ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК. Часть..... Продолжение....


РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК. Часть..... Продолжение....

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Юрий написал(а):

Харлей - шикарный РИЗЕН!

Согласна полностью. Наташа не переживай. Нам тоже досталось. Коментарий эксперта к оценке оч.хор. "Собака не в современном типе" :mad:  :D

http://s3.uploads.ru/zkqCK.jpg
http://s3.uploads.ru/ngwQ1.jpg
http://youtu.be/1q9z9TP6v4I Видео ринга

Отредактировано itache (26.03.2013 05:29:31)

+2

32

itache написал(а):

"Собака не в современном типе"  

Приплыли о__О

0

33

Ulintalu написал(а):

Приплыли о__О

Описание: Хор.голова по корпусу. Хор.широк.грудь.Хор.шерсть. Недостаточны углы з/к. Узкий фронт. И дальше что то закидывает в движении. Не помню. :D
(Короче заяц :crazyfun: )

Видео попробую вечером выложить. Сейчас не выкладывается.

Отредактировано itache (25.03.2013 10:57:38)

0

34

Юрий написал(а):

аташа! Харлей - шикарный РИЗЕН! Мне тоже иногда с перепоя минералка больше нравится чем коньяк

:D   :D  :D

itache написал(а):

Согласна полностью. Наташа не переживай. Нам тоже досталось. Коментарий эксперта к оценке оч.хор. "Собака не в современном типе" :mad:  :D

Ни фига себе!!  :dontknow:
Тогда ясно, Харлей тоже (даже если забыть про купированные уши и хвост) видимо более старотипный))))  А тут еще "щеки" http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12771.gif

LeRam написал(а):

Да уж.... Судья дебил, нельзя так конечно на судейь, но не знаю как его иначе назвать....

Я решила этот диплом с хорем в рамочку вставить и на доску почета повесить, как исключительное достижение Харлея  :D  :D  :D

Отредактировано Наталья - ХД (25.03.2013 11:41:08)

+2

35

Наталья - ХД написал(а):

Я решила этот диплом с хорем в рамочку вставить и на доску почета повесить, как исключительное достижение Харлея

И это правильно :cool:

+1

36

2-ой день (поправляйте по возможности 8-) )
Кобели:
Юниоры:
1. Глорис Паскаль - о/х.
2. Gently Born BLAZING STAR - 1 отл, ЛЮ.
Промежуток:
1. Gently Born JUBILEE EVENT - 1 отл.
Открытый:
1. Gently Born GRANDSTAND - 1 отл.
2. Фау Финбоу - 2 отл.
Рабочий:
1. Джентли Бон Доминго - 1 отл. САСИБ, ЛПП.
Чемпионы:
1. Gently Born HEART BREAKER - 2 отл.
2. Смешинг ин блек Черчиль - 1 отл. RCACIB
3. Ланд Майбах Сневег -н/я

Суки:
юниоры:
1. Джентли Бон Женифер Ла Белле - 1 отл.
2. Харт оф Голд из Империи Лариель - 2 отл.
3. Амабель Стар - н/я
4. Счастливая Звезда Живанши-н/я
промежуток:
1. Gently Born JUNIFLOWER - 1 отл.
2. Глорис Николи Блек Эрроуз - 2 отл.
3. Глорис Овация - 3 отл.
открытый:
1. Фишка из Империи Лариель - о/х
2. Gently Born STARLIT NIGHT - 1 отл,
3. Gently Born ZOPPINI FIRENZE - 2 отл.
4. Глорис Орхид Блек - о/х
5. Глорис ТТ - 3 отл.
6. Фау Флоренция - о/х
чемпионы:
1.Джентли Бон Чек Мейт - 1 отл, САСИБ, ЛС
2. Джентли Бон Антрацит Леди - 2 отл.
3. Фау Моника - 3 отл.
3. Глорис Лавли Квин - н/я.
ветераны:
Джентли Бон Олимпия - ЛВ-????

