ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » Фестиваль ризеншнауцеров - 2013


Фестиваль ризеншнауцеров - 2013

Сообщений 31 страница 60 из 393

31

Наверное всё таки стоит учитывать, что в прошлом году на фестиваль 2-го дня был приглашен российский эксперт, оплата которого не сравнима оплате за интерэксперта (тут и визы, и оплата перелета и размещение.) Да и выставка второго дня в этот раз сертификатная. А в целом в этом году выставочный взнос дороже на 200 рублей за одну выставку (поправьте если ошибаюсь). Непонятно из-за чего такой шум - все выставки дорожают год от года.

+3

32

И для сравнения - сейчас записывалась на Сабанеевку последняя цена на САС - 2 500, на САС+моно - 4 800 руб. Не думаю при этом, что мы будем там одарены призами. Описание в 2 минуты и досвидоз. :D

0

33

ladushka написал(а):

Непонятно из-за чего такой шум - все выставки дорожают год от года.

А где вы видите шум? Возникли вопросы их и задают.  Для сравнения привели цены ЧК шнауцеров и они почему-то ниже ризенячьих на тех же экспертов. Отсюда вытекает еще один вопрос: "Визы и билеты экспертам и аренду большего поля оплачивает НКП "Ризеншнауцер"?

+1

34

B-Ritsa, Надежда, из того места, где ты находишься, и правда, не видно многого... Слишком далеко от места действия.
Друзья, принимаем не критиканство, а конструктивные предложения!
Извините, но больше на подобные выпады как Janna, B-Ritsa отвечать не буду.

0

35

ladushka написал(а):

Не думаю при этом, что мы будем там одарены призами. Описание в 2 минуты и досвидоз.

а на националке прям все будет по другому?  :glasses:

Cerebra написал(а):

Извините, но больше на подобные выпады как Janna, B-Ritsa отвечать не буду

прикольно, вы видели только выпады???
Ну что ж  - в результате моего сообщения много полезного узнали:
- имена экспертов
- льготы для иногородних появились
- озвучена цена на гарантийные письма
ну и главное может сайтом НКП займутся :))))) :flag:
а еще хорошо бы расписать, что это за конкурс такой "Дог-Шоу",а то я уж боюсь спрашивать - вдруг за выпад сочтут :D

P.S.

Cerebra написал(а):

И у Вас, фактически жителя Помосковья, будет возможность

не будет, т.к. своих собак я на эти выставки не собираюсь писать. Меня многое не устраивает :)

+2

36

Вариант для тех, кто боится дождика ( Мы за хорошую погоду!)

http://s018.radikal.ru/i501/1303/0a/eb590fa34390.jpg

И нам тоже интересно, что такое дог-шоу?
Ждем обещаное видео.
А то мы даже не знаем на что записались...

Отредактировано maronja (03.03.2013 20:21:23)

+2

37

Друзья!
Рада сообщить всем заинтересованным лицам, что Национальная выставка цвергшнауцеров будет 1 июня совместно с ризенами и миттелями!
А 2 июня - выставка ранга ПК!!!
:flag:

+2

38

Пора менять название на Фестиваль всех шнауцеров.

0

39

МобАлла написал(а):

Пора менять название на Фестиваль всех шнауцеров.

МобАлла,  сначала попробуем, вспомним былое... :glasses:
А там, глядишь, и пинчеры "подтянутся".... :D
И будет Всероссийский Фестиваль Шнауцеров и Пинчеров! :flag:

0

40

Прикольные девченки, всё им дорого как будто никуда не ходят, может пора вылезти из совдепии и посмотреть вы уже как более 20 лет живёте в другой стране, а этот админ не понятный не пишет информацию так его на мыло, НО за бесплатно что-то нет желающих вести сайт.(национальный клуб это общественная организация? тогда откуда у них могут быть деньги? только на взносах или ещё есть желающие?) Вот лучше бы рассказали мне как новичку любителю зачем мне ехать на фестиваль? Можно там пообщаться с адекватным народом и поспрашивать ("потусить"), а то много чего не знаю.  Для тех кто боиться пробок: ФУРЫ ТЕПЕРЬ ЕЗДЯТ ПО НОЧАМ!  :flirt:

-1

41

Чарми написал(а):

ФУРЫ ТЕПЕРЬ ЕЗДЯТ ПО НОЧАМ!

А днем - дачники!!! Это еще страшнее...

0

42

Чарми написал(а):

Вот лучше бы рассказали мне как новичку любителю зачем мне ехать на фестиваль?

Как-то по вашим постам на новичка вы не тянете... :glasses:  А цены на выставки и в "другой стране" есть более приемлемые.... :flag:

0

43

Уважаемые организаторы "Дня Ризеншнауцера 2013 " -Выложите пожалуйста условия конкурса "СОБАКА - ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ"
Почему-то условия соревнований 9 июня на площадке КСС "Форс" выложены 30.01.2013года. Хотелось бы все таки знать.....

