ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Разведение


Разведение

Сообщений 91 страница 120 из 322

91

Юсуф
красивый детка! :cool:
А про остальное вам М/N уже ответила

0

92

Fildale написал(а):

да, забавный, и цвет и груминг тоже. А откуда эта собачка?

Эта сабака  Repetition"s Mark of a Spott от двух очень красивых собак(пусть даже американских) (Repetition"s Kiss This-Repetition"s Pretty Woman) просто владелец этих собак(была ещё сука) мягко скажем"не хороший человек" привёл их грязных худых,не выгуленых.Они обе сначала полчаса писали,а потом столько же пили.Жалко собак было до слёз.

0

93

Andromaha написал(а):

Если имеется в виду оплата инструктора на вязке, то один день платит владелец суки, другой - владелец кобеля.

Платит тот у кого проблемы или желание иметь инструктора.

0

94

GAFki написал(а):

А вот обещанное фото ветеранши

Всегда интересен возраст,8 - 15,разница существенная.

0

95

VERBA
Ей почти 11

0

96

GAFki написал(а):

Ей почти 11

Возраст солидный,но для шнауцера еще ничего,можно бодриться и выглядит еще достаточно прилично,на мой взгляд можно немножко похудеть.
В принципе все очень индивидуально,прежде всего генетика,но немалую роль играет и содержание.Не болейте!

0

97

VERBA
Ну, с бодростью вроде, все нормуль, с молодой иногда устраивают "битвы клопов" и "тараканьи бега"  :jumping: А вот похудЕЕЕть - всю жизнь держу в рамочках, иначе беда, такая конституция - "все впрок"  [взломанный сайт]  И отсутствием аппетита, ну, никак не страдает, нормальный шнауцеровый принцип: "все полезно, что в рот полезло"  [взломанный сайт]  С одной стороны, это отрадно, а с другой... Мы зимой спортивную форму набираем, так что все лучшее у нас впереди  [взломанный сайт]

0

98

Isakova
кошмар. И к сожалению нередко встречается :tired:

0

99

Вот продашь таким щенка,а потом всю жизнь страдать будешь!!

0

100

VERBA написал(а):

Платит тот у кого проблемы или желание иметь инструктора.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   А это круто!И,как инструктор,скажу,что иной раз вполне похоже.Некоторые кобели так "заимеют",что проще искуственно всё сделать,за них......самому http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
А по логике,вполне нормально,на всякий сдучай для первого раза "поиметь инструктора",ну а во второй раз уж кобель должен предоставить контрольную  вязку и того же инструктора,если с вязкой ппроблемы,это святое право владельцев суки.И ,если кобель не в состоянии вязаться до 3 раз,то этого "производителя" не стоит вообще использовать..Суку,главное"поставить",для замка,а вот весь процесс-это "кобелиное дело"....с инструктором или без. http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

101

Воть :crazyfun:

+1

102

M/N

  :rofl:

0

103

M/Nпошло
M/N не смешно

0

104

юсуф кому как http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

105

M/N
:D  :cool:

0

106

Всем добрый вечер! У меня вопрос, только пожалуйста не кидайте сразу помидоры...
Чтобы избежать нежелательной вязки, сколько времени надо изолировать суку? До 21- го дня от начала течки или весь период, пока она в "охоте"?

0

107

essi написал(а):

До 21- го дня от начала течки или весь период, пока она в "охоте"?

21 ДЕНЬ,Т.Е НА ВЕСЬ ПЕРИОД ТЕЧКИ,а "охота" у них как правило не больше недели в середине цикла.

0

108

Бывает и позже 21 дня вяжутся...

0

109

VERBA
fairykiss
Спасибо, значит продолжу изоляцию ещё на неделю, лучше перебдить.

0

110

fairykiss
У меня ризены как-то повязались на 24 день течки суки. Но щенков не было.

0

111

а уменя сука могла подпустить и на 19 день,но все обошлось,я увидела.

0

112

essi
Это очень индивидуально, моя ризинша готова была вязатся со второго дня течки. Лучше не рискуйте!

0

113

terraincognita, знавала я про эрделей, которые вязались на 30 день... щенки были... vicstar
абсолютно права, все индивидуально, но "ружье стреляет" обычно тогда, когда не надо... Я лично за "береженного Бог бережет". ИМХО. А так - дело хозяйское...

0

114

fairykiss
30 это круто!

Я своих последнее время видать рано вязала, на 11-13. Было мало щенков. А сейчас сами повязались на 17 день. И на 10  тоже сами.  :D Посмотрим теперь.
А у подруги так на 21 день случайно получилось, и родила щеночков .

0

115

fairykiss написал(а):

вязались на 30 день... щенки были...

Сомневаюсь что это был 30 день,наверняка определяли 1 день неверно.

0

116

Я пойму, если первые дни не заметили... но тогда получится, что повязалась еще позже... А факт был...

0

117

Fildale а моя эрделина вязалась на 5-й день. Дочь ее пытались вязать как положено, оставалась пустой, пока про мамины кренделя не вспомнили и не повязали на 5-й - родила, сколько не помню, но прилично...

0

118

fairykiss
VERBA

бывают прерывающиеся течки!
это когда течка начинается, потом вдруг прекращается и потом опять продолжается.

0

119

canaan написал(а):

бывают прерывающиеся течки!это когда течка начинается, потом вдруг прекращается и потом опять продолжается.

Быть может все что угодно,но это все отклонение от нормы.Если у собаки все нормально со здоровьем,прежде всего с гормональным фоном тогда никаких прерываний не бывает, первый день определяется четко и цикл регулярный.

0

120

Это была "другая история"... :writing: Беседа у нас была о собачьей любви.
Суку эрделя несколько раз вязали одним кобелем (хочу заметить, что все это происходило в "махровое" советское время, т.е. давным-давно, но если захотся пообсуждать - дело хозяйское). Потом решили мужа ей сменить. Она с другим кобелем вязаться отказалась - попросту "набила морду". Через месяц от начала течки, хозяева суки пришли к хозяевам предыдущего мужа в гости, пришли с сукой. Они (эрдели) повязались прямо на лестничной клетке, не успели гости и в квартиру зайти. Дети получились  8-) .
За что купила, за то и продала. :tomato:

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Разведение