ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК. Часть..... Продолжение....


РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК. Часть..... Продолжение....

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

ladushka написала:

но по отзывам давал о/х за мягкую шерсть

аааа,а мягкую шерсть,он видно только по тактильным очучениям различал?
Типа,кто не успел косметики налить,я не виноват? :D

0

2

У  меня тоже каталога нет, потому я не помню кличку суки ЛПП. Могу предположить что это Терравиртус Датум Лайн.
кобели класс открытый
Глорис Харлей Дэвидсон - хор.
Глорис Ходжер Старк - о\х
кобели рабочий класс
Глорис Джорджиус Грей - отл. САСIB
класс ветеранов
Лоу-Лорд в. Херренвик - отл.
суки
класс промежуточный
Глоприс Кора Дазлинг Перл - хор.
класс открытый
Глорис Хоуми - хор.
класс чемпионов
Терравиртус Датум Лайн? - отл. САСIB, ЛПП

0

3

ФоломАА
а тут чем эксперт руководствовался?

А ч.с.на твоих фотках,это кто?Что он получил?

0

4

Zarina, по описаниям совершенно непонятно, чем он руководствовался.  :dontknow:   А ч\с - это Кора Дазлинг Перл. Она в этот раз совсем без ости была, потом кажется черной. Она затемненный перчик на самом деле.  :flirt:

0

5

А у черных ЛПП кто?

0

6

ladasi написал(а):

А у черных ЛПП кто?

Джентли Бон Антрацит Леди :flag:

0

7

ladushka
"но по отзывам давал о/х за мягкую шерсть. Так же вроде бы за движения снижал."
его движения вообще не интересовали. А о/х давал фиг знает за что.
Шерсть его тоже не волновала. Абсолютно.
Мое дополнение к результатам - у Глорис Паскаля тоже о/х.

0

8

Janna написал(а):

Мое дополнение к результатам - у Глорис Паскаля тоже о/х.

Спасибо - исправила :flag:

0

9

ФоломАА написал(а):

кобели рабочий классГлорис Джорджиус Грей - отл. САСIBкласс ветерановЛоу-Лорд в. Херренвик - отл.

этим двум кобелям дал оценку отлично как одолжение.
У Лу - недостаточно яркий окрас, а у Грея излишне светлый :)
Разговор - "Сколько ему лет? 8,5? ну, дайте ему отлично" Вот так Лу стал лучшим ветераном.
Из-за оценок потомков,  Лу не вышел на конкурс производителей, куда был записан.

Отредактировано Janna (23.03.2013 23:03:29)

0

10

Zarina написал(а):

А ч.с.на твоих фотках,это кто

это не ч/с собака.

0

11

Janna написал(а):

это не ч/с собака.

может это освещение такое просто было... :dontknow:

Janna написал(а):

этим двум кобелям дал оценку отлично как одолжение.
У Лу - недостаточно яркий окрас, а у Грея излишне светлый.
Разговор - "Сколько ему лет? 8,5? ну, дайте ему отлично" Вот так Лу стал лучшим ветераном.
Из-за оценок потомков,  Лу не вышел на конкурс производителей, куда был записан.

а хорей,объяснял,за что раздавал?

кхекхе...как его фамилия,вы говорите?
В черный список!
Странно,а что на Евразии экспертов более-менее близких к породе,не бывает в экспертной бригаде вообще?

0

12

Zarina, ничего он не объяснял. И в описании ничего криминального. Сказать, что я в ярости, это ничего не сказать.  :mad:  :tired:  %-)  Судил бы ньюфов, кто ему ризенов подсуропил?..  Загадка...  :glasses:

0

13

Zarina написал(а):

может это освещение такое просто было...

и освещение, и она еще просто очень темная. Но это перец.

Zarina написал(а):

а хорей,объяснял,за что раздавал?

непонятно. Описания неплохие у всех собак.
На собаку тратил меньше минуты. Молниеносное судейство. Собаки не бегали. Я с цвергом бегала больше, чем девчонки с ризенами ))).

