ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ГРУМИНГ » Уход за шерстью цвергшнауцера-2


Уход за шерстью цвергшнауцера-2

Сообщений 361 страница 381 из 381

361

Я у заводчицы спрашивала но она сама не щиплет а только стрижет. Поэтому ни чего вразумительного не сказала. А то что я спрашивала про щенка в Ялуторовске, так нужна была еще одна собака. Сейчас уже купили.

0

362

Галина
Вы от Тюмени далеко живете?напишите мне на мыло.мы в Тюмень еще в июне приедем,может будет возможность увидеться.Я дам телефоны,к кому можно обратиться по триммингу и стрижкам в Тюмени.

0

363

14in1
Щенку 3,5 месяца.

0

364

Галина после смены зубов, т.е. около 6 мес. Сначала здоровье, т.е. прививка, потом карантин 2 нед, потом красота).

0

365

14in1 написал(а):

после смены зубов, т.е. около 6 мес. Сначала здоровье, т.е. прививка, потом карантин 2 нед, потом красота).

последняя прививка делается в 3 месяца,должна делаться,а далее через год.

0

366

VERBA написал(а):

в 3 месяца,должна делаться

Вы правы, конечно. Но тут 1)смотря кто чем колет  2) иногда в данную схему не укладываются по определенным причинам.
А я поскольку брала своих с одной прививкой и перекалывала после 6, то сей момент из вида упустила.

Галина если прививки сделаны все строго по схеме, то сей момент пропускаете).

0

367

14in1
Сейчас собачке 4 месяца. Пробовала пощипать немного, но ни чего не получилось. Шерсть не дергается, да и щенку не приятно. Выражает бурное сопротивление. Что делать не знаю. Посоветоваться не скем. Щенок похож на кудлатого медвежонка. Помогите пожалуйста советом.

0

368

minimaks написал(а):

Галина
Вы от Тюмени далеко живете?напишите мне на мыло.мы в Тюмень еще в июне приедем,может будет возможность увидеться.Я дам телефоны,к кому можно обратиться по триммингу и стрижкам в Тюмени.

я вроде для Вас это написала или Вы меня игнорируйте?если Вам нужны виртуальные советы.не смею мешать.......

0

369

minimaks
Простите пожалуйста за невнимание к вашему отзыву. Дело в том что я еще не совсем освоила порядок общения на сайте и еще недавно похоронила мужа. Поэтому возможно  от кого то не прочитала ответ и с моей стороны не уделено должного внимания. Поэтому вопросы в форуме задаю спонтанно по мере их возникновения. Прошу прощения. Думаю что скоро "приду в себя". %-)

0

370

Галина вы лучше напишите заводчику - minimaks, на электронную почту. Она вам ответит на вес ваши вопросы.

0

371

Галина значит рано еще, и не парьтесь, на кого он там похож.))  Всему своё время)

0

372

Всем спасибо за поддержку и советы, сейчас мне немного поспокойнее.  Просто я раньше никогда не видела как выглядят щенки цвергов, видела только взрослых собак. Поэтому  волнуюсь и задаю наверное глупые вопросы.

0

373

minimaks
Добрый вечер.  Я правильно поняла, что с Вами можно встретиться в Тюмени в июне? Если так, то  сообщите пожалуйста когда Вы там будете. Спасибо.

0

374

Поэтому  волнуюсь и задаю наверное глупые вопросы.

Галина Все нормально, не переживайте! Лучше спросить, чем совершать ошибки!

0

375

Здравствуйте. а подскажите пожалуйста, как бороться с бурой бородой у цверга?  спасибо

0

376

Уважаемые цвержисты, есть кто-нибудь из Архангельска?
Очень нужен грумер в Архангельске, знающий специфику шнауцеров!

0

377

Всем здрасть! А кто как стрижет хвостик, у нас старший натурал, на выставках и фото вижу разнообразные варианты, зависит только от видения грумера или есть общепринятые формы?

0

378

Подскажите, а как сделать такие набитые лапки-столбики собаке? ))))
У нас шерсти много, но она очень тонкая, поэтому не стоит горизонтально, опадает.

0

379

Ustriza написал(а):

Всем здрасть! А кто как стрижет хвостик, у нас старший натурал, на выставках и фото вижу разнообразные варианты, зависит только от видения грумера или есть общепринятые формы?

Мне собаке  один грумер выстригал хвостик, второй оставлял с шерстью.

0

380

Добрый день, помогите советом.
Муж подарил дочери щенка цвершнауцера ч/с  но дело в том что последние пару недель полез рыжий подшерсток, так и должно быть или надо наголо выщипать собачку?

0

381

Флоретта
к выставке спец. средствами ставят, но это ненадолго.)

Ирина-Шанти
если вычесывать пока нечем, то не парьтесь до первого тримминга, а там наголо.

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ГРУМИНГ » Уход за шерстью цвергшнауцера-2