ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » В Добрые Руки! » Срочно-хозяевами продается подросший ризен:((((


Срочно-хозяевами продается подросший ризен:((((

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Объявление появилось на минском форуме
"в хорошие руки пристраивается щенок ризеншнауцера:
Ческо 28.02.12 (nev lemar surzhuk + сильва бьюти)

только что разговаривала с хозяином и узнала, что они хотят за него 200$(c торгом, очень срочно)
покупался он в питере. вот здесь http://dogclub-imperiya.com/poroda-rizen.htm
частенько вместе гуляем, поэтому могу описать его характер: спокойный, хорошо играет с другими собаками, к детям хорошо, не агрессивный.
полностью здоров,купирован.
аллергия у мамы
фото
http://img13.imageshost.ru/img/2012/09/ … c100f2.jpg

http://img13.imageshost.ru/img/2012/09/ … 7b0365.jpg

http://img13.imageshost.ru/img/2012/09/ … 2e8a12.jpg

Может есть желающие? Цена невысокая, а при таком спешном настрое хозяев как бы щенок не попал в руки перекупов, жалко пацана:(((

Или как-то скинуться и выкупить, а потом неспешно пристраивать....и может кто-то знает заводчика? Вдруг у него есть руки...хозяева везти обратно в Питер не хотят

Поговорила с местным отделением Фонда помощи, они считают что возможно не продав-хозяева отдадут и даром. В любом случае если у кого-то есть руки на собаку-отпишитесь.

Отредактировано marsyanka (20.09.2012 12:50:48)

0

2

Господи, за что парню такая не пруха. Даже в глазах мне кажется тоска стоит, может чувствует, что не нужен. Хоть бы все сложилось у него благополучно, самых замечательных владельцев хочется пожелать. Удачи тебе Ческо! :flag:

0

3

Тут выяснились интересные подробности, собака уже не первый раз не ко двору....вот что написала Наталия Тихонова:
"Заводчик щенка Макарова Т.,Ческо внук от моей Майи.У щенка печальная история,он был продан некой Эмме из Питера,через 1 мес.он ей надоел(писает,какает и мебель грызет.. :mad: ) и она выставила его на продажу через АВИТО,Татьяне(заводчику)вернуть отказалась т.к решила найти ему Самые,самые..ручки.Я,Татьяна и Декань М. всячески пытались выкупить щенка,в итоге она его отправила родственничку.Щенка выставляли,получили БП,ЛЩ Бэст(могу скинуть копию диплома).Форумчане если кто может помочь в пристройстве ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!"

0

4

Блин:(((( На контакте вышла на хозяина-того самго 15-летнего мальчика. Его ответ-папа сказал 200 долларов и точка. Я написала про Фонд, как там ищут хорошие руки и все такое, постаралась мягко расписать, попутно отметила что цена высоковата для Беларуси, тут маленьких продают за 300 и то бывает сидят, а Вы уже подросшего. Написала что это потому что ризен непопулярная порода, его дорого содержать-вот поэтому так мало желающих. Не подействовало:((((( Буд надеяться что все-таки еще соседка по выгулу попробует их убедить-но пока новости нерадостные. Я спросила а как же мамина аллергия? мама ведь сказала до конца недели срок, но мальчик ответил, что собака останется пока не найдется покупатель...

0

5

marsyanka написал(а):

собака уже не первый раз не ко двору

Офигеть, слов нет, бедный парень, поэтому и глаза грустные. o.O

marsyanka написал(а):

собака останется пока не найдется покупатель...

До чего же людская жадность доводит, даже на аллергию наплевать. А мне кажется нет там никакой аллергии. Мальчик захотел собаку, но когда понял что растить друга - это большой труд, решил что ему это не надо. А денежки плачены, надо бы вернуть. Как же это мерзко, Ческо жаль до глубины души. Ему ведь сейчас нужен любящий хозяин, у него формируется характер, и уже столько разочарований.

+1

6

Про щенка....хозяева до поледнего морочили голов и говорили, что завтра готовы везти его в Минск для передачи. только сейчас сообщили что передумали, собака остается у них. наверное надо радоваться. мальчик в контакте написал мне так: "Папа сказал что Бакс будет жить у моей тёти до моего совершенолетия а потом я его заберу когда уеду учится". Буду надеяться что все у бакса сложится хорошо, очень хочу в это верить. Соседку попросила приглядывать и если что пойдет не так звонить мне. спасибо всем неравнодушным, кто готов был помочь. Ну и извините за поднятый как оказалось на ровном месте кипиш.....:((

+4


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » В Добрые Руки! » Срочно-хозяевами продается подросший ризен:((((