ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат НКП

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

Уважаемые спортсмены и планирующие участвовать в "Юбилейном ринге" и конкурсе "Лучшее задержание"!
Вопрос состоит в следующем: 5 июля по плану НКП на УДЦ "Сириус" должны состояться следующие мероприятия:

- "Юбилейный ринг"
- Конкурс "Лучшее задержание"
- Соревнования (испытания) по ВН
- Соревнования (испытания) по IPO-1,2,3
- Соревнования (испытания) по ОКД
- Соревнования (испытания) по ЗКС

Сложность организации, помимо того, что все надо как-то организовать в один день в одном месте, и успеть съездить на след (ИМХО - это вообще нереально), состоит еще и в том, что мы не можем рассчитать расписание, пока не будем знать количество участников по службам.
Убедительная просьба серьезно отнестись к вопросу и написать, кто ТОЧНО будет участвовать и где. Я просто запишу цифры и попробую как-то распределить день и рассчитать расписание.

0

2

Подумав, мы решили Конкурс "Лучшее задержание" провести как всегда на Национальной выставке. Все остальное - как указано Ларисой. Убедительная просьба ко всем заинтересованным - ответить!!!

0

3

Внимание!
Запись на Ч.НКП по ВН, IPO и ОКД-ЗКС заканчивается 28 июня.

0

4

siriuslarisa, а PR, обещание теплой атмосферы, чая и призов? :dontknow: :yep:

0

5

PR провожу как могу, кого знаю - всем позвонила, кого не знаю - для тех вывесила информацию на двух ризенячьих форумах.
Про призы - просто не знаю, что именно будет, поэтому как-то не подумала.
А про атмосферу и чай - "Мухтар постарается" :)

0

6

siriuslarisa, ну Ларис, каке всегда.. Спортсмены у нас никогда вроде не в обиде!

0

7

Я кстати с удовольствием занялась бы фоторепортажем, но ведь не получится же... Если только найду на кого спихнуть бумажки :)

0

8

siriuslarisa написал(а):

Я кстати с удовольствием занялась бы фоторепортажем, но ведь не получится же...

Вот, про это я вовсе забыла! А надо! Может кто еще найдется желающий - и на ДР тоже?

0

9

Фигурантом на Ч.НКП будет Олег Минин

0

10

Судья Ч.НКП по IPO и ВН - Зайцева Татьяна, г. Москва

0

11

А как попасть на сайт НКП? Только у меня не доступен?
Хочу отправить заявку на соревнования :)

0

12

Сайт временно недоступен - недоразумения с обслуж.орг-ей. Через день должны включить. Отправляйте на эл.-ю почту.

0

13

Сайт работает -  :flag: милости просим.

0

14

Судья Ч.НКП по ОКД и ЗКС - Гришина Ирина

0

15

Уважаемые ризенисты! Убедительная просьба к тем, кто собирается пойти на конкурс "Лучшее задержание", который пройдет 4 июля в перерыве между рингами кобелей и сук, по возможности записаться на него заранее! Можно в этой теме.

0

16

На всякий случай выкладываю здесь, как добраться 5 июля к месту проведения "Юбилейного ринга" и Ч.НКП:
Адрес площадки - Ленинградское шоссе вл.23-а, самый точный адрес - пересечение Ленинградского шоссе и ул. Никольский тупик.
Если едете с собакой, то т площади трех вокзалов (Ленинградского, Ярославского и Казанского) проще всего доехать на электричке до одноименной платформы "Ленинградская". Для этого с любого из этих вокзалов надо дойти до платформы "Каланчевская" - это от вокзалов от силы 10 минут пешком, это все на той же площади - там спросить можно, все знают, или по карте посмотреть - я попробую выложить тут попозже. И от Каланчевской нужно ехать до станции "Ленинградская" (насколько я помню - там минут 20). На "Ленинградской" вы сразу оказываетесь на нужной стороне, выходите на Ленинградское шоссе (оно прям рядом), переходить его не надо! Вам нужно идти вдоль Ленинградского шоссе в сторону области (получится против автомобильного движения) - получится минут 10-15 пешком. Идете строго вдоль Ленинградского шоссе, доходите до следующей эстакады, идете все также вдоль нее - там надо будет перейти железнодорожные пути -там народ ходит, дорога накатана, дальше слева будет бензоколонка (справа так и идет Ленинградское шоссе), идете дальше и метров через 50 от бензоколонки слева будет огороженная дрессировочная площадка. Со стороны Ленинградского шоссе есть калитка -заходите в нее. Если калитка уже закрыта (закроем на время проведения послушания IPO - там будет выдержка, чтоб народ около собак не ходил), то проходите еще немного прямо и огибаете площадку (она у вас окажется слева), т.е. проще говоря, зайдете со стороны Никольского тупика, пройдете в конец и там сбоку тоже будет калитка, которая всегда открыта - открываете щеколду и вы на месте.
Это я пишу долго, а добираться на самом деле довольно легко, и что удобно - можно на электричке, куда пускают с собаками.
Если все-таки возникнут сложности - мой мобильный: +7-903-276-48-39 - Лариса.
Я сделала схему - черным обведена платформа Ленинградская, и УДЦ "Сириус". Красная линия - маршрут, который надо проделать. Извините что криво - как рука шла :):):)
Как видно из карты, бессобачным проще всего добраться на метро. Ближайшее метро - Войковская, его тоже видно на карте. Далее - также, в сторону области идти пешком.
Еще по просьбам тех, кто едет от площади трех вокзалов с собаками - как дойти до платформы "Каланчевская", с которой потом можно доехать до нас.

