ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » Услуги,мероприятия и мастерклассы » Мастер-класс по груммингу шнауцеров


Мастер-класс по груммингу шнауцеров

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Наталья - ХД написал(а):

лучше этого мастера в Москву направить

Думаю, что вряд ли она поедет, да и цена в другом городе я думаю, что больше будет.
Я же организатор и могу сделать интересную цену для участников в своем помещении и мастеру удобно в своем городе мастер-класс проводить.
Жаль, что не приедете, ведь у вас еще и цверг есть, разные модели это всегда интересно.

0

32

LAS написал(а):

Жаль, что не приедете, ведь у вас еще и цверг есть, разные модели это всегда интересно.

Мне самой жаль... :'( 
(А цверга я завтра налысо щипать буду, чтобы к России -2012 обрасти успел... )

0

33

Фото с последнего семинара Елены Шушиной можно посмотреть здесь: http://vk.com/club_bestdog

0

34

28 апреля 2013 года проводим Мастер-класс тримминг и роллинг шнауцера под руководством Шушиной Елены

План семинара:
11.00-13.00 Полный тримминг шнауцера. Выполняется мастером, разбирается каждый элемент тримминга в отдельности, объединяясь стрижкой по линиям и пропорциям собаки.
13.00-13.30 Кофе-брейк
13.30-16.00 Роллинг (техника выполнения, особенности шерсти) Выполняется мастером, разбор каждого элемента роллинга, объединяясь стрижкой по линиям и пропорциям собаки.

Вопросы по семинару можно задать по телефону +79219447616 Елена
Еще информация по семинару здесь: http://vk.com/e.shushina

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » Услуги,мероприятия и мастерклассы » Мастер-класс по груммингу шнауцеров