ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК. ПРОДОЛЖЕНИЕ.


РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК. ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Сообщений 91 страница 120 из 222

91

Alineus привет, скандал!

0

92

Ulintalu, ну тут уж хозяин барин. И вы как хозяин видео-в том числе  :flag: Просто в этом году не выбрались на день ризена, а задержание традиционно лично для меня самая интересная часть выставки. Буду рада если найдете время.
А к плохим выступлениям конечно у каждого свое отношение (я имею ввиду хозяев и проводников). Я например совершенно не стесняюсь неудач своей собаки, но это не значит, что все обязаны относиться так же к не вполне хорошим своим выходам. если хозяева остальных собак выскажутся за публикацию думаю всем полезно будет проанализировать причины ошибок. Если выскажутся против-это их полное право.

не совсем в тему, но помнится когда я первый и единственный раз вышла сдавать БХ со своей собакой и выступили мы мягко говоря паршиво, я выложила видео на местном белорусском форуме. И как-то после этого остальные участники, у кого тоже были и косяки, и срывы-тоже повыкладывали. Типа ну раз никто не стесняется, то и я тоже. А не ошибается только тот, кто ничего не делает и никуда не выходит. Да и у каждого бывают хорошие и плохие дни. даже знаменитые чемпионы (я про людей) когда-то, да лажали.

В любом случае все участники (особенно с молодыми собаками) молодцы что рискнули, что попробовали себя, что наверняка извлекли полезные уроки и теперь знают над чем работать.

Всех победителей поздравляю разумеется. Количество собак с хорошими результатами не может не радовать  :cool:

+4

93

А второй конкурс (собака-телохранитель) состоялся? Если состоялся, то какие результаты и впечатления?

0

94

ninarichi написал(а):

А второй конкурс (собака-телохранитель) состоялся

Да, состоялся!
Первое место в нём занял прекрасно отработавший ветеран - Басурман Грин! :cool:

+2

95

marsyanka написал(а):

Спасибо за видео, надеюсь будут и остальные (в частности молодые собаки). Что случилось с Итаче тоже хочется увидеть - не верится, что она откусалась на такие низкие баллы ((

Итаче просила ВСЕМ передать, что в прошлом году на ДР  накосячила ее хозяйка, а в этом – она сама.  Она своим взглядом,  обещала, что больше не будет так себя вести и не будет убегать и собирать по полю рассыпанные после рингов  вкусняшки .   :D   Ну а если серьезно, то основная причина иная, о которой я не намерена говорить. Спасибо всем по доброму  сочувствующим. До встречи на следующем ДР.

+5

96

Alena написал(а):

Первое место в нём занял прекрасно отработавший ветеран - Басурман Грин!

А второе - наша сестренка, Джентли Борн Вика Пота.
Третье - Гифт Фром Бумер?

marsyanka написал(а):

Я например совершенно не стесняюсь неудач своей собаки, но это не значит, что все обязаны относиться так же к не вполне хорошим своим выходам. если хозяева остальных собак выскажутся за публикацию думаю всем полезно будет проанализировать причины ошибок. Если выскажутся против-это их полное право.

Конечно! И мы придерживаемся точно такого же мнения  :flag: И неудачи, косяки своей собаки я всегда тщательно и придирчиво разбираю, не стесняясь их. Но опыт говорит, что большинство так не может.  8-)
А юниоры обязательно будут, но попозже.

Отредактировано Ulintalu (28.05.2014 11:12:12)

+1

97

Ulintalu написал(а):

А второе - наша сестренка, Джентли Борн Вика Пота.
Третье - Гифт Фром Бумер?

Я не помню. А не Кузя?

+1

98

Третье - Кузя.

Видео есть только 2-ой части конкурса и только Вики Поты.

+1

99

Lelka написал(а):

7. Стар Дрим Наследник Престола. 34 балла. Преждевременный пуск? В общем, накосячил проводник, мне показалось.

Возраст и жара вкупе дали о себе знать.. раньше Тотохе жара была нипочем, а сейчас отработал.. немного с ленцой что-ли)) Вобщем заслуженный отдых не за горами))

0

100

anela Спасибо за видео!

Alena написал(а):

Первое место в нём занял прекрасно отработавший ветеран - Басурман Грин!

Ulintalu написал(а):

А второе - наша сестренка, Джентли Борн Вика Пота.

anela написал(а):

Третье - Кузя.

Поздравляю! Молодец ветеран!!! Вика Пота и Кузя в обоих конкурсах достойно выступили :flag:

0

101

Alena
Точно, Кузя! Спасибо)

0

102

Lelka написал(а):

В общем, накосячил проводник, мне показалось.

На самом деле, недостаточнось послушания, как и у многих других. Уход от проводника, отсяда недостаток разгона перед нападением. Собаки хороши. Нет дисциплины. И в первую очередь у проводников. Нет ТРЕБОВАЛЬТНОСТИ. К сожалению, дисциплина "остужает" защиту. Что делать? Искать середину, не теряя защиту.

0

103

STARDREAM написал(а):

Возраст и жара вкупе дали о себе знать.. раньше Тотохе жара была нипочем, а сейчас отработал.. немного с ленцой что-ли)) Вобщем заслуженный отдых не за горами))

Рит, извини, у меня было написано "преждеврем", а о чем, я, конечно, забыла. Сейчас видео пересмотрела, поняла, что это о том, что Тотоха раньше времени пошел укрытие обыскивать. Ну, бывает :)

0

104

участие в соревнованиях, конкурсах выявляют ошибки допущенные на занятиях. что бы получить хороший результат должна быть слаженная работа  собаки, проводника, инструктора, фигуранта в процессе подготовки. как то странно получается у всех поголовно зкс а на соревнования даже носу никто не кажет....

