ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЕТЕРИНАРИЯ » Здоровье ризеншнауцера -2


Здоровье ризеншнауцера -2

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

Ладно, рекомендация сменить корм для начала я понимаю.

0

212

capitaine написал(а):

Ладно, рекомендация сменить корм для начала я понимаю.

Попробуйте выбрать что нибудь из линейки кормов ягненок с рисом - обычно ягненок считается гипоаллергенным кормом.

0

213

Если на корме написано гиппоаллергенный, значит по идее подходит. Грандорф есть такой с ягненком, правда там еще и мясо индейки есть. http://www.holistic-korm.ru/product_inf … ts_id=1411

0

214

capitaine написал(а):

Если на корме написано гиппоаллергенный, значит по идее подходит. Грандорф есть такой с ягненком, правда там еще и мясо индейки есть. http://www.holistic-korm.ru/product_inf … ts_id=1411

Теоретически так, а практически я бы посетила хорошего вета :flag:  Но если нет возможности - попробуйте посидеть на гипоаллергенном корме.

0

215

да вет через дорогу, сразу сказал что может быть аллергия, но может и наследственность. Почистил железы и уши, прописал капли в уши и чистку желез примерно к апрелю следующую, я правда думал что запах сразу уйдет.

0

216

capitaine написал(а):

да вет через дорогу, сразу сказал что может быть аллергия, но может и наследственность. Почистил железы и уши, прописал капли в уши и чистку желез примерно к апрелю следующую, я правда думал что запах сразу уйдет.

Я противник ветов "через дорогу" - не обижайтесь - возможно именно у Вас через дорогу и хороший вет, но я стараюсь ездить к проверенным и знакомым советую. :flag:  А вот расплывчатое или аллергия или наследственность - меня бы точно не устроило - я например и без вет. образования Вам такое же могу сказать :D  Есть симптом - плохой запах - значит должна быть и конкретная причина! Удачи! :flag:

+1

217

Надо пролечить аллергию.И может уже и чистить не понадобится.А то капли в ушки прописал и чистку заплонировал.Некоторые врачи очень любят ПОСТОЯННУЮ КЛИЕНТУРУ.ЛЕЧИТЕ АЛЛЕРГИЮ.У меня у лайки была аллергия с язвами на коже,два укола и мазь .И все прошло.

0

218

Смена корма + антигистамины?

0

219

Подняла свои записи,когда ветеринары назначают лечение я всегда записываю.От АЛЛЕРГИИ  СУПРАСТИН 0,5 мл.Внутримышечно 3 дня.Хлористый кальций по 2 мл.на 8 мл.воды.В рот 2 раза в день.ПРИ ВОСПАЛЕНИИ ПОЛОВЫХ ПУТЕЙ. ЭНРОФЛОН-свечи.0,5 свечи.через день.ФЛЮКАНАЗОЛ по 1 капсуле .1 раз в неделю.3-5недель.

Отредактировано Лена-Райнер (07.02.2014 19:15:45)

0

220

Спасибо большое, я думаю скажу вету что проблема в аллергии и надо пролечить, пусть назначит лечение.

0

221

capitaine написал(а):

Спасибо большое, я думаю скажу вету что проблема в аллергии и надо пролечить, пусть назначит лечение.

Так ваш вет .знает что аллергия и лечения вам не назначил.Идите к другому вету.

0

222

ок

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЕТЕРИНАРИЯ » Здоровье ризеншнауцера -2