здорово, что всех собак забрали у этой нелюди. На К-9 есть информация про нее. Там по всем породным командам разосланы были посты еще в прошлом году. Видимо у нее забрали всех собак вот она и активировалась вновь по набору новых. Про нее пишут страшные вещи. Как земля носит таких уродов. А еще у нее есть маленькая дочка, которая живет в таких жутких условиях. А еще за ней гоняются кредиторы и как я читала на к-9 даже сейчас какие-то иски даже находятся в суде.

0

30

http://www.facebook.com/dogsale?fref=ts

А я все о Бакинских перекупщиках.... Заводчики Украины, если вам будет звонить номер, указанный на обложке страницы, будьте осторожны-это наша местная перекупка, у которой очень красочная реклама.... При продаже щенка им вы скорее всего никогда ничего о нем более не узнаете..... И хозяев щенкам они конечно же придирчиво не выбирают.... Для рекламы выбираются фото чужих собак http://www.facebook.com/photo.php?fbid= … mp;theater

+1


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ЧЕРНЫЙ СПИСОК » опасный покупатель