ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставки 9

Сообщений 121 страница 150 из 593

121

Zahra
Ustriza
ПОздравляю с заслуженными победами
Qwentin
Поздравляю с новым интерчемпионом!!!.

0

122

uno7771
Вика спасибо.

0

123

Qwentin
Поздравляю с победами и новым Интерчемпионом!!!  :cool:

0

124

Razumka
Спасибо

0

125

Qwentin, поздравляю с Интером! Молодцы!!!

а мы вернулись из мини-тура Германия-Голландия, - для меня это была первая поездка в "хвостатые" страны, тем более интересно было везти туда нашу самую-самую молодежь:  с нами ездили дебютантка в классе щенков Йока-Сан и юниорша Ясь-Ясь.  (чуть позже с результатами напишу официальные клички).
А теперь по-порядку….

Германия:  Футбол и  Шнауцеры (много шнауцеров)

В Германии в предместье Берлина в период 23-25 июня проходил своеобразные фестиваль монопородок клуба пинчеров шнауцеров Германии. А именно:  3 дня  - 3 выставки - 3 эксперта - 3 ринга….
Все участники в  эти дни ночуют и живут кто в палатках, кто в машинах и домиках на колесах.Мы принимали участие лишь в одной выставке  – в пятницу проходило так называемое вечернее шоу.
что бы ни говорили, что за границей все выставки проходят идеально, и организация «у них» не то, что  «у нас». Не в этот раз, нам не повезло. Вместо положенного начала в 7 часов вечера, ринги перенесли на 15 минут, потом еще на 15 минут, и еще…. Как объявили организаторы, кто-то из участников опаздывает, и попросил задержать ринги. В Итоге выставка началась около 9-ти вечера.
В  результате, самая младшая в нашей цверго-семейке, Йока-Сан, а именно Victorious Star Enigma ( Vic Star Prize for You X Vic Star Idillia) выиграла свой класс щенков и получила описание, в котором все было очень и еще раз очень, а также порадовала меня тем, насколько серьезно и старательно она показывалась в ринге.
Вторая хвостатая барышня Ясь-Ясь - Gently Born Dancing Queen (Another Dream for Black Galaxy – Made in Spain Ele)  -  добежала лишь до почетного второго места. Показываться Ясь-Ясь не хотела, ей больше нравилось играть с другими цвериками на газоне,  - то ли двое суток в дороге сказались, то ли просто еще «детство в попе» играет.
Как ни жаль было уезжать, но мы не смогли остаться на бест, -  ни принять участие, ни просто поглядеть на красивых немецких собак. Около полуночи еще продолжалась экспертиза, а впереди еще сотни километров дороги и мы уже опаздывали на выставку в Голландию (утром в субботу должен был выставляться самоед друзей).
Всего на выставке было зарегистрировано 144 собаки (ризены, миттеля, цверги и пинчера).

Голландия – мокрые но солнечные люди и бест под куполом цирка!

