ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » УШИ!!! » Помогите с ушами


Помогите с ушами

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Щенку 6 месяцев уши вот таки возможно ли их положить или надо купировать? http://s41.radikal.ru/i092/1002/08/b26e62018de2.jpg

Отредактировано chamsik@mail.ru (28.02.2010 13:53:43)

0

2

Положить естественным путем, типа приклеивания-массажа - наверняка нет. Хирургически положить можно любые уши. А хвост-то купирован?

0

3

Да хвост купирован, ну хирургическим путем укладывать, мне кажется лучше купировать??

0

4

chamsik@mail.ru
Только купировать....Это лучший выход с такими ушами,тм более.что хвост купирован.

-1

5

chamsik@mail.ru
Я тоже думаю, что купировать нужно.

0

6

Я бы купировала.

0

7

chamsik@mail.ru

Купировать однозначно. Только не у вет врача, а у мастера по купировке ушей.

0

8

Соглашусь со всеми - купировать. И будет Вам ШНАУЦЕР!  :cool:

0

9

Ricik написал(а):

Купировать однозначно. Только не у вет врача, а у мастера по купировке ушей.

Все не так просто, у нас в городе как мне сказала заводчица, купирует нормально только один вет и то алкоголик надо ловить когда не взапое и желательно с утра, по этой причине сразу и не купировала понадеялась, может лягут

0

10

chamsik@mail.ru

хехе, я из Тверской области в Питер возила 4ех щенков купировать. Бешеной собаке как говорится.  ;)

0

11

Отвезти не проблема знать бы куда?

0

12

chamsik@mail.ru

ловите личку

0

13

chamsik@mail.ru
"Резать к чертовой матери!" (С)
вы откуда вообще? я из Брянска возила в Москву щенку, уши резать, чУдные ушки прикупили. См. личку.

0

14

Мы с Украины город Мариуполь в Москву далековато наверное ехать сутки, туда еще ладно, а назад, да и таможня.

0

15

chamsik написал(а):

Мы с Украины город Мариуполь в Москву далековато наверное ехать сутки

На форуме есть люди с Украины.  Может они посветуют, к кому следут обратиться? А Одесса от Вас далеко?

0

16

chamsik
ВАУ!!!!!!!!! МАРИУПОЛЬ!!!!!! я же ж родилась туточки! и была вот неделю назад, к родне гостевать каталась!!!
А к Мартюхиной в Днепропетровск вам как, нормально будет? у нее как раз цверги, да в Мариуполе есть пацан ее разведения.

0

17

Мартюхина делает красивенные уши! Съездите - не пожалеете!

0

18

Да про Мартюхину уже наслышана, и уши "ее" видела, вернее понравились уши, спросила где резали, сказали у нее.

0

19

chamsik так в чем проблема?Договаривайтесь с Татьяной и вперед в Днепропетровск!

0

20

http://s001.radikal.ru/i195/1003/27/4ee0c2c36a29.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/1003/76/2c8cc477b5f9.jpg
Что вы думаете об этой форме ушей?

0

21

chamsik@mail.ru написал(а):

Что вы думаете об этой форме ушей?

Форма нормальная, а вот длина ушек... :dontcare:  Нет гармонии. Какой-то ослик получился.

0

22

sipsik написал(а):

Какой-то ослик получился

Ну на фото щенок ещё, когда повзрослеет - будет хорошо.

0

23

chamsik@mail.ru
вы по этим фото решаете, какую форму ушек вам заказать? ИМХО, выберите специалиста и доверьтесь ему :blush: можете обсудить, конечно, форму и высказать свои предпочтения, но если это хороший спец - он подберет щену уши не только по красоте, но и учтет особенности строения головы, самого уха и прочия.
Про эти ухи - хотелось бы увидеть фото анфас, ракурс не очень понятный. Срез вроде красивый, но кажется, что слишком много оставлено раковины внизу.

0

24

Jule
Нет я по этим фотоспециалиста выбираю, это мне скинули как купирует один из ветов.Вообще то собираемся завтра в Днепр если все удачно срастется с работой, билетами,ребенка пристроить, ну а если нет, будем думать что то в Мариуполе, и как вариант вет который купировал уши на фото, там тоже купировались в приличном возрасте.

0

25

chamsik
У меня Мартюхинская собака. Правда уши резали в Таганроге. Оставили длинные. Хрящи тонковатые и одно так и болталось с заломом. Пришлось перекупировать.  [взломанный сайт]  Сейчас как вспомню что прошли с этими ушами -просто жуть. [взломанный сайт]   Еще и на лейкопластырь аллергия была. Намучались короче!
Езжайте к Мартюхиной и удачи Вам с ушами, дело это тонкое...

0

26

chamsik
удачи вам с поездкой в Днепр! ТТТ, пусть все сложится, привезете себе новые ушки и будете красавки  :flag:

0

27

Спасибо Всем !! Приехали сегодня с новыми ушами как подживут обязательно выложу фотки,дорога была ужасна.Назад ехали на верхней полке в итоге всю ночь просидели в коридоре, т.к парень у нас ,не "диванный", любит спать в коридоре на коврике он и там со мной на полке спать отказался все намеревался спрыгнуть, вот так и ехали он мирно дремал на коврике а я охраняла его сон.Теперь переживаю как он мне это простит.После триминга он со мной неделю " не разговаривал" .

0

28

Он такой голодный наверное нельзя сразу много кормить?

0

29

b]Jule[/b]А цверг Мартюхиной который в Мариуполе живет это как раз наш папа

0

30

Jule написал(а):

удачи вам с поездкой в Днепр! ТТТ, пусть все сложится, привезете себе новые ушки и будете красавки

будете будете :cool:  :cool: ..ждем от Вас фотографий...интересен результат!!!!

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » УШИ!!! » Помогите с ушами