ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » Фестиваль ризеншнауцеров - 2013


Фестиваль ризеншнауцеров - 2013

Сообщений 331 страница 360 из 393

331

itache написал(а):

Присоединяюсь!

и мне интересно!

0

332

Уважаемые ризенисты! Мне кажется, что запрос реультатов конкурса лучшее задержание прозвучал не по адресу. Судя по статистике посещения форума, Basurman бывает здесь регулярно, и именно она отвечала за организацию и судейство этого конкурса. Еще раз обращаюсь к ней лично - уважаемая Елена Юрьевна, осчасливьте общественность результатами конкурса.

С уважением Ваш ШВАРЦ.

0

333

шварц написал(а):

Уважаемые ризенисты! Мне кажется, что запрос реультатов конкурса лучшее задержание прозвучал не по адресу. Судя по статистике посещения форума, Basurman бывает здесь регулярно, и именно она отвечала за организацию и судейство этого конкурса. Еще раз обращаюсь к ней лично - уважаемая Елена Юрьевна, осчасливьте общественность результатами конкурса.

С уважением Ваш ШВАРЦ.

Простите, но под этим ником не Елена Юрьевна.

0

334

Вы наверное правы, это пишет ее собака - Басурман Грин.

0

335

шварц написал(а):

Вы наверное правы, это пишет ее собака - Басурман Грин.

Нет, но тут уже раньше выясняли, пишет мужчина - я точно не помню кто. Так что Ваши шутки неуместны.

0

336

giant-pati написал(а):

Нет, но тут уже раньше выясняли, пишет мужчина - я точно не помню кто. Так что Ваши шутки неуместны.

Вообще-то организатором конкурса "Лучшее задержание" являлась - Елена Панферова (ник - Basurman) Т.А. Горохова к этому конкурсу - отношение не имела.

0

337

Уважаемые резенисты!!! Общайтесь достойно.  хотите узнать результаты быстрее - звоните, существуют телефоны причем мобильные, я не думаю что вам откажут в информации (потом поделитесь с народом), давайте разберемся что такое НКП ???
УСТАВ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ __________ В СИСТЕМЕ РКФ»
1. Общие положения

         1. Общероссийская общественная кинологическая организация «Национальный клуб породы……… в системе РКФ», именуемая в дальнейшем НКП,  является основанным на членстве общественным объединением, созданным по инициативе граждан, объединившихся на основе общности интересов для реализации общих целей, указанных в настоящем Уставе. Решения о создании общественной организации, об утверждении его устава и о формировании руководящих и контрольно-ревизионного органов принимаются на  (конференции) или общем собрании. С момента принятия указанных решений общественная организация считается созданной: осуществляет свою уставную деятельность, приобретает права, за исключением прав юридического лица........(дальше сами узнавайте...)

На сегодняшний день в НКП реально занимаются общественной деятельностью только два человека, вернее две ЖЕНЩИНЫ, а как всегда кто ничего не делает токо и знает бла...бла.. Если кому-то что-то не нравится будет конференция НКП, участвуйте!!!!

Президент НКП

Горохова Татьяна Алексеевна
8-926-0991194                                                                                                                                                       
tgorohova@ncp-riesen.ru
141068, Московская область, г.Королев, мкр.Текстильщик, ул.Центральная 2/18Б

Ответственный секретарь НКП

Панферова Елена Юрьевна
8-985-1636038                                                                                                                                                     
epanferova@ncp-riesen.ru
142431, Московская область, Ногинский район, д.Пашуково, ул.Береговая, 29

Члены президиума НКП

Лебедева Ольга Борисовна – вице-президент
8-902-312-09-34                                                                                                                                         
olebedeva@ncp-riesen.ru
400081, г.Волгоград, ул.Раздольная, 49

Барбашова Наталья Анатольевна– председатель выставочной комиссии
8-915-2084121
nbarbashova@ncp-riesen.ru
140100, Московская область, Раменский район, д. Дергаево, ул. Центральная, 119

0

338

itache написал(а):

Вообще-то организатором конкурса "Лучшее задержание" являлась - Елена Панферова (ник - Basurman) Т.А. Горохова к этому конкурсу - отношение не имела.

Я помню отлично, что ник Басурман писал, что он не Елена Панферова. Я об этом. Мне и самой интересно и жду вместе со всеми.

