ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВОЧНЫЕ ЗАБОТЫ » 20 июля 2013 г. монопородная выставка г. Ковров Владимирской области


20 июля 2013 г. монопородная выставка г. Ковров Владимирской области

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:flag: 20 июля 2013 года состоится Всероссийская выставка ранга САС-ЧФ ОАНКОО и монопородная выставка ШНАУЦЕРОВ и РИЗЕНШНАУЦЕРОВ г. Ковров.

" КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ".

ЭКСПЕРТЫ- КРАКОВСКАЯ Л.В.

КУРЧЕНКОВА Г.Н.

НАСТ М.

тел. для справок 8(910)7796319, 8(904)6545962

E-mail - seal082004@mail.ru
,для регистрации на моно шнауцеров и ризеншнауцеров fedorovna.55@yandex.ru

Регистрация строго до 14 июля 2013г.
Гарантийные письма не принимаются. Иногородним,денежные переводы присылать по адресу :601903 г.Ковров,Владимирская область,ул. Сако и Ванцетти д.1 А, Михайловой Наталье Владимировне.
...Для шнауцеров переводы так же можно пересылать по адресу:600022, г. Владимир, ул. В.Дуброва, д.29, кв. 95 Романовой Наталье Федоровне. Кто хочет перевести на карту сбербанка напишите в личку(ЛС).

Возможна оплата на карту сбербанка.

При регистрации 2-х и более собак принадлежащих одному владельцу, начиная со второй собаки: скидка 100 руб.

Ветераны, щенки, бебики - 800р.

Взрослые классы начиная с юниоров - 1500.

Цены на протяжении всего периода регистрации.

Вет.контроль на месте-100 руб, со справкой Ф-1 бесплатно.

Регистрироваться можно уже сейчас. Кто из экспертов будет проводить экспертизу какой породы - уточним ближе к выставке.

Обещаем очень хорошие призы. В этом клубе по другому не бывает! :flag:

0

2

Произошла замна экспертов. Вместо КУРЧЕНКОВОЙ Г.Н.  приглашена эксперт КИТАЕВА С.А.

0

3

АААААААААААУУУУУУУУУУУ...................Где желающие посетить нашу выставку???????????

0

4

Опана!  [взломанный сайт]  А что, все уже закрыли Чемпионов НКП?  Или нам байкот? [взломанный сайт] Вобще то осталось 3 недели дл регистрации. :flag:

Отредактировано Р.Н.Ф. (13.06.2013 16:55:19)

0

5

Р.Н.Ф.

Извините, пожалуйста, а Наталья Михайлова - это Вы?

Я написала на адрес,

Р.Н.Ф. написал(а):

seal082004@mail.ru

получила номер карточки, чуть было не перечислила деньги (хорошо еще, что решила попросить скидку за двух собак и ждала: сделают ли, а то бы непонятно как возвращать их было), и получила ответ, что по этому адресу пишут только на Всероссийку.

И только сейчас увидела, что

Р.Н.Ф. написал(а):

для регистрации на моно шнауцеров и ризеншнауцеров fedorovna.55@yandex.ru

:mybb:

В общем, теперь мне нужен номер карты, на который можно перевести деньги за моно.

Заранее спасибо

0

6

Alena, на какой эл. адрес высылать № карты? Все правильно. Я отвечаю за монопородки. А так же на мой эл. адрес присылайте документы на собаку.

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВОЧНЫЕ ЗАБОТЫ » 20 июля 2013 г. монопородная выставка г. Ковров Владимирской области