ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК. Часть..... Продолжение....


РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК. Часть..... Продолжение....

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Alter Ego написал(а):

в таком случае, куда делся конь Чек Мейт

может, захромал?  :D

0

62

Чарми написал(а):

Потому что за свои же деньги почти никому не хочется получать описания, подобные тем, что были получены в первый день.При чем тут деньги и описание??
"Из года в год участников все меньше и меньше. В классе по 1-3 собаки"
Не каждый финансово может позволить участие в выставках.

Рядовые владельцы перестали видеть в Евразии смысл. Проблема именно в этом, а вовсе не в финансах. Многим из нас в кайф потратить много денег, приехать за много километров, помандражировать перед рингом или даже в ринге, но в чем смысл всего этого на Евразии? Получить хорька за широкие щеки? Или за неправильный и некрасивый показ. Шоу, оно потому и шоу, что любители постепенно вымываются и уступают место профи. На Евразии это просто заметнее всего.

+1

63

Lelka написал(а):

Рядовые владельцы перестали видеть в Евразии смысл. Проблема именно в этом, а вовсе не в финансах. Многим из нас в кайф потратить много денег, приехать за много километров, помандражировать перед рингом или даже в ринге, но в чем смысл всего этого на Евразии? Получить хорька за широкие щеки? Или за неправильный и некрасивый показ. Шоу, оно потому и шоу, что любители постепенно вымываются и уступают место профи. На Евразии это просто заметнее всего.

Если верить результатам, то и профи хорей и очхоров нахапали не меньше.

0

64

Alter Ego написал(а):

Если верить результатам, то и профи хорей и очхоров нахапали не меньше.

Профи идут на выставки, зная, что у них есть шанс на победу. Полученные оценки - это уже лотерея. А вот любители в какой-то момент, похоже, поняли, что им вовсе нечего делать на Евразии. Потому что шансов выиграть там у рядового любителя нет вообще. Вот количество собак и снизилось.

0

65

У нас девочки из  Баку приехали на Евразию, выставляла сама хозяйка, сука поллучила резерв САС. С чем поздравляю Вику и Фидашку и их красотку Медведю!!!

+4

66

А по серым результаты второго дня знает кто-нибудь?

Ну пожа-а-а-а-алуйста-а-а-а-а-а...

0

67

Анжелика, второй день серых было только трое: Лу, Сима и Кора. Лу - ЛПП, Сима - оч.хор., Кора - хор.

0

68

uno7771 написал(а):

У нас девочки из  Баку приехали на Евразию, выставляла сама хозяйка, сука поллучила резерв САС. С чем поздравляю Вику и Фидашку и их красотку Медведю!!!

Только тоже хотела написать)))) Мы для России-"деревня лапотная". И до профи нам еще огого как далеко..... Но тем не менее наша собака получила оба дня "отлично, р.цац" Выставляла ее я сама оба дня... "Шоу" мы устраивать особо не можем, собака-жесткая...... Может, все же опять таки придем к тому, что любая выставка-лотерея?)))

+3

69

ЛПП у ч/с цвергов в первый день юниор, выставляла хозяйка, новичек в груминге и хендлинге, и сама собака из молодого питомника.
И кстати, профи не рождаются.

+4

70

ФоломАА
Кора тоже Оч.хор.

+1

71

Татьяна Михайлова написал(а):

ФоломАА
Кора тоже Оч.хор.

Аааа. Мне показалось, что подняли зеленый флажок. Ошибка вышла.  :blush:

0

72

Lelka написал(а):

Шоу, оно потому и шоу, что любители постепенно вымываются и уступают место профи. На Евразии это просто заметнее всего.

Кудыж любителям деваться? У многих владельцев возникает желание похвалиться своей собой, а ехать на выставку где 2-3... ризена смысла нет

Отредактировано Чарми (28.03.2013 10:15:21)

0

73

Чарми написал(а):

Почем нынче зайцы????

А ВЫ О ЧЕМ???? И К ЧЕМУ???

("Зайцы" - это не только ценный  жесткий мех, но и сорок килограмм чистейшего, натурально выращенного, мускулистого "мяса" 8-) )

0

74

Чарми написал(а):

Кудыж любителям деваться? У многих владельцев возникает желание похвалиться своей собой, а ехать на выставку где 2-3... ризена смысла нет

Вот и посчитайте, сколько осталось таких "многих". По количеству собак в классах видно, что как-то очень мало. И дело совсем не в финансах. На маленькой выставке проще своей собакой похвалиться и самолюбие свое погреть. Оно всегда как-то приятнее, когда судья собаку хвалит. Впрочем, там тоже любителей бывает не много.
Просто, я могу, конечно, ошибаться, но люди, которым выставки сильно финансово в тягость не заводят ризенов. Потому что ризен сама по себе очень недешевая порода. На фоне затрат на прокорм, стрижки, игрушки, амуницию и дрессировку, затраты на выставки как-то теряются.
Я, конечно, по себе сужу. Но тем не менее. Какую бы глупость человек не выдумал, у него всегда найдется единомышленник (с)

0

75

ФоломАА написал(а):

Лу, Сима и Кора. Лу - ЛПП, Сима - оч.хор., Кора - хор.

Пи-пи-пи... слов нет, одни эмоции!