Нидерланды  - страна, в которую я просто влюбилась! Кукольные домики, просто сказочные сады, старинные городки, ухоженные фермы и газоны даже на обочине трассы, мельницы и речушки…  Как это ни смешно звучит, но там даже коровы снежно белые! И если бы там еще и вкусно кормили, это была бы просто идеальная страна.
Немного о выставке – рядовой для Голландии ЦАЦИБ проходил, скажем прямо, в чистом поле: налево пойдешь – кукуруза растет, направо пойдешь – пшеница. И тем не менее, территория выставки была ограждена достаточно высоким забором, 20 огромных рингов с ровнейшим как ковер газоном, 2 огромных шатра для участников, которые приехали без собственных тентов, несколько кафе, и отдельный цирковой шатер для проведения беста.
ак и в субботу, воскресное утро приветствовало нас солнышком, и настроение было не менее позитивным.  Мои отдохнувшие, чистые и красиво уложенные  цверики погрузились в авто… И…. пошел дождь. К слову сказать, он шел-шел-шел целый день!
Мы были просто не готовы к такому обороту событий, ветровка и тент остались в гостинице, в машине лишь одиноко лежал зонт… К счастью, спасли те самые огромные тенты, которые предоставили организаторы. Для поднятия настроения, спонсоры выставки заботливо подарили каждому участнику пледик и  чашечку горячего кофе- капучино.
Увидев, что дождь не прекратится, организаторы тут же сориентировались, и в течение 10 минут поменяли расположение рингов и перетянули все канаты, тем самым все участники могли показывать собак под крышами тентов. Правда, непогода взяла свое, и   к началу экспертизы цвергов затопило не только открытые ринги, но и частично ринги под тентами.  Скажем так, было тесновато, мокровато и тд… но атмосфера все же была очень теплой и позитивной. Голландцы видимо привыкли к такой непогоде, а потому продолжали с позитивом общаться и обмениваться впечатлениями об участниках и экспертизе.
Голландский эксперт также не смотря на непогоду внимательно и тщательно осматривал собак. Не могу сказать, что экспертиза понравилась на 100%, но в целом он был логичен.
Малышка Йока-Сан - Victorious Star Enigma ( Vic Star Prize for You X Vic Star Idillia) -  уже со знанием дела отработала в ринге на 100%, став лучшим щенком породы. Вот уж точно:  и умница и красавица.
А далее – как говорилось в «Алисе в стране чудес», становилось «все интерасантней и интерасантней»:  моя вторая вертихвостка (в прямом смысле кокетка)  - Ясь-Ясь - Gently Born Dancing Queen (Another Dream for Black Galaxy – Made in Spain Ele)   -  выиграла класс юниоров сук под бурные аплодисменты зрителей и болельщиков (что особенно приятно). Потом,  согласно порядку присуждения титулов в Голландии, забрала единственный САС, а также титул Лучшей Суки. На ЛПП мы долго сравнивались, но все же эксперт посчитал нужным отдать кобелю этот титул, сославшись на молодой возраст Яси (ей несколько дней не хватало до года).
Конечно же, я считала, что наша миссия выполнена на 100%. Но мои друзья выиграли БОБа со своим черным терьером с гордым именем Царица Екатерина, и решили остаться киснуть и мокнуть до победного конца – то бишь до бестов. Под куполом цирка в свете прожекторов я еще не выступала, а шлепая по лужам на этой самой арене – тем более!
Вопреки всем законам жанра, и к моему огромному удивлению, при достаточно серьезной конкуренции ( щенков вышло около 50-ти) мокрый маленький цверик Йока-Сан умудрилась выиграть Бест Шенков выставки!!! А уж как удивился эксперт узнав, откуда эта собака! Как сказал эксперт,  отсутствие грумминга, мокрые лапы и мордочка цверика его не смутили. Конечно, это шоу, но главное, чтобы собака была достойной.
Конечно же, поздравляю заводчицу моей Йоки-Сан,  Инну  Бельскую, и владелицу ее  папы Приза, ,,Наталью, - с таким замечательным дебютом малышки! Она действительно умница, красавица и к тому же очень солнечная обезьянка.
Также поздравляю заводчицу, Анну Власову, моей второй вертихвостки с первым весомым успехом Ясь-Ясь. Так уж получилось, что  «срочно»  выбирая щенка для моей знакомой, = она на встречу так и не доехала, а  мы к счастью забрали Ясь-Ясь себе (!)

Домой мы вернулись уставшие, но отдохнувшие, ведь благодаря нашим собакам и увлечению выставками мы посетили очередную новую  и такую удивительную страну. Риторический вопрос, доехали бы мы во все эти страны, если бы не наше «сумасшедшее» хобби. Уже разгружаясь, мы хихикая спросили друг друга:  где же мы еще не были. К счастью, впереди еще много «хвостатых» стран!
Пы.Сы. чуть позже выложу немного фото.

+3

126

Zahra  :cool:

0

127

Zahra
Поздравляю Вас, молодцы! И рассказ интересный!  :cool:

0

128

Zahra
:cool:  Молодцы, поздравляю !!! От рассказа оторваться не могла!!!

0

129

Zahra
супер рассказ,поздравляю с достойным выступлением.

0

130

Zahra вы большие Молодцы!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ с победами и понимаем как сумасшедщие сумасшедших))))) сами на машине 7000 накатали ради собак не так давно :crazyfun:

+1

131

Andromaha, Razumka, uno7771, Markoni, Ustriza, спасибо за поздравления. На самом деле одна из самых интересных поездок получилась. а уж градиент эмоций от промокшего замерзшего состояния до победы в бесте - это что-то!
муж прозвал мое сочинительство - школьное сочинение на тему "как я провел ..."  хихикал долго над моей графоманией, так что спасибо и я рада, что вам понравилось.

+1

132

Zahra, поздравляю  племянницу Йока-Сан с победами и Вас и ваших замечательных питомцем с шикарным результатом!!

0

133

Zahra
Поздравляю! Спасибо за рассказ. Достойные собаки достойный результат поездки. :cool:

0

134

Zahra
Отличная поездка :cool:
  Достойные победы :flag:
   ПОЗДРАВЛЯЮ :flirt:

0

135

Всех с победами!!!

Наша Чили (Глорис Имеджинейшн) за выходные закрыла ЧР! Вчера в Липецке под экс. Белкина - САС, ЛПП, сегодня в Боброве под экс. Мазиной - САС, ЛПП!!!

http://s1.uploads.ru/t/LrDop.jpg

Отредактировано alena u (15.07.2012 15:52:15)

+4

136

А что на ИСПУ происходит? Может, кто чего уже знает?