+1

339

giant-pati написал(а):

Я помню отлично, что ник Басурман писал, что он не Елена Панферова

Это когда -то писали не здесь, а на СССР. Тогда под ником Елены пообщаться заходил ее муж - Владислав.
На этом форуме у него свой ник, профиль ника Basurman заполнен на Елену. Общается тоже она - т.к. общение с ника идет не на тему "бла-бла-бла", а по вопросам по существу деятельности НКП - ответственный секретарь все-таки Елена, а не муж, и было б совсем нелогично, если б на вопросы о НКП отвечал кто-то другой

Отредактировано Alena (14.06.2013 08:56:39)

+1

340

Чарми написал(а):

Уважаемые резенисты!!! Общайтесь достойно.  хотите узнать результаты быстрее - звоните, существуют телефоны причем мобильные, я не думаю что вам откажут в информации (потом поделитесь с народом), давайте разберемся что такое НКП ???
УСТАВ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ __________ В СИСТЕМЕ РКФ»
1. Общие положения

         1. Общероссийская общественная кинологическая организация «Национальный клуб породы……… в системе РКФ», именуемая в дальнейшем НКП,  является основанным на членстве общественным объединением, созданным по инициативе граждан, объединившихся на основе общности интересов для реализации общих целей, указанных в настоящем Уставе. Решения о создании общественной организации, об утверждении его устава и о формировании руководящих и контрольно-ревизионного органов принимаются на  (конференции) или общем собрании. С момента принятия указанных решений общественная организация считается созданной: осуществляет свою уставную деятельность, приобретает права, за исключением прав юридического лица........(дальше сами узнавайте...)

На сегодняшний день в НКП реально занимаются общественной деятельностью только два человека, вернее две ЖЕНЩИНЫ, а как всегда кто ничего не делает токо и знает бла...бла.. Если кому-то что-то не нравится будет конференция НКП, участвуйте!!!!

Президент НКП

Горохова Татьяна Алексеевна
8-926-0991194                                                                                                                                                       
tgorohova@ncp-riesen.ru
141068, Московская область, г.Королев, мкр.Текстильщик, ул.Центральная 2/18Б

Ответственный секретарь НКП

Панферова Елена Юрьевна
8-985-1636038                                                                                                                                                     
epanferova@ncp-riesen.ru
142431, Московская область, Ногинский район, д.Пашуково, ул.Береговая, 29

Члены президиума НКП

Лебедева Ольга Борисовна – вице-президент
8-902-312-09-34                                                                                                                                         
olebedeva@ncp-riesen.ru
400081, г.Волгоград, ул.Раздольная, 49

Барбашова Наталья Анатольевна– председатель выставочной комиссии
8-915-2084121
nbarbashova@ncp-riesen.ru
140100, Московская область, Раменский район, д. Дергаево, ул. Центральная, 119

А вот про ВАС совсем не слышали и Вас совсем не знаем????

0

341

itache написал(а):

Чарми

А ВЫ КТО???????? Слышу голос """" ИЗ прекрасного далеко,,,,""""   Вы О чем????

Отредактировано itache (13.06.2013 02:17:46)

0

342

giant-pati написал(а):

Я помню отлично, что ник Басурман писал, что он не Елена Панферова. Я об этом. Мне и самой интересно и жду вместе со всеми.

Мы то же :D ЖДЕМ

Отредактировано itache (13.06.2013 02:52:19)

0

343

Ребята, давайте жить дружно! (с)

У нас и так не слишком многочисленная порода. И дружностью, в отличие от чернышей, к примеру, мы не отличаемся. Давайте уже не будем усугублять ситуацию.
Если кому-то нужны, вот прям кровь из носу, результаты конкурса здесь на форуме, этот кто-то вполне может самолично позвонить по указанным выше телефонам, застенографировать и выложить результаты. Не думаю, что это такая уж проблема.

Пока же лично я вижу, что кому-то очень хочется кинуть какашку в НКП. Долетит ли какашка - непонятно. А вот то, что в дерьме окажутся руки того, кто кидал - 100%.

+3

344

Я лично выражаю огромную благодарность Татьяне [взломанный сайт]   и Елене  [взломанный сайт]  за организацию Фестиваля шнауцеров!!! Была проделана огромнейшая работа, пусть и были какие-то мелкие заминки [взломанный сайт]  , но это только потому что было очень мало помощников.  [взломанный сайт]

+2

345

Lelka написал(а):

кому-то очень хочется кинуть какашку в НКП. Долетит ли какашка - непонятно. А вот то, что в дерьме окажутся руки того, кто кидал - 100%

Нет, но справедливость - это превыше всего!

Lelka написал(а):

Ребята, давайте жить дружно

0

346

itache написал(а):

А ВЫ КТО???????? ????

А МЫ из того же питомника что и вы, "сами по себе"

0

347

itache написал(а):

Нет, но справедливость - это превыше всего!

Это Вы  о чем????

0

348

К НКП - претензий нет

Чарми написал(а):

Была проделана огромнейшая работа, пусть и были какие-то мелкие заминки

Нет сомнений!!!

