ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ФОНД ПОМОЩИ ЩНАУЦЕРАМ » В Питере найден перцовый ризен


В Питере найден перцовый ризен

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Молодой кобель ризеншнауцера перец с солью без опознавательных меток (ни клейма, ни чипа).
Найден на территории - в квадрате между проспектами Северный и Науки и улицами Софьи Ковалевской и Карпинского.
По словам местных собачников живет на улице 2-3 недели, часто ходит на территории где гуляют с собаками, подходит к людям, его подкармливают. Пошел слух что его могут забрать на медицинские опыты и тогда местный шнауцерист решил забрать собаку с улицы и искать ему нового хозяина.
Кобель контактный, дружелюбный, спокойный, готов поиграть, очень лояльный к людям и чужим собакам. Когда перед ним открывается дверь - стремится в дом. Не нервничает, хозяина не ищет.
Шерсть жесткая, зубы и уши чистые. На языке черное пятно.

Один собачник видел этого кобеля с мужчиной в нетрезвом состоянии, зная редкость породы спрашивал откуда собака, тот сказал из Москвы.

http://i056.radikal.ru/1208/66/fcc8f8e72afft.jpg
http://s017.radikal.ru/i400/1208/3b/24dfcd8a634et.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1208/c7/28e6b2e76345t.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1208/9b/cc6b07c84b76t.jpg

0

2

Какой симпатяга, пусть ему повезет и найдется хороший хозяин или хозяйка, удачи мальчугану.

0

3

Это он такой свежеподстриженный и бегал?

0

4

Ricik
Не, бегал он вполне себе нестриженный. А подстригла его Вика из Терравиртуса.

0

5

dar написал(а):

Ricik
Не, бегал он вполне себе нестриженный. А подстригла его Вика из Терравиртуса.

Очень красиво подстригла! А то ощущение, что мальчик прям вот в выставочной стрижке (значит хорошо ухаживают) и бегал. Поскорее ему вернуться домой!

0

6

Ricik написал(а):

Поскорее ему вернуться домой!

Поскорее найти ему новый дом и доброго  надежного хозяина,   В районе где его нашли ,никто его не знает и не видел ни  разу
Вывод один  кто то проезжая по Северному  п-ту  отпустил собачку пописать и не дождался(У нас тут небольшой лесок),или просто выкинули из машины  (и такое тоже часто  случается)  На выгуле к нему относились как к парню  с золотым характером,   просто большая серая собака в  которой много   разных   кровей замешано, но ни как не ризен,Может и его хозяин (Хозяйка) ,тоже не знают какой он породы? (В жизни всякие чудеса встречаются)

0

7

НИНАВ

сомневаюсь что выкинули. Собака выглядит весьма породной. Перцовых ризенов не так много еще. Надеюсь все таки, что он потерялся и его ищут владельцы

0

8

Ricik написал(а):

его ищут владельцы

  Если только владельцы не знают ,что это ризен В районе где его нашли,все считали ,что
это просто большая серая  собака (метис)  Убеждали,что таких ризенов не бывает

0

9

НИНАВ написал(а):

В районе где его нашли ,никто его не знает и не видел ни  разу

Не правда. Его знают и много раз видели с пожилым хозяином. Знают парадную где он жил,
сейчас пытаются узнать и уточнить ситуацию почему и как. Но после объявления о потеряшке знакомые собачники вспомнили, что незадолго до этого видели скорую и труповозку у парадной. Так что ситуации находится на стадии уточнения. Объявления на парадных обещались повесить. Может кто откликнется....

+3

10

Talemi написал(а):

Не правда

А  Кто его знает  и если видели  ,почему позволили домашней собаке ,скитаться
и  оставили    в  условиях  с угрозой для жизни?
  Все время гуляю в этом районе,но ни разу не видела    собаку ни с хозяином ни без,
Только  4 последних дня ,когда пыталась выяснить ,чья это собака,
Невозможно (много раз видеть собаку если она живет в этом районе)
ЕЕ видишь почти каждый день
Тем более если  если хозяин стар и не может  далеко уходить с собакой,
И вообще я стараюсь не врать (Если от этого не зависит моя жизнь)

0

11

К сожалению скитающимся его никто не видел. Просто он ушел с того двора и выгула где жил. Вчера расклеили объявления, ждем реакции жителей. В парадную сходили, прошлись по этажам, но опечатанных дверей не нашли, поэтому можно сказать что новой информации пока нет. :(

0

12

Talemi написал(а):

скитающимся его никто не видел

Я видела  и следила несколько дней   ,рано утром и поздно вечером он был у 535 школы
подходил к людям  с собаками  и тихо стоял рядом И когда через несколько дней ,мы с приятельницей,  одели на него  ошейник
Пошел с нами с большой охотой,Бродил он без ошейника,именно бродил а не бегал и искал хозяина.
  А где этот дом  и двор?  Получить информацию ,очень легко  ,достаточно  какое то время  погулять с собаками  там 
И информация будет собрана. Так ,что если  вы знаете адрес  напишите ,я завтра могу этим заняться,
Могу сходить к участковому А что квартира не опечатана ,так при   наших ценах на жилье  одиноких людей нет,всегда найдутся  наследники.
Уже  больше двух недель прошло как я его первый раз встретила,квартиру могли и занять. .
И с другой стороны одинокий  пожилой(даже где то писали глубоко пьющий) человек ,Мог позволить себе такую СОБАКУ?