+8

37

Лу Лорд
http://www.isok.ru/img/full/0d93112bb5fd45f534f42052a6bf0a57.jpg
http://www.isok.ru/img/full/c58d816aab31083311edfdcb05b8047e.jpg
Г Ходжер Старк
http://www.isok.ru/img/full/2c6f6355a9cf089e80a2c5045b4b6d89.jpg
Г Хоуми
http://www.isok.ru/img/full/4cca6dc3ed865030a206d406e2043b46.jpg
http://www.isok.ru/img/full/b6209c7186568800c3c9a7c3afbf8038.jpg

+6

38

Роджер Венхонакер - международный эксперт FCI, располагающий правом судить породы групп I, II, IV, IX и некоторые породы из V и VIII групп.
Г-н Венхонакер судит выставки собак с 1986 года по всему миру.
Роджер Венхонакер занимается разведением пород Ньюфаундленд с 1982 года и Пули - с 1976 года, под маркой собственного питомника «Fehergyarmaty».
Роджер Венхонакер - вице-президент Бельгийского кинологического клуба, основатель Национального клуба породы Ньюфаундленд.

Чем руководствуется судья желательно узнавать  до выставки. Известно что Роджер Ванконахер хорьков не жалеет и раздает в "добрые руки" :tomato:

0

39

Чарми написал(а):

Чем руководствуется судья желательно узнавать  до выставки.

Не надо долго думать, чем -  кто из экспонентов более отвечает требованиям ШОУ - тот и на коне!

0

40

Чарми, это вы спецом зарегистрировались, чтобы про судью рассказать?  :sceptic: Когда записывались, никто не знал, под кого поставят ризенов.

0

41

ФоломАА написал(а):

Чарми, это вы спецом зарегистрировались, чтобы про судью рассказать?  :sceptic: Когда записывались, никто не знал, под кого поставят ризенов.

Кроме того, на самой крупной выставке страны хочется, чтобы судил если уж не породник, то хотя бы человек, хорошо разбирающийся в породе. Судя по полученным участниками описаниям Роджер Венхонакер в породе "ризеншнауцер" мягко говоря, ориентируется плоховато. Из года в год участников все меньше и меньше. В классе по 1-3 собаки. Почему? Потому что за свои же деньги почти никому не хочется получать описания, подобные тем, что были получены в первый день. "Хорошая широкая грудь и узкий фронт" - это что значит? А "немного большие щеки" - это хорошо заполненная морда или что-то еще?

Отредактировано dar (26.03.2013 15:27:22)

+7

42

А фотки будут? Очень хоцца :blush:

0

43

Потому что за свои же деньги почти никому не хочется получать описания, подобные тем, что были получены в первый день.

При чем тут деньги и описание??

"Из года в год участников все меньше и меньше. В классе по 1-3 собаки"

Не каждый финансово может позволить участие в выставках. Да и смысл евразии для простого владельца, который как говорится заплатил и получил в описании широкая грудь и узкий фронт, и теперь думает нихрена себе где же фронт и почему он узкий, "Собака не в современном типе" - ничего обидного, просто современный тип приносит тапочки. А не современный ризен приносит домой фигурантов ну или рукав, если фигурант упирается.

Отредактировано Чарми (27.03.2013 09:50:19)

+1

44

Не в защиту эксперта, так как я не видела ринги - но в описании могут быть погрешности перевода, а не ляпы судьи. И, если честно победители первого дня у меня внутреннего протеста не вызывают.  :dontknow:

+3

45

dar написал(а):

"Хорошая широкая грудь и узкий фронт" - это что значит? А "немного большие щеки" - это хорошо заполненная морда или что-то еще?

И это не самое загадочное. Что значит "мятые уши" и что с этим делать? :D

+1

46

FlashBack написал(а):

Что значит "мятые уши" и что с этим делать?

"мятые уши",это такое свойство полотна уха,бывает врожденное или приобретенное в следствии неправильной поклейки :flag:

itache написал(а):

"Собака не в современном типе"

это шедевр!
В рамку и на стенку! :D

+1

47

Zarina написал(а):

itache написал(а):

    "Собака не в современном типе"

это шедевр!
В рамку и на стенку! :D

Боюсь представить в будущем, лет чз 10ть, описание на выставке в таком типе собаки. :crazyfun:

0

48

Чарми написал(а):

просто современный тип приносит тапочки. А не современный ризен приносит домой фигурантов ну или рукав, если фигурант упирается.

