ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » Услуги,мероприятия и мастерклассы » Мастер-класс по груммингу шнауцеров


Мастер-класс по груммингу шнауцеров

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Мастер класс по груммингу Елены Шушиной в Санкт-Петербурге

Предлагаем вашему вниманию двухдневный мастер-класс по груммингу шнауцеров!
Первый день – обучающий и демонстарционный. Елена расскажет об особенностях шерсти шнауцера, на что обратить внимание при стрижке шнауцеров разных окрасов, как профессиональной стрижкой можно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки собаки. В первый день будут показаны стрижки двух шнауцеров разных размеров и окрасов.
Второй день практический. Участникам семинара будет предложено применить полученные знания на практике под руководством мастера.
Елена Шушина мастер с многолетним стажем, регулярно проводит мастер классы в других странах:
Германия (Лейпциг)
Чехия (Прага)
Эстония (Таллин, Тарту) по приглашению Эстонского Шнауцер Клуба
Финляндия (Хельсинки) по приглашению Финского Шнауцер Клуба
Мастер-класс будет проходить в Спортивном зале «BEST» по адресу Коломяжский пр. д.28 к.2.
Мастер-класс планируется провести в конце мая.
По всем вопросам обращаться по телефону +7(953)355-40-30 Анна.

Отредактировано LAS (18.05.2012 07:30:41)

0

2

LAS
Можно уточнить дату проведения мастер-класса. и стоимость.

Спасибо

0

3

uno7771
Дата проведения 26-27 мая.
Стоимость планируемая 4000 руб. за два дня.

0

4

LAS
Спасибо!

0

5

uno7771
Возможно дату проведения придется перенести, не все могут.

0

6

LAS

Если можно дайте мне знать когда будет, может получится взять несколько дней и приехать из Баку на семинар. Спасибо.

0

7

uno7771
А вам удобно на 26-27 мая? Просто пока пытаюсь собрать информацию, т.к. кому-то удобно на 26-27, а кому-то нет.

0

8

LAS

Семинар состоялся или был перенесен?

0

9

Ricik
Семинар перенесен на 23-24 июня, т.к. не удалось собрать всех желающих в одну дату.

0

10

LAS

В ближайшее время решу, если на выставки  не уеду, очень хотелось бы попасть на семинар. Собаку свою надо везти на практическое занятие?

0

11

Ricik
Будем вас ждать!
Собаку свою желательно взять, чтобы учиться на нем под руководством мастера. Но если это не удобно, модель для вас подберем  :yep:

0

12

LAS

хотелось бы конечно учится конкретно на своей собаке, к тому же у меня сейчас кобель в роллинге. :)

Вот если Вы еще по жилью что то подскажите, буду очень благодарна.

0

13

Ricik
Ответила в ЛС

0

14

Есть еще места на семинар? Хотела бы посетить, только у меня проблемка- нет модели. Дома все не обросшие еще и щенки...

0

15

Margo
Да, еще есть место, не переживайте, модель постараемся вам подобрать, если соберетесь к нам.

23 и 24 июня начинаем в 13:00.

0

16

LAS

А есть ли еще места?

0

17

satu
Надо узнавать у организатора. Т.к. планировали 10 человек, а уже набрано 9 и 1 под вопросом. Я сегодня узнаю и вам напишу. Знаю точно, что девушки из Петрозаводска собирались, вроде бы четверо. Думаю, что вы сможете присоединиться к ним  :yep:

0

18

22-23 сентября планируется проведение еще одного семинара с Еленой Шушиной.
Июньский семинар многим понравился и появились пожелания на еще один семинар.
Фото с прошлого семинара можно посмотреть здесь:
http://vk.com/wall6402010_549?f=,fwr_te … _161565599
http://qps.ru/mwquJ

Все вопросы можно задать мне +7(921)906-74-01 Светлана

Отредактировано LAS (30.08.2012 10:59:37)

0

19

До семинара по груммингу осталось меньше двух недель!
Приглашаем всех желающих!!!