0

13

НИНАВ
Сегодня удалось через друзей по скорой которые работают в этом районе узнать что хозяин умер. Так что пса можно пристраивать....

0

14

Talemi
Если это правда, то у нас в Москве на него уже ручки есть.

0

15

Конечно ,ему надо  поскорее хозяина,у него такие  грустные глаза
У Вики замечательный питомник,все накормлены ухоженны  их возят на занятия
Но я думаю каждая собака мечтает о своем хозяине,который принадлежит только ей
Замечательный мальчишка,пусть он   найдет  СВОЙ ДОМ
И все таки Оля  если известен адрес хотелось бы  узнать  все наверняка  именно там где жила собака

0

16

Завтра еще раз попрошу прогуляться по адресу и все уточнить. Будет информация-сразу отпишусь.

0

17

dar
Это прекрасно.
Как я поняла, такой мальчишка без пап мам долго не останется.

0

18

Очень красивый мальчик!!! Скорее ему обрести любовь, дом и тепло :love:  держим за него лапки и хвосты :flag:

0

19

Talemi написал(а):

Завтра еще раз попрошу

А  адрес  написать ну ни как нельзя ?
Доверия не вызываю?
Столько времени выяснять и не выяснить
тем более как пишите вам известен   адрес.

0

20

НИНАВ
Извините, но обижать и не думала. Доверие вызываете. Просто я живу в другом районе и ездила туда к подруге. А он жил в сосоеднем доме. Поэтому я адрес только визуально знаю, без номера дома.

0

21

Собаку выпустила из квартиры бригада скорой?

0

22

seliger написал(а):

Собаку выпустила из квартиры бригада скорой?

не знаю. мы только смогли узнать что по указанному адресу был выезд и зафиксированна смерть мужчины. Как развивались дальше события-не известно.

0

23

Talemi написал(а):

визуально знаю,

А визуально ,это где?  А в скорой  адрес тоже визуально  описывали?( Мужчина  с перцовым ризеном с гражданки)
  Я  живу  на Карпинского 19 лет  Хоть намекните ,что там рядом находится
Тем более улица не велика ,совсем не Невский  Проспект.

0

24

Talemi написал(а):

мы только смогли узнать что по указанному адресу

Так  какой адрес вы называли ,для получения информации?

0

25

Северный проспект д.85

Отредактировано Talemi (28.08.2012 15:00:05)

0

26

НИНАВ
Связываюсь и прошу искать информацию посторонних людей. Они из уважения и дружественных чувств помогают, узнают, звонят. Но вот после всех этих постов помогать у них желание поубавилось.
Спасибо всем за поддержку и недоверие. Или Вашу информацию тоже перепроверять будем на допросе с пристрастием?

0

27

Talemi написал(а):

. Или Вашу информацию тоже перепроверять будем на допросе с пристрастием?

Вся моя информация ,получена лично мной  . И пережита  мной  и еще  моей приятельницей
  Мой дом находится рядом  и я постараюсь все узнать подробно,
Так и не надо просить   сделать что то из уважения
У нас здесь много  людей кто имеет шнауцеров   и узнаем все  не по дружбе,а от чистого сердца .
Значит он ходил недалеко от дома? Но здесь его никто не
знает.

0

28

НИНАВ

НИНАВ написал(а):

Значит он ходил недалеко от дома? Но здесь его никто не
знает.

А вот моя подруга с овчаркой и ЧТ их знает. Или они тоже гуляют недалеко?

НИНАВ написал(а):

узнаем все  не по дружбе,а от чистого сердца .

А вы считаете, что по дружбе хуже?

0

29

[b]Talemi[
Все началось с того ,что я попросила написать  адрес
И что ? столько пустой писанины,
А адреса так и не получила. 
Но это уже не важно , я думаю мальчишка получит достойного  ,любящего хозяина
А вашей  подруге с овчаркой  ,,пламенный привет ,, знать собаку  и не  помочь ей
это уже слишком,тем более зная  что вы  шнауцеристка, Или она его  ни разу не видела  в свободном   
   выгуливании.
И единственная просьба у меня лично к вам
не надо непроверенную информацию выдавать как истину.
А спорить с вами я не хочу ,да и бесполезно.я не амбициозна .

0

30

НИНАВ написал(а):

Все началось с того ,что я попросила написать  адрес

Его вам написали....

НИНАВ написал(а):

А адреса так и не получила.

Пост номер 25

НИНАВ написал(а):

она его  ни разу не видела  в свободном   
   выгуливании.

Именно так, не видела.

НИНАВ написал(а):

непроверенную информацию выдавать как истину

Это вы ее посчитали непроверенной?
Однако странно, помогать нам не надо

НИНАВ написал(а):

тем более зная  что вы  шнауцеристка

Я различия по породам не делаю, все нуждающиеся в помощи ее получат.
И Вам "ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ" от нее.

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ФОНД ПОМОЩИ ЩНАУЦЕРАМ » В Питере найден перцовый ризен