ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » Фестиваль ризеншнауцеров - 2013


Фестиваль ризеншнауцеров - 2013

Сообщений 1 страница 30 из 393

1

Уважаемые форумчане!
На сайте НКП  http://ncp-riesen.ru/  в теме "Анонсы выставок" выложена программа проведения Фетиваля ризеншнауцеров - 2013.

0

2

Можно ли рассказать об эксперте? Думаю, это всем будет интересно.

0

3

Эксперты: Mr. & Mrs Dermoth Что о них известно?

0

4

Basurman
а скопируйте пожалуйста и сюда всю инфу по выставке. А то иногда по ссылкам переходить очень неудобно.

0

5

8866 написал(а):

Эксперты: Mr. & Mrs Dermoth Что о них известно?

который мистер - президент Английского пинчер-шнауцер клуба.

0

6

Хочу сообщить, что в этом году одновременно в одном месте с нашим Фестивалем ризеншнауцеров будет проходить Фестиваль шнауцеров.

+4

7

Janna написал(а):

который мистер - президент Английского пинчер-шнауцер клуба.

а подробнее?

0

8

прямая ссылка на анонс фестиваля: http://ncp-riesen.ru/shows/anonsy-vystavok/2013/

так же можно попасть с главной страницы сайта НКП, кликнув по банеру про фестиваль!

Отредактировано DSergeev (19.12.2012 18:42:58)

0

9

Уважаемые организаторы выставки!

Исправьте, пожалуйста, в анонсе на сайте НКП фамилию экспертов на правильную - Tony & Ann McDermott !

+1

10

Ну тогда уж Tony через y на конце

0

11

Уважаемые форумчане - ризенисты, одновременно цвержисты.
Интересно ли будет проведение Националки цвергов в том же месте, где будут проходить Фестивали ризенов и миттелей?
Для окончательного решения вопроса (госпожа Ширяева колеблется) очень важно ваше мнение.
Повезёте в Пансионат цвергов с ризенами?
:glasses:

+2

12

Cerebra написал(а):

Повезёте в Пансионат цвергов с ризенами?

Повезу. И не одного.

Было бы очень удобно!!! Только ринги по времени развести надо будет.

0

13

Мне кажется это даже интересней будет, если совместить всех шнауцеров. Я вроде пока планирую приехать если форс мажоров не будет. Год а то у меня начался со сплошных проблем. %-)

0

14

на к-9 цвержисты  как-то не очень воспринимают эту возможность. им более любо МЯУ :)

0

15

Cerebra написал(а):

Уважаемые форумчане - ризенисты, одновременно цвержисты.
Интересно ли будет проведение Националки цвергов в том же месте, где будут проходить Фестивали ризенов и миттелей?
Для окончательного решения вопроса (госпожа Ширяева колеблется) очень важно ваше мнение.
Повезёте в Пансионат цвергов с ризенами?
Подпись автораС наилучшими пожеланиями
Татьяна Горохова
Президент НКП "Ризеншнауцер"

возможно и от нас желающие приехать найдутся

0

16

ribka и от нас  :cool:  :flag:

0

17

Janna написал(а):

на к-9 цвержисты  как-то не очень воспринимают эту возможность. им более любо МЯУ

Зря Вы так...
Я посмотрела, мнения разные, многим идея проведения ДЦ за городом, тем более совместно с "родственниками" понравилась!
Другой разговор, что у них пока нет экспертов...

0

18

Janna написал(а):

на к-9 цвержисты  как-то не очень воспринимают эту возможность. им более любо МЯУ

Дождика боятся... шерстку намочат. Стрижки-укладки пострадают... (истинная анатомия видна будет, а?  :dontknow:)

Я своих цвергов и под проливным дождем не побоюсь выставить, мне за них и голых, и мокрых не стыдно. Тем более, что опыт уже был: в начале апреля при +2 и мокром снеге на улице выставлялась Ксюшка моя...

+3

19

А я выставляла мокрую собаку под проливным дождём. Удовольствия никакого. И дело не в анатомии.

+3

20

Анжелика написал(а):

Дождика боятся... шерстку намочат

я так не думаю., по моему они просто никуда ехать не хотят :),
Они не против улицы, они против улицы за МКАДом ))))

0

21

В дождик, конечно, будет противно не только цвергам....
Попробуем договориться с Небесной Канцелярией!
Судя по обсуждениям цвержистов на К-9, они именно против улицы, не важно где...
Но не все!
В помещении для цвергов в Пансионате отказано: нет возможности.
Пусть решают... Это они хотели к нам присоединиться...
Я, например, была бы очень рада!
Но... как решат...

