ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » Фестиваль ризеншнауцеров - 2013


Фестиваль ризеншнауцеров - 2013

Сообщений 391 страница 393 из 393

391

Lod.SV написал(а):

Shiva написал(а):
Идрис Бакар Малям      -    30 баллов  - 1место

Shiva написал(а):
Это с учетом того, что проверка проводится на главной ризенячей выставке и наследственно обусловленному - хватке - уделялось меньше внимания?

Видимо, именно к такой хватке и надо стремиться.
Вопросов у судейства качество  этой хватки не вызвало. 
Даже под "давлением".
С управляемостью, по-видимому, там тоже все в порядке.

Пытаюсь понять логику судейства:
Идрис, в отличии от большинства, которые при хорошем входе ползли на давлении (кто-то в большей степени, вплоть до соскока, кто-то в меньшей...), как схватил в локоть, так и держался на одном уровне... на факторе хватка была не полная, в пол пасти, на лобовой взял плотнее, но так же в локоть.

+2

392

Доброе утро, господа ризинисты!!! С удовольствием посмотрел видео с Парада рабочих собак. У меня возник вопрос  опять же по этой  собаке - Идрис Бакар Малям. Не могу найти информации, на каких соревнованиях по большому и русскому рингу эта собака учавствовала и какое место там заняла?
И вообще, появилось большое желание посмотреть его рабочие дипломы, имеются ли они в наличии???
С уваженим, Ваш ШВАРЦ.

+1

393

Прислали фото.
Суки, ДР - 2013, класс победителей (получившие "отлично")

http://s4.uploads.ru/t/yBz8A.jpg

Отредактировано Alena (24.06.2013 23:27:38)

+1


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » Фестиваль ризеншнауцеров - 2013