ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » Спрос » Ищу человека, занимающегося триммингом


Ищу человека, занимающегося триммингом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девушка, которая триммингует мою собаку, заболела, а собаку нужно тримминговать срочно!
Ищу человека, который этим занимается - в южной части Спб или на юге Ленобласти.

0

2

Обратитесь к Марине Декань, она профи. приедет куда надо.

0

3

В салоне Москвы выкатили за тримминг  ризена 5500 рублей, подскажите это нормальная цена, или поискать на форуме мастера с выездом на дом?

0

4

capitaine написал(а):

В салоне Москвы выкатили за тримминг  ризена 5500 рублей, подскажите это нормальная цена, или поискать на форуме мастера с выездом на дом?

Для салона - нормальная, для профи (своих), которые выезжают на дом - очень-очень-очень-очень завышенная. Просто в салоне еще моют, за аренду платят, налоги платят и т.д. ...
У меня был опыт выезда в салон, те же 5500 руб, 7 часов и язвы от неумелой щипки на спине...

0

5

МобАлла написал(а):

Обратитесь к Марине Декань, она профи. приедет куда надо.

О ней слишком много негативных отзывов - не в плане профпригодности (на эту тему не спрашивал), а во всех остальных. Мне она тоже показалсь не вполне.. короче не тот тип людей, с которыми я хотел бы находиться рядом (возможно, я субьективен).

P.s. вопрос с триммингом решил, спасибо всем кто учавствовал :)

Отредактировано dwell (18.09.2012 09:38:08)

0

6

capitaine написал(а):

В салоне Москвы выкатили за тримминг  ризена 5500 рублей, подскажите это нормальная цена, или поискать на форуме мастера с выездом на дом?

Для подбора грумера лучше посоветуйтесь с заводчиком - для первого тримминга нужен хороший мастер, именно шнауцерист.

0

7

В салоне цены всегда значительно выше, чем у породника.

0

8

Заводчик не в Москве, и питомник не Московский. Думал может тут есть что то в частных объявлениях, но только продажа щенков, услуги не представлены. Хотя по большому кол-ву участников, можно и рубрику "Услуги" сделать, где и будут давать объявления мастера, а мы уж выбирать :)

0

9

Ваш заводчик в Нижнем Новгороде, здесь есть представители этого питомника, - Алена, например.  Они вам посоветуют - примите ли вы их совет, уже вам решать.
А в салон еще успеете обратиться.

capitaine написал(а):

можно и рубрику "Услуги" сделать, где и будут давать объявления мастера, а мы уж выбирать

Чтобы выбрать, надо разбираться в этом выборе, без советов знающих людей все равно не обойтись. . А заводчик плохого не посоветует :)

0

10

ЕСли не нашли человека для тримминга могу посоветовать Света Романова Выезжает на дом Очень качественно делает собак ее тел городской 7586132

0

11

Спасибо, мне уже сделали триминг, специалист из питомника миттелей :)

0

12

Janna написал(а):

Ваш заводчик в Нижнем Новгороде, здесь есть представители этого питомника, - Алена, например

Жан, и заводчик ходит на форум регулярно, под ником gerhip.
Эл. адрес и телефоны заводчика человеку тоже известны

И щенок у нас в Москве и близлежащих областях - не один. И никому никогда в помощи и советах не отказывали

Но человек предпочитает иные пути :dontknow:

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » Спрос » Ищу человека, занимающегося триммингом