0

22

Забыла сообщить:
я буду на Сабанеевке во время монопородки миттелей (около их ринга). Расписания пока не знаю.
Желающие могут записаться на Фестиваль.

0

23

Janna написал(а):

они против улицы за МКАДом

Жан, дык там вроде как и "не-москвичи" против есть. Почему, непонятно. Ратуют за удобный подъезд... ага! В московских пробках они еще не стояли в выходной день? С меня пары раз хватило, теперь внутрь МКАД суюсь только по сильной необходимости!

0

24

Всегда кому-нибудь что-нибудь не понравится: место, эксперты и пр.
Особенно тем, кто не получил желаемого результата. Это данность и субъективность.

Ещё о программа Фестиваля.
Объявляется конкурс детского рисунка "Моя любимая собака".
2 возрастные группы: до 10 лет и 10-14 лет.
Готовьтесь!
Без призов не останется ни один ребёнок!

+1

25

На сайте НКП "Средний Шнауцер" значатся в качестве экспертов -
"Francis A. McDermott & Patricia A. McDermott (Великобритания)"

на сайте НКП "Ризеншнауцер" - Mr. Tony Dermoth ,Mrs. Ann Dermoth.

Это все разные люди - или одни и те же? Тогда как правильно их имена?

И еще вопрос -
конечная цена у миттелистов на две выставки - 3200р. (по гарантийным письмам - 3400р.). а у ризенов -4400р.
Щенки и беби у нас - 50% (2200). у миттелистов - 1600 (1800).
Так же у миттелистов  есть льгота по стоимости регистрации для иногородних  - 2400 и 2600 соответственно, беби и щенки - 1400 (1500)
Я везде привела цены последнего срока.
Сильно разняться так же цены и первых сроков.
Место проведения и эксперты одни и те же.

Вопрос: почему такая разница в цене?

ссылка на сайт - НКП Средний Шнауцер

Отредактировано Janna (20.01.2013 14:53:05)

0

26

Janna,
Фестиваль хоть и проводится совместно, но "карманы" разные...
Так же у миттелей не заявлены конкурсы, на которые нужно будет тратиться (громкая связь, призы, эксперты, фигуранты, их проживание, питание, дорога и т.п.).
Финансовый отчёт за выставки ризенов будет размещён на сайте.

Для иногородних ризенистов цены после 31 марта увеличиваться не будут.
Запись по гарантийным письмам предусмотрели: +200 руб к последней цене.
Т.Е.    иногородние: ЧК 2000 + ПК 1700 = две выставки 3100 руб.,
Москва,  Моск.обл.: ЧК 2800 + ПК 2400 = две выставки 4600 руб.

Эксперты на выставки одни и те же. Фамилии экспертов сначала писались со слуха, а когда они прислали копии паспортов для оформления визы, то выяснилась разница в написании.
Тони и Энн - имена, которыми они представлялись. Это их вторые имена в паспортах.
Посчитали, что надо писать официально.
Админ сайта НКП давно должен был всё исправить... Придётся его отругать.

Отредактировано Cerebra (20.01.2013 17:27:19)

+1

27

В анонсе конкурсы оплачиваются отдельно, причем не по 200 руб.
А я спрашиваю про цену регистрации на националку - например я не участвую в конкурсах - почему я должна их оплачивать?
В прошлом году была меньше цена. Что в этом-то поменялось?

Отредактировано Janna (20.01.2013 17:41:58)

0

28

Cerebra написал(а):

Для иногородних ризенистов цены после 31 марта увеличиваться не будут

Где про это написано в анонсе?

0

29

Janna
Вы оплачиваете (если сочтёте для себя нужным и возможным участвовать) своё участие в Фестивале.
С каждым годом всё дорожает: аренда (вообще в этом году будет более просторное место: больше площадь - больше цена), авиабилеты, гостиница, кубки, розетки и т.п. От этого никуда не денешься, к сожалению...
У Вас есть предложения по удешевлению мероприятия? Выслушаем.

То, что в анонсе указана не вся информация. Попытаюсь выяснить у админа сайта: почему до сих пор не вывесил.
В любом случае есть время для неё: до 31 марта. И у Вас, фактически жителя Помосковья, будет возможность и в апреле, и в мае (до окончания сроков записи) оплатить по "иногородней" цене.

+1

30

Cerebra написал(а):

С каждым годом всё дорожает: аренда (вообще в этом году будет более просторное место: больше площадь - больше цена), авиабилеты, гостиница, кубки, розетки и т.п. От этого никуда не денешься, к сожалению...

Это понятно, что с каждым годом все дорожает, но... Вообще-то, насколько я понимаю, обычно клубы объединяются для того чтобы снизить расходы, а в данном случае как-то не видно такого желания...

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » Фестиваль ризеншнауцеров - 2013