0

14

расстановка в открытом классе черных кобелей абсолютно нелогична - если уж на первое место поставил лохматую собаку, то по логике на втором должен был стоять Тай Брейк (у него шерсти много), однако он поставил Дарк Драгона.  :tired:
Наташа, это еще одно мое дополнение к результату. Дарк Драгон - 2-е отлично, Тай Брейк  третий.

Отредактировано Janna (23.03.2013 23:31:44)

0

15

Janna
Исправила :yep:

0

16

ФоломАА
а за что Харлею хорошо то?  :'(

0

17

LeRam, Марин, кто бы знал... Таких оценок из всех собак, которые выставлялись на Евразии, не заслужила ни одна.   ^^

+2

18

Cобак с каждым годом все меньше и меньше. Судейство все "хорошеет" и "хорошеет". Даже удивиться нечему.  Надеюсь на Дне ризена увидим нормальное судейство. Если для Лу чуть ли не "выпросили" оценку отлично, о какой адекватности судейства вАще может идти речь? :dontknow: Лучше бы наших судей ставили.....

+3

19

LeRam
Цитирую
Хор.разм, хор.проп.головы, немного большие щеки, отл.лин.верха, отл. Грудь, хор.шерсть, размет в движении п.к.

В общем Ходжеру ох.хор. за размет,  а Харлею  хоря еще и за щеки :-) :-) :-)

Отредактировано Наталья - ХД (24.03.2013 12:53:27)

0

20

Наталья - ХД написал(а):

В общем Ходжеру ох.хор. за размет,  а Харлею хор. за щеки

Да уж... насудили  :tired:

0

21

8866 написал(а):

Надеюсь на Дне ризена увидим нормальное судейство

[взломанный сайт] 
чего-то я в большом сомнении на это счет... [взломанный сайт]

0

22

ladushka написал(а):

5. Ланд Майбах Сневег -???

Не явился.

0

23

ФоломАА написал(а):

LeRam, Марин, кто бы знал... Таких оценок из всех собак, которые выставлялись на Евразии, не заслужила ни одна.

Наталья - ХД написал(а):

LeRam ЦитируюХор.разм, хор.проп.головы, немного большие щеки, отл.лин.верха, отл. Грудь, хор.шерсть, размет в движении п.к.
            В общем Ходжеру ох.хор. за размет,  а Харлею  хоря еще и за щеки

Да уж.... Судья дебил, нельзя так конечно на судейь, но не знаю как его иначе назвать....

8866 написал(а):

Cобак с каждым годом все меньше и меньше. Судейство все "хорошеет" и "хорошеет". Даже удивиться нечему.  Надеюсь на Дне ризена увидим нормальное судейство. Если для Лу чуть ли не "выпросили" оценку отлично, о какой адекватности судейства вАще может идти речь?  Лучше бы наших судей ставили.....

Лу шикарная собака, я конехцно живьем не видела, но фотки и видео видела, если такому надо отлично выпрашивать и только из за возраста дали, то уже нечего говорить.
Я бы от такого ка Лу сама не отказалась в любом окрасе, таких даже черных сейчас днем с огнем не найдеш!

0

24

Кто-нибудь знает, кто стал ЛПП  и группу выиграл?

0

25

Runa написал(а):

Кто-нибудь знает, кто стал ЛПП  и группу выиграл?

Вроде бы ДБ Доминго :flag:

0

26

ladushka написал(а):

Вроде бы ДБ Доминго

он самый

0

27

Спасибо!

0

28

а кто-нибудь результаты сегодняшние повесит? :flag:

0

29

Очень ждем !

0

30

Наталья - ХД написал(а):

В общем Ходжеру ох.хор. за размет,  а Харлею  хоря еще и за щеки :-) :-) :-)

Наташа! Харлей - шикарный РИЗЕН! Мне тоже иногда с перепоя минералка больше нравится чем коньяк

+3


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК. Часть..... Продолжение....