ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК. Часть..... Продолжение.....


РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК. Часть..... Продолжение.....

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

шера
Татьяна,  поздравляю тебя, твой питомник с достойной победой на моно ПК в Нижнем Тагиле! Это- достойная победа! ты- молодец! жду полный расклад с оценками с моно,  думаю, что  он у тебя есть!
я только знаю. что в Бэсте 1- чёрный цверг Джентли Борн Май Фейри Кисс, 2- цверг ч/с МОДАС МАКСИМУС АЛОХА , 3- цверг белый ДЖЕНТЛИ БОРН Я САМАЯ САМАЯ, 4- цверг п/с-?, 5- ризен Пет Критчез??. Татьяна, добавляй! каталога у меня нет под рукой..поздравляю всех победителей и участников!
Поздравляю себя любимых, наш коллектив дружный с очередными чемпионами! наши ДЖЕНТЛИ БОРН Я САМАЯ САМАЯ  закрыла титул Чемпиона НКП, Джентли Борн Шедберри Фор Ми на выставке ЧРКФ стала ЛПП, закрыла ЧР и РКФ! Спасибо всем виновникам за такую возможность радоваться с ними общему успеху!
ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников и победителей с очередными победами! ВСЕ МОЛОДЦЫ, ЧТО СОБИРАЕМСЯ НА ЭТОЙ ВЫСТАВКЕ ЕЖЕГОДНО! это- уже традиция! 

+2

962

Wild Flower  Лена , спасибо  огромное , мы старались !
Каталога у меня тоже нет , наберу результаты  как только подтянутся фото , расстановку помню через одного ...
  Лично для меня эта выставка была юбилейной - 10 лет назад там же , под тем же экспертом , дебютировала моя дорогая Шера .  Сейчас эксперт Сенашенко Е.В высоко оценила нашу молодежь , потомков  Ингебарс Хозбастера и Примы , я рада .

Wild Flower написал(а):

ВСЕ МОЛОДЦЫ, ЧТО СОБИРАЕМСЯ НА ЭТОЙ ВЫСТАВКЕ ЕЖЕГОДНО! это- уже традиция!

    Это очень здорово , когда традиции складываются и поддерживаются , надо чаще встречаться .

+2

963

Wild Flower написал(а):

Татьяна,  поздравляю тебя, твой питомник с достойной победой на моно ПК в Нижнем Тагиле! Это- достойная победа! ты- молодец!

шера написал(а):

Лично для меня эта выставка была юбилейной - 10 лет назад там же , под тем же экспертом , дебютировала моя дорогая Шера .

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здорово!  :cool:  :cool:  :cool:
Ждём отчета и фото  :yep:

0

964

шера
Поздравляю!!! Ждем фото и результатов! :cool:

0

965

шера
Поздравляю :flag:

0

966

шера
Напишите результаты выставки пожалуйста :)

0

967

Janna написал(а):

шера
Напишите результаты выставки пожалуйста

Присоединяюсь к просьбе  [взломанный сайт]

0

968

Результаты с CACIB 17 марта Краснодар:
Ризеншнауцеры (эксп. Поливанов М., Россия)
класс юниоров
кобели
BON SHEGGI SUNSHINE (Franklin x Bon Sheggi Freedom) - отл-2, RCAC
ДЖЕНТЛИ БОРН ЗУЛУС ВИКТОРИУС (ДБ Мишиген х ДБ Ялка Оф Фейт) - отл., JCAC
суки
ВИЛОСИТИ САУНД (Суперстар Из Империи Лариель х ДБ Я Хот Намбер)- отл., JCAC, ЛЮ, BOB
ГЕАРЕС АВРОРА (Chudo Veeka Odin Magnum x Геарес Роми Найт Роуз) - оч.хор.
суки
класс открытый
VOROZHEA ZHIVAYA VODA (Yargen Dark Shadow x Filadelfia) - отл.
класс чемпионов
GENTLY BORN URRI SPEEDY CHOPPER (GB Never Give Up x GB Great To Faim) - отл., BOS, CACIB.

Отредактировано Razumka (18.03.2013 13:32:53)

+7

969

Razumka

спасибо за результаты! :flag:

А вы с Тиффани почему не участвовали?

0

970

Alena написал(а):

А вы с Тиффани почему не участвовали?

