ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » РАБОЧИЙ УГОЛОК или все о дрессировке » Чемпионат НКП "Ризеншнауцер" по IPO-1, 2, 3 и ВН 13 октября 2012 г.


Чемпионат НКП "Ризеншнауцер" по IPO-1, 2, 3 и ВН 13 октября 2012 г.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В субботу, 13 октября 2012 г. состоится Чемпионат НКП "Ризеншнауцер"-2012 по IPO-1, 2, 3 и ВН.
Мероприятие будет проходить на стадионе с. Покровское (примерно 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе). О времени и месте сбора будет сообщено дополнительно.
Заявки на соревнования принимаются до 5 октября включительно по e-mail: siriuslarisa@rambler.ru, в заявке необходимо указать следующие сведения:
- Вид, в котором выступает участник (ВН, IPO-1, 2 или 3)
- ФИО проводника, контактный телефон, e-mail
- ФИО владельца собаки (по родословной)
- Полная кличка собаки (по родословной)
- Порода
- Пол
- Дата рождения собаки
- Номер родословной
- Номер клейма (или чипа)
- Квалификация собаки: рабочие титулы, сертификаты (перечислить)
Стартовый взнос составляет: IPO-1, 2, 3 - 1800 рублей, ВН - 600 рублей.
К заявке необходимо приложить копию (скан) родословной, для участников IPO-2 копию рабочей книжки и (или) диплома по IPO-1, для участников IPO-3 копию рабочей книжки и (или) диплома по IPO-2.
Судья соревнований: Брейкин Алексей, фигуранты - Мельников Дмитрий и Цветков Андрей (запасной).

ПОМОЩЬ В ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЙ ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!
Желающие помочь могут связаться со мной по тел.: +7-903-276-48-39, а также по e-mail: siriuslarisa@rambler.ru

Отредактировано siriuslarisa (01.10.2012 17:47:50)

0

2

siriuslarisa
А по ОКД-ЗКС Чемпионата не будет?

0

3

LARISA
В рамках данного мероприятия - нет, нужно делать отдельно. Можно провести в ноябре или декабре, в рамках испытаний, основной вопрос - у кого-то есть заявленное в РКФ мероприятие? Эти соревнования например, заявлял КК "Дельта-Пал".
В общем, можно обсудить в личке. С ОКД-ЗКС технически проще: есть площадка со снарядами и люди, занимающиеся этими видами спорта, готовые помочь все организовать, но к сожалению нет юрлица, которое могло бы их провести.

0

4

siriuslarisa
Ясно, я узнаю насчет юрлица и заявленных мероприятий.

0

5

LARISA
Спасибо!

0

6

Лариса, есть схема добора до стадиона? А то по новой риге три с.Покровское.  И время примерное когда нужно подъехать?

0

7

capitaine
По Новорижскому шоссе ехать примерно 25 км до развязки (поворота) на пос. Княжье озеро, Агаларов эстейт. Нужно проехать под эстакадой и повернуть на нее, далее направо и пересечь по этой эстакаде Новорижское шоссе (проще говоря, с Новорижского шоссе по развязке уйти налево). Я думаю, организуем там место встречи для участников, о времени сообщим дополнительно.

0

8

В связи с малым количеством заявок (менее 4-х), соревнования к сожалению, отменяются.
Большое спасибо всем откликнувшимся на призыв о помощи!

0

9

siriuslarisa написал(а):

В связи с малым количеством заявок (менее 4-х), соревнования к сожалению, отменяются.
Большое спасибо всем откликнувшимся на призыв о помощи!

Зашибись.... [взломанный сайт]

0

10

STARDREAM написал(а):

Зашибись....

Зато у многих дипломы ЗКС, ИПО... :crazyfun:

-1

11

itache написал(а):

STARDREAM написал(а):
Зашибись....Зато у многих дипломы ЗКС, ИПО...

Ну ЗКС здесь не поможет... Жалко очень. Будем ждать если всё сложится Чемпионата по ОКД и ЗКС :flag:

Отредактировано ladushka (12.10.2012 14:22:12)

+1

12

ladushka написал(а):

Будем ждать

А че ждать? Выходите!  [взломанный сайт]

0

13

STARDREAM написал(а):

А че ждать? Выходите!