0

20

LAS очень жаль, что мы поздно узнали и не сможем приехать((( я бы с удовольствием! А на нг каникулы ничего не планируется? :question:

0

21

LAS написал(а):

22-23 сентября планируется проведение еще одного семинара с Еленой Шушиной.

А можно поинтересоваться, это только для профессионалов? Или для хозяев, которые естественно к выставке собак стрегут у профи, но в течении года хотят поддерживать собак в хорошей форме, тоже можно? Если да, то где это будет и сколько стоит?

0

22

Ustriza
жаль, что вас не будет. На новый год можно будет тоже сделать, если наберется команда.
Приглашайте желающих и проведем!

Наталья - ХД
Нет, Наталья, это не только для профи. Как раз в прошлом семинаре участвовали владельцы, которые хотят сами ухаживать за собакой и очень остались довольны, хотя ножницы держали первый раз.
И в этот раз будет двое хозяек, которые сами стригут своих собак и хотят научиться делать это правильно.
Стоимость за два дня обучения (занимаемся столько сколько нужно - до упора) - 4000 руб. г. СПб.
Приезжайте, вам не далеко  :flag:

Отредактировано LAS (11.09.2012 23:10:42)

0

23

LASнас двое с цвергами)))) готовы приехать)))

0

24

LAS написал(а):

Нет, Наталья, это не только для профи. Как раз в прошлом семинаре участвовали владельцы, которые хотят сами ухаживать за собакой и очень остались довольны, хотя ножницы держали первый раз.
И в этот раз будет двое хозяек, которые сами стригут своих собак и хотят научиться делать это правильно.
Стоимость за два дня обучения (занимаемся столько сколько нужно - до упора) - 4000 руб. г. СПб.

А в Москве не планируется такой семинар? Уж больно условия сладкие))

0

25

Наталья - ХД

Уж вам-то грех жаловаться, от Питера недалеко живете и остановиться всегда можно найти где. К нам на прошлый семинар приезжала Маша из г. Коряжма, так что из Москвы думаю, что не проблема будет.

Ustriza
Буду иметь ввиду, что хотите на Н.Г. Хотя думаю, что таких активных на новогодние праздники мы больше не найдем. Все будут отдыхать. Но постараюсь что-то придумать.

0

26

LAS спасибо! У нас как раз наоборот, пока все отдыхают, мы спокойно можем уехать из дома и заняться любимым хобби!)))

0

27

LAS написал(а):

Уж вам-то грех жаловаться, от Питера недалеко живете и остановиться всегда можно найти где. К нам на прошлый семинар приезжала Маша из г. Коряжма, так что из Москвы думаю, что не проблема будет.

Я  не жалуюсь  :flirt:  Просто на машине муж одну не отпустит, а на поезде - накладно, у меня у дочки планируется свадьба, вот я и экономлю на всем))
А остановиться действительно есть где: у меня в основном вся родня в Питере живет... :flag:

Отредактировано Наталья - ХД (13.09.2012 11:05:01)

0

28

Наталья - ХД написал(а):

А остановиться действительно есть где: у меня в основном вся родня в Питере живет...

Так,может,подумаете и приедете?...Заодно и с родственниками встретитесь...)))

+1

29

Наталья - ХД

Приезжайте! (плацкартом одна ночь не очень дорого) или берите с собой в машину компанию на мастер-класс, может еще из Москвы кто подтянется?
Будет интересно!
Перчиков ризенов мы еще не стригли  :flag:

+1

30

Лана написал(а):

Так,может,подумаете и приедете?...Заодно и с родственниками встретитесь...)))

Неее, лучше этого мастера в Москву направить, а к родственникам я лучше с дочками съезжу... :flirt:

LAS написал(а):

Перчиков ризенов мы еще не стригли

На Харли вообще стричь нечего, а тем более после выставки  :D
Вот у него в Калуге одна из двух сестричек есть, так украшалка богатая, а у моего только щетина по всему телу да три волосинки на лапах..  :D

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » Услуги,мероприятия и мастерклассы » Мастер-класс по груммингу шнауцеров