Отредактировано Чарми (28.05.2014 16:08:45)

0

105

Чарми
не знаю, что Вами руководило при написании поста,

Чарми написал(а):

получается у всех поголовно зкс а на соревнования даже носу никто не кажет....

Поверьте - это нормально. Больше того: Супер и отлично..Это и есть потенциальные победители.

0

106

ГОРОХОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
и ПАНФЕРОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
бУДЬТЕ, ДОБРЫ, ОТВЕТЬТЕ НА ПОСТАВЛЕННЕ ВОПРОСЫ. В случае неответа, вопросы переадресуются в РКФ.

0

107

ГОРОХОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
и ПАНФЕРОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
уКАЖИТЕ пожалуйста дату собрания и какаким количеством голосов вы были избраны в в руководстсво НКП ризеншнауцер. Скорее всего вы не сочтёте обязательным отвечат ь на этот, как и предыидущие вопросы, тем не менее обязан вас уведомить в обязательстве (простите за тафтологию) отвечать, как должностное лицо. У вас в запасе 4 недели.
28.05.2014.

0

108

Если Вы пытаетесь официально сделать запрос, то и делайте его официально. Или вы думаете, что РКФ сочтет официальным запросом капслок на форуме, не имеющем отношения к НКП?

0

109

Я не "пытаюсь", я  делаю. Причём по уведомлению форума, как бы это и не было комуто неприятно. Не все согласны высунуться. Вы с этим согласны? Если нет, это ваше право несогласиться. Факт остаётся в том , что "руководство" не сочло нужным выйти на контакт.  И это не бонус, этот глубокий минус, это - хромота на обе ноги. Это путь к решению о сложении полномочий. Но это уже, пардон, демократия, и  уважение к коллегам. Как поведёт себя руководство НКП?, сомневаюсь, что в правилах приличия. Повторюсь, холопство и ангажированность пока ещё в приоритете.

0

110

Но мы запомним эти имена.
ГОРОХОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
и ПАНФЕРОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

0

111

purga, официальный сайт НКП ризеншнауцер:

http://nkp-riesen.com/forum/

0

112

purga, простите, а Ваша жена знает, что Вы и тут бываете?

0

113

Што ж, Норочка, Вы с\\язвили и Вам это, как всегда удалось. Поздравляю. Да, Вы правы, мне следует затухнуть.  Вы от этого выиграете?
Лады. Увидемся на соревах.

0

114

purga написал(а):

Я не "пытаюсь", я  делаю. Причём по уведомлению форума, как бы это и не было комуто неприятно. Не все согласны высунуться. Вы с этим согласны? Если нет, это ваше право несогласиться. Факт остаётся в том , что "руководство" не сочло нужным выйти на контакт.  И это не бонус, этот глубокий минус, это - хромота на обе ноги. Это путь к решению о сложении полномочий. Но это уже, пардон, демократия, и  уважение к коллегам. Как поведёт себя руководство НКП?, сомневаюсь, что в правилах приличия. Повторюсь, холопство и ангажированность пока ещё в приоритете.

Поток сознания какой-то.
А Вы не могли бы это сформулировать по-русски? Использовав минимум слов. Реально непонятно, что Вы сказать хотели.

А так вообще очень оригинально заявлять, что кто-то не идет с Вами на контакт, когда этот кто-то не в курсе, что Вы тут выступаете.

0

115

Lelka написал(а):

Рит, извини, у меня было написано "преждеврем", а о чем, я, конечно, забыла. Сейчас видео пересмотрела, поняла, что это о том, что Тотоха раньше времени пошел укрытие обыскивать. Ну, бывает

Оль, да не за что извиняться [взломанный сайт]  , я видела, что он "зажаренный" и не стала его тормозить (мож и не правильно сделала)... В общем как отработал, так отработал - главное что ОТРАБОТАЛ! [взломанный сайт]

+2

116

purga написал(а):

Лады. Увидемся на соревах.

А когда сорева? мы тож пойдем!

0

117

Lelka написал(а):

Поток сознания какой-то.
А Вы не могли бы это сформулировать по-русски? Использовав минимум слов. Реально непонятно, что Вы сказать хотели.
А так вообще очень оригинально заявлять, что кто-то не идет с Вами на контакт, когда этот кто-то не в курсе, что Вы тут выступаете.

Я так понимаю, это нормально для данного пользователя)))

0

118

Опять принял и бузит, что на дураков-то обижаться... :disappointed:

0

119

Ulintalu написал(а):

что на дураков-то обижаться

Улинталу,  8-) я подозреваю, что это было лишнее. Молодости свойственны перегибы. Я тоже не обижаюсь. Мне достаточно уважения на тех 4-х площадках, где я появляюсь со своим пёсиком: Нарве, Йыхви, Тарту и Таллинне. :D
ГОРОХОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
и ПАНФЕРОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
можно выдохнуть. Благодаря Норочке я снимаю свои вопросы.  :dontknow: Но Вы можете на них ответить. :flag: Если погоны позволят. :music:
А насчёт соревав, ...вам на любой площадке подтвердят, что я "всегда готов", даже если не готов . И пёсик у меня классный!!! Жаль визы в Россию (Матушку) нет. :love:

0

120

purga
Такое ощущение что Вы разговариваете сами с собой, нам  например, в Ваших высказываниях ничего не понятно ,кто ,что хочет спросить и кому доказать и на что надо конкретно ответить ,,,,,

+1


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК. ПРОДОЛЖЕНИЕ.