  Откуда хоть такие выводы делаете?

+2

49

Чарми написал(а):

Потому что за свои же деньги почти никому не хочется получать описания, подобные тем, что были получены в первый день. При чем тут деньги и описание??

Бывало, что на Евразии вообще не было описания, или 1 строчка, которую трудно разобрать, а собак, особенно юниоров, выстраивалось в два ряда.
Соглашусь, что причина, в этом

Чарми написал(а):

Не каждый финансово может позволить участие в выставках.

0

50

Наталья - ХД
Наташа, не думай даже расстраиваться. Харлей шикарный парень. :cool:  И если судья этого не видит, то он не очень хороший судья, мягко говоря. Харлика целуй в нос от нас с Нюшкой. :flag:  :love:

+1

51

8866 написал(а):

Боюсь представить в будущем, лет чз 10ть, описание на выставке в таком типе собаки

Нам легче , у нас описание не дают, но часто посылают отрашивать шерсть на лапах, и начинать выставлятся когда она нарастет  :crazyfun:

0

52

Эксперт останавливает ринг и говорит- мне не нравится как вы все бежите с собаками по рингу, нет синхронности , я не могу определить кто из вас лучше в движении , держитесь рядком, а кто бегать не может выходите с ринга сразу, я не могу головой крутить как юла , мне сравнивать вас надо а не на чехарду вашу смотреть, синхронно бегите в шаге друг от друга - так пошли девушки я смотрю на вас.

0

53

Чарми написал(а):

Эксперт останавливает ринг и говорит- мне не нравится как вы все бежите с собаками по рингу, нет синхронности , я не могу определить кто из вас лучше в движении , держитесь рядком, а кто бегать не может выходите с ринга сразу, я не могу головой крутить как юла , мне сравнивать вас надо а не на чехарду вашу смотреть, синхронно бегите в шаге друг от друга - так пошли девушки я смотрю на вас.

Это Вы о чем?

+1

54

Чарми
Для меня незабываемо воспоминание о том, как где-то в 1997 (1998??) году на Киевском Хрустале К. Горак недовольно сказал Г. Коробковой, приехавшей выставить своего уехавшего в Украину кобеля - Девушка, что это вы все время бегаете? Это когда Коробкова пыталась выставить собаку на той привычной  скорости, на которой и должен бежать ризен! o.O

0

55

Janna
http://urgardarr-knl.ucoz.ru/forum/30-171-1
ПОЧИТАЙТЕ ПРИКОЛЬНО меня улыбнуло

+1

56

morisha написал(а):

Для меня незабываемо воспоминание о том, как где-то в 1997 (1998??) году на Киевском Хрустале К. Горак недовольно сказал Г. Коробковой, приехавшей выставить своего уехавшего в Украину кобеля - Девушка, что это вы все время бегаете? Это когда Коробкова пыталась выставить собаку на той привычной  скорости, на которой и должен бежать ризен!

Ну вообще то есть эксперты и не самые глупые отнюдь, которые просят показать собаку и на более медленном темпе :flag:  А на охотничьих выставках экспертиза проводится до сих пор на шаге, а не на рыси.

0

57

dar написал(а):

"Хорошая широкая грудь и узкий фронт" - это что значит? А "немного большие щеки" - это хорошо заполненная морда или что-то еще?

а на каком языке говорил судья, и на каком были описания? Может это перлы переводчика? Я неоднократно слышала как судья говорит на иностранном одно, а в описании потом читала то, чего он и впомине не говорил.

0

58

Ru5R написал(а):

Не надо долго думать, чем -  кто из экспонентов более отвечает требованиям ШОУ - тот и на коне!

в таком случае, куда делся конь Чек Мейт??? Уж кто как не она отвечает требованиям шоу!

+1

59

dar написал(а):

А "немного большие щеки" - это хорошо заполненная морда или что-то еще?

а щеки разве на морде? :hobo:
а так фраза вполне понятная, но соответствует ли действительности не знаю, собаку не видела никогда.

0

60

itache написал(а):

Описание:  Недостаточны углы з/к. И дальше что то закидывает в движении. Не помню. :D
(Короче заяц :crazyfun: )

Почем нынче зайцы???? :question:

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК. Часть..... Продолжение....