Отредактировано Kira (25.08.2012 22:32:54)

0

137

Оказывается, я сама уже кое-что  знаю:

Dreamkiss Know-How - Лучший кобель,
Dreamkiss Kleopatra - ЛПП, БИС-1!!!
Питомник "DREAMKISS" - БИС питомников-1!!!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Kira (25.08.2012 22:32:31)

+1

138

Добавлю:
Глорис Винд - ЛПП, БИС-4!!!!!

0

139

Сейчас на САСИБе в Ростове Гаечка получила САС, САСИБ, ЛПП!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю Анжелику с Гаечкой! Умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

140

Andromaha написал(а):

Сейчас на САСИБе в Ростове Гаечка получила САС, САСИБ, ЛПП!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю Анжелику с Гаечкой! Умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем!!! Молодцы!!! [взломанный сайт]

+1

141

Какие все молодцы!!!! Супер!!! Поздравляю!

+1

142

Kira написал(а):

Dreamkiss Know-How - Лучший кобель,
Dreamkiss Kleopatra - ЛПП, БИС-1!!!
Питомник "DREAMKISS" - БИС питомников-1!!!

Janna написал(а):

Глорис Винд - ЛПП, БИС-4!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ с победой на ИСПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

143

Andromaha написал(а):

Сейчас на САСИБе в Ростове Гаечка получила САС, САСИБ, ЛПП!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Видела фото Гаечки на к-9- красавица!!!!!!!!!!!!Поздравляю с победой!!!!!!!!!!!

+2

144

Kira поздравляем ДРИМКИСС с заслуженными победами и очень гордимся всей командой!!!! :jumping:  :shine:  :jumping:
Andromaha, Света и Razumka Анжела, поздравляем с победами красотки Гаечки, она красавишна! :love:  :love:  :love:

Отредактировано Ustriza (26.08.2012 19:06:52)

+2

145

fairykiss
xena
Ustriza
Девочки, спасибо большое за поздравление!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Сегодня результат такой же: Крэк - ЛК, Клеопатра - ЛПП, БИС-1!!!

Отредактировано Kira (27.08.2012 00:25:12)

+3

146

Kira написал(а):

Сегодня результат такой же: Крэк - ЛК, Клеопатра - ЛПП, БИС-1!!!

Присоединяемся к поздравлениям!

0

147

Kira написал(а):

Сегодня результат такой же: Крэк - ЛК, Клеопатра - ЛПП, БИС-1!!!

Супер!!!! :cool: Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!   :flag:

0

148

Kira написал(а):

Dreamkiss Know-How - Лучший кобель,
Dreamkiss Kleopatra - ЛПП, БИС-1!!!
Питомник "DREAMKISS" - БИС питомников-1!!!

Janna написал(а):

Глорис Винд - ЛПП, БИС-4!!!!!

Во как наши российские цвержата на ИСПУ выступили, молодцы!!!!

Zahra написал(а):

а мы вернулись из мини-тура Германия-Голландия,

Хоть и с опозданием, но хочу сказать - Вы молодцы!! И спасибо за рассказ!!  :cool:

alena u написал(а):

Наша Чили (Глорис Имеджинейшн) за выходные закрыла ЧР! Вчера в Липецке под экс. Белкина - САС, ЛПП, сегодня в Боброве под экс. Мазиной - САС, ЛПП!!!

Поздравляю!!! :flag:

Andromaha написал(а):

Сейчас на САСИБе в Ростове Гаечка получила САС, САСИБ, ЛПП!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура, кулачки помогли!!! ))) :cool:

+1

149

Andromaha
alena u
fairykiss
xena
Ustriza
Наталья - ХД
Спасибо Вам всем! Мы сами в восторге - для нас это первый CACIB и драгоценный опыт! Эксперт Барбара Мюллер (Швейцария) - приветливая и приятная, очень тщательно всё сама смотрела: зубы, глаза, шерсть не только щупала, но и раздвигала в разных местах, всем собачкам делала хороший "массаж" как тела, так и морды, проверяла на реакцию (не на каждой монке так смотрят)!
Опечалило меня только то, что Гаечка на стриженной траве не показала всей своей летучей рыси, так что есть теперь над чем работать и чем заниматься  :D .
http://s1.uploads.ru/t/ySUhx.jpg

http://s1.uploads.ru/t/16kY7.jpg

Гошенька выиграла в жесткой конкуренции у самой себя ЛЩ  :D , но я ей очень довольна. В Бестах нас не заметили...
http://s1.uploads.ru/t/IglC1.jpg

http://s1.uploads.ru/t/ERgyh.jpg

А вообще было ооочень жарко и душно, не спасало и то, что выставка проходила в роще и даже ринги были в тени. Самый ходовой товар на выставке - вода закончилась уже к обеду, потом соки и шампанское, потом и чай/кофе... осталось только крепкое спиртное  :D , но его уже никто не покупал...

Отредактировано Razumka (27.08.2012 13:43:53)

+2

150

Наталья - ХД написал(а):

Ура, кулачки помогли!!!

Да-да! Без кулачков никак!  :yep:

+1