Отредактировано itache (02.04.2013 09:50:20)

0

44

Добрый день уважаемые господа Ризенисты. До дня Ризеншнауцера осталось меньше двух месяцев, а условмя конкурса ЛУЧШАЯ СОБАКА ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ
досих пор не представлены.  Складывается впечатление, что этот конкурс готовится под определенных собак, а все остальные участники будут зарание поставлены  в неравные с ними условия.

+1

45

шварц написал(а):

Добрый день уважаемые господа Ризенисты. До дня Ризеншнауцера осталось меньше двух месяцев, а условмя конкурса ЛУЧШАЯ СОБАКА ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ
досих пор не представлены.  Складывается впечатление, что этот конкурс готовится под определенных собак, а все остальные участники будут зарание поставлены  в неравные с ними условия.

Хотелось бы увидеть условия. Так как люди приедут не только из Москвы и МО. Хотелось бы поучаствовать!!! :shine:

Отредактировано itache (02.04.2013 11:51:05)

0

46

Хотелось бы задать еще один вопрос госпоже Гороховой Татьяне по поводу оплаты участия в выставках.
ПОЧЕМУ ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДЯТСЯ НА КАРТОЧКУ ЧЕЛОВЕКА НЕ ИМЕЮЩЕГО ОТНОШЕНИЯ К НКП РИЗЕНШНАУЦЕР ???? При таком раскладе у налоговой инспекции могут возникнуть вопросы и к НКП и к хозяину карточки.

+1

47

шварц написал(а):

Хотелось бы задать еще один вопрос госпоже Гороховой Татьяне по поводу оплаты участия в выставках.
ПОЧЕМУ ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДЯТСЯ НА КАРТОЧКУ ЧЕЛОВЕКА НЕ ИМЕЮЩЕГО ОТНОШЕНИЯ К НКП РИЗЕНШНАУЦЕР ???? При таком раскладе у налоговой инспекции могут возникнуть вопросы и к НКП и к хозяину карточки.

Ну, если налоговой какой-нибудь доброжелатель  расскажет, то теоретически возможно... :writing:

А уж к владелице карточки у налоговой точно вопросов не будет, разовые платежы маленькие, обычно налоговую интересуют необоснованные переводы от юр. лиц физическим лицам. А тут копеечные переводы между физическими лицами.

К тому же в НКП на полученные деньги можно выписать квитанции и на выставке дать их подписать участникам, отправившим оплату на карту СБ.

А Вы лично как предлагаете оплачивать участникам из других городов?

Отредактировано Наталья - ХД (02.04.2013 12:37:48)

0

48

Любая некоммерческая организация, обязана иметь свой расчетный счет и отчетность согласно законодательству о  бухгалтерском учете [взломанный сайт]
Да кстати,  НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС НЕ ОБХОДИТ ни одну организацию стороной....

Отредактировано itache (02.04.2013 12:48:29)

0

49

itache написал(а):

Любая некоммерческая организация, обязана иметь свой расчетный счет и отчетность согласно законодательству о  бухгалтерском учете [взломанный сайт]

Все верно, это знают все. Просто  видимо после смены руководства, создания нового сайта и все это силами двух-трех человек,  не все так быстро делается.   8-)

itache написал(а):

Да кстати,  НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС НЕ ОБХОДИТ ни одну организацию стороной....

Думаю, руководство НКП и не собирается нарушать законы, все будет оформлено, как надо :cool:

+1

50

Наталья - ХД написал(а):

все будет оформлено, как надо

:cool:

+1

51

Хотелось бы надеяться, что все будет ОФОРМЛЕНО КАК НАДО, а то разбираться на выставке с оплатами и своевременным получением взносов не очень желательно. Будем надеяться, что с новым руководством Ризенистам в этот раз повезет.

+1

52

шварц написал(а):

Хотелось бы надеяться, что все будет ОФОРМЛЕНО КАК НАДО, а то разбираться на выставке с оплатами и своевременным получением взносов не очень желательно. Будем надеяться, что с новым руководством Ризенистам в этот раз повезет.

Друзья, волноваться не надо!
Все поступления и расходы - под контролем Президиума НКП. Все решения - коллегиальные, а не чьи-то не единоличные.
И как уже говорилось выше (значительно выше): будет полный отчёт за проведение выставок.
Насчёт "чужой" карточки. Для участников не должно иметь значение чья она. Это техническая сторона процесса. Отчитываться будет Президиум НКП и оргкомитету выставки решать как удобнее принимать оплату.
Кому не удобна "чужая" карточка - возможны другие способы оплаты. Например, почтовый перевод (только надо платить почте %%).

ШВАРЦ, что Вы имели ввиду под "все будет ОФОРМЛЕНО КАК НАДО"? Что "всё"? И с какими оплатами Вы собираетесь разбираться на выставке?
Обязательно, будут опубликованы фрагменты каталога. Можно будет проверить наличие своей/своих собак.