Алён, да я давно её уже не выставляю, не любит она выставки  :dontknow: . Вот лес, речку, тусы на природе уважает, нянька отличная, а выставки её не впечатляют совсем. Чего ж её туда таскать? Может в ветеранах покажемся потом как нибудь...

0

971

Razumka написал(а):

Может в ветеранах покажемся потом как нибудь...

О, да, это дело хорошее и призы в бестах ветеранов обычно хорошие дают :flirt:

Вот, кстати, видео месячной давности с беста ветеранов - вчера мне только отдали

+8

972

Alena молодцы! :flag:

+1

973

Alena написал(а):

видео месячной давности с беста ветеранов

Вы как всегда - красотки :cool:

+1

974

Alena
Супер! Красавицы!!!  :cool:  :cool:  :cool:

+1

975

Alena
Бела супер, просто как молодая девочка, а не пенсионерка! Что бы все так в 9 лет выглядели!  :flag:

+2

976

Alena
Молодцы!Так держать!!! [взломанный сайт]

+1

977

Хочу разделить радость: в Краснодаре прошло две выставки САС и CACIB, где дочь Гары  - Вилосити Саунд два дня подряд становилась ЛПП и выигрывала бэст юниоров!  Хочу выразить глубокую благодарность прежде всего организаторам - краевому клубу служебного собаководства в лице Деркач Александра и Соляник Веры - за высокий уровень, за эту прекрасную ежегодную традицию устраивать выставки такими праздничными и позитивными! НЕ смотря на все форс-мажорные погодные условия, на поздние вылеты экспертов, все трудности были преодолены! Ребята молодцы! Также благодарю за прекрасный и профессиональный судейский состав! Не могу не поблагодарить заводчиков своей собаки, ризеншнауцера Джентли Борн Я Хот Намбер, Скулкиных Юрия и Ирину, Барбашову Наталью за возможность обладать чудеснейшей собакой, которая подарила нам щенков высокого уровня: ризеншнауцер Вилосити Саунд два дня подряд выигрывала бэст юниоров. Благодарю Сухомлинову Илону за отца нашей девочки Суперстар Из Империи Лариэль. Благодарю владельца нашего щенка, Юлию Винник, за прекрасную подготовку, а также хэндлера Елену Инину за профессиональный показ! Поздравляю всех победителей! Ура!
http://s2.uploads.ru/t/HR5k0.jpg
http://s3.uploads.ru/t/So41V.jpg

Отредактировано felixok (19.03.2013 11:28:18)

+14

978

felixok
Поздравляю  :cool:

+1

979

felixok
Лена, поздравляю тебя как заводчика и твоих владельцев! Просто молодцы!!!  :cool:

+1

980

Bon-Sheggi,
Andromaha,
Спасибо!!!! Я просто счастлива! Хожу с улыбкой до сих пор!

0

981

felixok
Поздравляю!!![взломанный сайт]

+1

982

felixok написал(а):

Вилосити Саунд два дня подряд становилась ЛПП и выигрывала бэст юниоров

:flag:  :flag:  :flag:

+1

983

felixok написал(а):

Хочу разделить радость: в Краснодаре прошло две выставки САС и CACIB, где дочь Гары  - Вилосити Саунд два дня подряд становилась ЛПП и выигрывала бэст юниоров

Поздравляю!!!! :cool:  :cool:  :cool:

+1

984

Ребят, спасибо всем за поздравления! Умиляюсь до сих пор))) так приятно, когда твоя кроха показывает результаты...

+2

985

felixok
Поздравляю с победами !!!! Очень рада за внучку :-)

+1

986

felixok написал(а):

Я просто счастлива! Хожу с улыбкой до сих пор!

Знакомое чувство!  :yep:
Лена, поздравляю с победами дочурки в Бестах!!! Так же, не скромничай, доча твоя была ещё на САС 2й в группе! Класс!  :cool:

+1

987

felixok
поздравляю!!!  :cool:

0

988

http://s3.uploads.ru/t/y8jMV.jpg
http://s2.uploads.ru/t/QBRZI.jpg
http://s3.uploads.ru/t/I7eai.jpg
http://s3.uploads.ru/t/28FCT.jpg
Самый трогательный момент, когда эксперт Поливанов М. поцеловал Весту в носик))

+10

989

есть какие-то новости с Евразии? :blush:

0

990

Zarina, везде тишина((((((((((((((

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК. Часть..... Продолжение.....