Но результаты выложите пожалуйста!

+1

349

Да, проделана работа ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ. Никто-бы этого не смог сделать. Но все равно жду очень баллы по конкурсу "Лучшее задержание" Так как считаю судейство - необъективным.

0

350

Чарми написал(а):

существуют телефоны причем мобильные

А зачем, есть для этого форум!

0

351

Татьяна Алексеевна!
ВАМ личное спасибо за Ваш энтузиазм и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!

0

352

itache
Лена, форум - не для этого. Он не является официальной площадкой НКП.

Basurman
Open
Последний визит:
07.06.2013 11:08:28

Достаточно легко отследить.

Результаты выставок здесь тоже выкладывал не президент НКП. А ladushka. За что ей огромное спасибо.
Поэтому если тебе так сильно нужны результаты - ты их можешь выяснить по телефону. И выложить. Форумчане будут благодарны.

0

353

itache

itache написал(а):

Но все равно жду очень баллы по конкурсу "Лучшее задержание" Так как считаю судейство - необъективным.

itache неоъективное по отношению к ВАМ????? Это вопрос к судье, причем вы могли подойти сразу после конкурса и спросить у Любы, а как Вы выступали мы наслышаны, ваша соба хороша, а вот хозяйке надо бы быть повнимательней и более собранной, или ВЫ спецом решили проверить фигуранта как он работает в экстрим ситуациях??? Непонятно что вы хотели показать ВАШИМ выступлением????
для ..................... ссылка  вам в помощь http://www.veoclub.ru/Victor.html

-1

354

То что фигурант не всегда корректно принимал собак и оказывал на всех разное давление - это могу сказать как лицо абсолютно неизаинтересованное - смотрела конкурс в качестве зрителя. Ну и судейство..... да.... оставило вопросы.... А по поводу баллов - знаю люди подходили спрашивали после конкурса - им не озвучили - можно вполне выложить результаты - не думаю, что это что-то секретное. :dontknow:

0

355

ladushka
Ну, я вообще в этом чайник, я не знаю, как судятся такие конкурсы. А разное отношение фигуранта к разным собакам очень четко видно на видео, благо, оно есть.

Я просто не вижу смысла просить результатов на форуме, если учитывать то, что руководство НКП на форум не заходит. Они, наверное, и не знают, что тут кто-то что-то просит.

0

356

Lelka написал(а):

Ну, я вообще в этом чайник, я не знаю, как судятся такие конкурсы

Ну вот когда мы выступали на ЛЗ в 2010 году - нам после Цветкова Лариса всё досконально объяснила у кого за что какой балл. При этом учитывалась и сила хватки и управляемость собаки. Так же в 2011 когда выступал внучок моей Лады - нам после конкурса всё пояснили. По-моему это нормальная практика. :dontknow:

+3

357

Чарми, не надо передергивать! Речь идет не о собаке Итаче. Вопросы вызывает кобель - победитель этого конкурса.  По странному стечению обстоятельств он принадлежит организатору данного конкурса. Хотелось бы узнать, за что сняты баллы у остальных призеров, которых он победил. Организация конкурса не должна заканчиваться расстановкой собак по призовым местам. Эту расстановку необходимо аргументировать баллами, как это было всегда.

+1

358

Чарми
Вы не поняли о чем идет речь. Организаторы должны были довести работу до конца и выложить полные результаты.
Меня тоже интересуют результаты призовых мест. Победитель меня не впечатлил. Так как были более достойные претенденты.
P.S.
Чарми
Я с Вами лично не знакома и не намерена обсуждать себя и свою собаку с Вами.

Отредактировано itache (14.06.2013 11:48:13)

+1

359

Lelka написал(а):

Пока же лично я вижу, что кому-то очень хочется кинуть какашку в НКП. Долетит ли какашка - непонятно. А вот то, что в дерьме окажутся руки того, кто кидал - 100%.

А причем тут какашки то? Shiva вполне вежливо попросила подробные резы, дабы понять за что и как снимали баллы, всем кто выступал, я думаю, это интересно для дальнейшей "работы над ошибками" и тренировок... мне интересно очень, тк жонихов для девок своих присматриваю с учетом раб. качеств.... Заслуги руководства НКП никто и нигде в данной просьбе не умалял!
Или это у кого что болит.......

Отредактировано STARDREAM (14.06.2013 12:04:24)

0

360

STARDREAM
Рит, после того как Shiva попросила, тут еще было три страницы флуда. Именно они у меня вызвали такую реакцию.

STARDREAM написал(а):

Или это у кого что болит.......

Даже обидно.

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » Фестиваль ризеншнауцеров - 2013