По поводу Положения о конкурсе "Собака-телохранитель". Оно давно готово.
У нас, действительно были, да и сейчас ещё не вполне решены проблемы с сайтом НКП. Стараемся, торопимся...
Хотелось вывесить на своём ресурсе, а не на общем форуме (при всём к нему уважении).
Если день-два с сайтом не получится, вывесим здесь.

P.S.  Убедительная просьба к ряду "товарищей": не баламутьте народ. Мы и так ещё не до конца "разгребли" "наследство", оставленное прошлым Президентом НКП.

Отредактировано Cerebra (02.04.2013 23:37:49)

+3

53

Как иногородние участники, просим оставить оплату по картам, очень удобно, на почте жуткие очереди, и нету физически столько времени, чтобы совершить перевод.
Спасибо!

0

54

Alineus написал(а):

просим оставить оплату по картам, очень удобно

Только карта должна быть НКП ( Об этом не раз говорилось)
И не хотелось бы, чтобы организаторы испытали опыт 2011 года!!! :crazyfun:

Отредактировано itache (02.04.2013 23:01:03)

0

55

itache написал(а):

Только карта должна быть НКП ( Об этом не раз говорилось)
И не хотелось бы, чтобы организаторы испытали опыт 2011 года!!!

Отредактировано itache (Сегодня 23:01:03)

Раз НКП заявляет ЭТУ карту, стало быть ЭТА карта НКП.

Бухгалтер itache должна знать, что карту получает физическое лицо. Общественная организация - не может.
Мы пользуемся картой уполномоченного нами лица. Зачем заводить множество карт? Каждому члену Президиума? И платить за их банковское обслуживание?
Продолжаю быть уверенной, что владельцев, записывающих своих собак на Фестиваль, техническо-организационная сторона вопроса волновать не должна. Для этого есть "специально обученные" лица. Кстати, выбранные общей конференцией, т.е. получившие доверие ризенячьей общественности.

itache, а что было в 2011 году? Какой такой опыт испытали организаторы? И откуда он известен Вам?

Кстати, все участники Фестиваля, оплачивающие своё участие, получают подтверждение об оплате от Отв.секретаря НКП Елены Юрьевны Панфёровой.
Я, как Президент НКП, никакого беспокойства по обсуждаемой теме не испытываю.
Чего и Вам, itache, искренне желаю.

Подготовка к Фестивалю идёт по плану!

0

56

Cerebra написал(а):

НКП заявляет ЭТУ карту, стало быть ЭТА карта НКП.

Не имеет право.

Cerebra написал(а):

Бухгалтер itache должна знать, что карту получает физическое лицо

Любая некоммерческая организация имеет право на свой расчетный счет( в том числе и на карту)
"Социально ориентированными некоммерческими организациями признаются некоммерческие организации, созданные в предусмотренных настоящим Федеральным законом формах"

http://www.consultant.ru/popular/nekomerz/71_1.html
© КонсультантПлюс, 1992-2013
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

http://www.consultant.ru/popular/nekomerz/71_1.html
© КонсультантПлюс, 1992-2013

Cerebra написал(а):

itache, а что было в 2011 году

Cerebra написал(а):

itache, а что было в 2011 году

ВАС ТАМ НЕ БЫЛО!!!!

Отредактировано itache (02.04.2013 23:56:10)

0

57

Cerebra написал(а):

Бухгалтер itache должна знать

А все-то началось с

шварц написал(а):

-Выложите пожалуйста условия конкурса "СОБАКА - ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ"

0

58

itache написал(а):

ВАС ТАМ НЕ БЫЛО!!!!

Хамишь, парниша?!

Что ж: бухгалтеру - бухгалтерово...
Вы что ж думаете, что у нас нет юридической поддержки?

Т.к. НКП не является юр. лицом, то по решению Президиума НКП право проведения выставки ранга ЧК передано общественной кинологической организации - юр. лицу с соблюдением требований и ограничений,  установленных действующим Выставочным Положением РКФ.
А выставка ранга ПК вошла в расписание монопородок дополнением. О чём в установленные сроки сообщено в РКФ.
Закон мы не нарушаем. И, собственно, никого не заставляем записывать своих собак на Фестиваль. Особенно если возникли сомнения в денежных делах.

По-прежнему считаю, что не нужно загружать владельцев практической стороной организации выставок. Оргкомитет работает.

itache,если есть конкретные предложения помощи - пишите.
Или Вам просто скучно? Нужен конструктивизм. Даже в критике!

-1

59

Cerebra написал(а):

itache,если есть конкретные предложения помощи - пишите.
Или Вам просто скучно? Нужен конструктивизм. Даже в критике!

Нет только могу предложить помощь. ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!!

0

60

Cerebra написал(а):

Хамишь, парниша?!
Что ж: бухгалтеру - бухгалтерово...
Вы что ж думаете, что у нас нет юри

Даже не думала. А это грубо,,,,,

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » Фестиваль ризеншнауцеров - 2013