0

76

nura_surpriz написал(а):

Наталья - ХД
Наташа, не думай даже расстраиваться. Харлей шикарный парень. :cool:  И если судья этого не видит, то он не очень хороший судья, мягко говоря. Харлика целуй в нос от нас с Нюшкой. :flag:  :love:

Cпасибо, Мариночка! Я в принципе больше удивилась, чем расстроилась) Харлеюшке от тебя с Нюшечкой уже поцелуй передала  :love:
А это Харлей велел Нюше показать еще два фото с Евразии, правда в темноте, т.к. вспышка не пожелала вспыхивать  :flirt:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5640/116278563.12/0_b6768_c41cf20f_XXL.jpg.jpg
«РИЗЕНШНАУЦЕР ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ  GLORIS HARLEY DEVIDSON» на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/4120/116278563.12/0_b676a_3f41508c_XXL.jpg.jpg
«РИЗЕНШНАУЦЕР ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ  GLORIS HARLEY DEVIDSON» на Яндекс.Фотках

+7

77

Наталья - ХД
Спасибо за фотки, я же говорю - КРАСАВЧИК [взломанный сайт]

+1

78

Чарми написал(а):

ехать на выставку где 2-3... ризена смысла нет

  Ну почему-же нет .... Выигрывайте породу из  2-3 и боритесь в группе и в Бэсте .
    Мы уже не обсуждаем факт , что зоотехники на рингах не осталось , но , тем не менее , продолжаем в выставки  "играть" по правилам , которые нам диктует действительность . Каждому свое - одни  ЧР по дворам собирают , другие  под интересных экспертов ездят , третьи ищут конкуренции , четвертые  просто имеют возможность постоянно показывать собаку везде и всюду ...... и каждый по своему прав .
    Пару лет назад   заглянула в каталог  " России" , испытала шок .... 30 фоксов и 70 джеков , расселы которые .... 40 ротвейлеров и 110 кане-корсо ..  такая вот реальность , старое и проверенное неинтересно , народу экзотика нужна  . Откуда ризенам взяться , не популярны мы в сравнении с теми-же "хатиками" , но может это к лучшему .

+6

79

шера написал(а):

Выигрывайте породу из  2-3 и боритесь в группе и в Бэсте .
    Мы уже не обсуждаем факт , что зоотехники на рингах не осталось , но , тем не менее , продолжаем в выставки  "играть" по правилам , которые нам диктует действительность . Каждому свое - одни  ЧР по дворам собирают , другие  под интересных экспертов ездят , третьи ищут конкуренции , четвертые  просто имеют возможность постоянно показывать собаку везде и всюду ...... и каждый по своему прав .

Все верно:
ЧР можно и по дворам закрыть, но честно говоря, всегда приятно, даже если собака одна в классе, когда судит эксперт, разбирающийся в породе.
И когда описание профессиональное (по стандарту и с учетом пола и возраста).  И когда оценку ставят в соответствии с этим описанием.
А уж выиграть в конкуренции у такого эксперта - это всегда очень приятно))

Отредактировано Наталья - ХД (29.03.2013 16:20:05)

+2

80

Наталья - ХД
Харлей - красавец!  :cool:

+1

81

Andromaha написал(а):

Наталья - ХД
Харлей - красавец!  :cool:

Спасибо!  :flag:  :love:

Красавец - хорошист!  :D

0

82

Наталья - ХД написал(а):

Харлей шикарный парень.

:cool:

+1

83

itache написал(а):

Хор.голова по корпусу. Хор.широк.грудь.Хор.шерсть. Недостаточны углы з/к. Узкий фронт. И дальше что то закидывает в движении. Не помню.
(Короче заяц  )

Голова длинная по корпусу, хор. линия верха, шир. грудь, хор.шерсть. д\б бол.выраж. углы з\к, узкий фронт и пересекает з\к в дв. ("заяц))
Уточнила с оригинала.

Отредактировано itache (29.03.2013 19:47:01)

+1

84

Наталья - ХД написал(а):

Красавец - хорошист!

Собака не в современном типе :cool:

Отредактировано itache (29.03.2013 19:48:26)

+1

85

Извините, а кто нибудь еще фото и видео выложит???? Очень хочется посмотреть.... ^^

0

86

Наталья - ХД  :D

+1

87

Я боюсь выкладывать видео, поскольку снимали без меня. Видео есть  Кобели- чемпионы и Суки все классы ( до открытого включительно) Снимала не я, но не профи. Поэтому ?????????? Ждем лучших....

0

88

Наталья - ХД
Наташа, гляжу на Харлея и все больше думаю о перцовом ризене!!!

+1

89

Вести "с полей" :jumping:
Балканский тур - Сербия
30.03.13
Кобели:
Глорис Нибелунг - САС, САСИБ, ЛПП.
Суки: (по разным классам)
Гер Хип Май Онли Блисс - САС, САСИБ, ЛС.
Дейленген Литл Рок - САС, РСАСИБ.
31.03.13
Гер Хип Май Онли Блисс - САС, САСИБ, ЛПП.

Поздравляю :flag:

+4

90

ladushka написал(а):

31.03.13Гер Хип Май Онли Блисс - САС, САСИБ, ЛПП.

Алена Майа, Поздравляем! :flag:

+1


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК. Часть..... Продолжение....