Куда выходить то?  8-)

0

14

На

ladushka написал(а):

Будем ждать если всё сложится Чемпионата по ОКД и ЗКС

0

15

STARDREAM написал(а):

На

ladushka написал(а):
Будем ждать если всё сложится Чемпионата по ОКД и ЗКСПодпись автораС УВАЖЕНИЕМ, МАРГАРИТА!

А-а-а так поэтому и жду :flag:  Хотели в прошлом году поучавствовать, но не проводили к сожалению :'(

0

16

Лариса, можно попробовать для большей массовости, в будущем, совместить чемпионат по ИПО и ЗКС? Будет больше участников, зрителей. Или это несовместимые мероприятия?

0

17

Это абсолютно разные мероприятия, требующие различных условий, если для ОКД-ЗКС подойдет практически любая стандартная площадка со снарядами, то для ИПО необходимо поле побольше, желательно стадион, куда нужно будет привезти оборудование. Укрытия и барьер - это ерунда, а вот с горкой посложнее, нужна как минимум Газель и хотя бы двое мужчин. Плюс в ИПО есть следовой раздел. Совместить можно в одни выходные например, но все равно в разные дни и скорее всего, в разных местах.

0

18

Ну так если все равно будет стадион и на нем будет проходить ипо в малом кол-ве собак, то 2ю часть дня там же можно провести и ЗКС\ОКД, разве нет? И получиться в 1 день, в 1 месте чемпионат НКП по разным дисциплинам. Сначала ИПО пройдет, потом зкс\окд или наоборот. И не надо 2 раза судью и фигуранта дергать на 2 разных мероприятия.
И заинтересованных лиц поболее придет наверняка, в живую посмотреть на разные дисциплины в 1 день в 1 месте.
К тому же помощь погрузки и прочих работ я предлагал, не отказываюсь помочь если решите провести все таки в октябре\ноябре.

0

19

Народ, я в принципе, могу заявить и провести соревнования НКП по ОКД-ЗКС у себя.
Меня занимает много вопросов в связи с этим, но один из главных - сколько участников -то наберется? Делать междусобойчик не хочу и не буду. Полагаю, что про 2-3х участников я знаю, а еще?
Быть может давайте до конца месяца поймем нужен ли этот Чемпионат участникам и если нужен - то я его заявляю, скажем на конец ноября - декабрь. Насколько помню надо 2 недели от подачи заявки до мероприятия. Посему прошу написать мне либо в личку, либо сюда в тему желающим выступить.  Полагаю, что надо будет заявлять две категории участников: новички и спортсмены. Новички, соответственно, будут выступать и оцениваться по нормативам испытаний, а спортсмены по нормативам соревнований.
При желании народонаселения можем устроить фуршет по окончании.
И еще. Поскольку я не могу спонсировать проведение сего мероприятия, то буду исходить только из суммы взносов за соревнования. Аренду, понятное дело , брать не стану с родной породы, получается оплата экспертов, фигуранта, дипломов, кубков , призов.
Так, что не шибко кучеряво получится.
Если кто может и хочет по спонсировать, как грицца - народ и партия 8-) не забудут. :flag:

+1

20

capitaine
Для ОКД нужны снаряды, которых на стадионе нет: бум, горка...
И судьи под это мероприятие нужны разные. И по опыту прошлых лет, народ, который приходит посмотреть на ОКД-ЗКС, приходит посмотреть именно на него, а те, кто интересуются ИПО, не оставались на ОКД-ЗКС.

0

21

ladushka написал(а):

А-а-а так поэтому и жду

[взломанный сайт]

0

22

ladushka написал(а):

но не проводили к сожалению

Ну а вот теперь мы обломались... точнее я, в единственном числе... больше никому не надо было... год готовились, чтобы выйти...

+2

23

Эх, мы даже и не знали..

0

24

с удовольствием бы приняли участие следующей весной.
Одна просьба от регионов  :flirt:  разместить информацию минимум за месяц-полтора до соревнований/испытаний.

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » РАБОЧИЙ УГОЛОК или все о дрессировке » Чемпионат НКП "Ризеншнауцер" по IPO-1, 2, 3 и ВН 13 октября 2012 г.