+1

17

siriuslarisa
Спасибо!

0

18

На сайте НКП размещено расписание Дня Ризеншнауцера-2009 и фестиваля "Юбилейный Ринг" . ( с Чемпионатом НКП по дрессировке)

0

19

Расписание на 5 июля не совсем корректно - время я распишу и вывешу сюда. Пожалуйста, уберите время награждения 18.30 - скорее всего оно получится позже!

0

20

на тему "Юбилейного Ринга"

Правила регистрации.
1. Регистрируются ризеншнауцеры с родословной любых организаций и без них.
2. К экспертизе допускаются собаки, прошедшие ветконтроль выставки ДР-2009
3. Участие бесплатно для собак, записанных на ДР-2009
4. Запись предварительная, но возможна в день выставки.
5. Стоимость участия для собак, не записанных на ДР-2009, - 500р

т.е стоимость участия в "Юбилейном ринге" автоматом заложили в стоимость регистрации на ДР, т.е. "без меня- меня женили". Хочешь не хочешь, а ты записан, получается добровольная принудиловка какая то. [взломанный сайт] 

дальше
"Цель экспертизы: определение собак с наиболее предпочтительным типом, по мнению судьи. Судья основывается на общем впечатлении, не вдаваясь в детали экстерьера. Осмотр зубной системы и семенников не производится."
А это вообще перл, можешь быть крипторхом, монорхистом, беззубым или в два ряда, но можешь стать ЛПП "Юбилейного Ринга"!!! http://www.free-smile.info/smiles/2/1/ac7.gif 

"- судья осматривает группу в целом, затем каждую собаку в движении и стойке.
- описания не составляются
- оценки не выставляются
- по усмотрению эксперта выбирается не более 2-х финалистов группы. Судья имеет право оставить группу без финалистов
- судья проводит расстановку финалистов"

Смысл, проведения такой экспертизы???? Ничего не осматривается, не проверяется - просто эксперт перстом ткнёт "этот и этот", а объяснить почему, что в них такого, чего не хватило остальным участникам??? http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif 

"На охоту ехать- собак кормить"- такие вещи как минимум за год обкатать надо, пробно применить на нескольких выставках- решив данный вопрос с организаторами. Внести изменения или дополнения.  http://kolobok.us/smiles/personal/scenic.gif  ИМХО

+3

21

Эксперт конкурса Лучшее Задержание - Петрова Л.

0

22

шико написал(а):

описания не составляются

да уж! И смысл тогда людям собак выставлять? Ведь хочется получить именно описание от грамотных экпертов, с указанием всех достоинств и недостатков...

0

23

Собак Записанных на Юбилейный ринг немного, поэтому,мне кажется сделать описание каждой собаки не составит труда. Главное, чтобы организаторы подготовили бланки для описания.

0

24

шико написал(а):

т.е стоимость участия в "Юбилейном ринге" автоматом заложили в стоимость регистрации на ДР, т.е. "без меня- меня женили". Хочешь не хочешь, а ты записан, получается добровольная принудиловка какая то.

Да нет , никто не принуждает , я , когда записывалась на ДР , записалась и на этот , юбилейный ринг . И была рада , что бесплатно .

Форвард написал(а):

Собак Записанных на Юбилейный ринг немного, поэтому,мне кажется сделать описание каждой собаки не составит труда. Главное, чтобы организаторы подготовили бланки для описания.

Это да , описания хотелось бы .

Отредактировано мартина03 (02.07.2009 16:02:14)

0

25

Вниманию участников Ч.НКП по IPO. Покрытие на следовой работе - посевы (всходы) зерновых высотой 15-30 см.

0

26

Расписание Чемпионата НКП по ОКД-ЗКС, IPO, BH:
10.00 - IPO-1,2, раздел А (следовая работа)
13.00 - IPO-1,2, раздел В (послушание)
14.00 - ВН
15.30 - ОКД (испытания, соревнования)
17.00 - IPO-1,2, раздел С (защита)
18.00 - ЗКС
19.00 - подведение итогов и награждение призеров соревнований.

В расписании возможны незначительные сдвиги по времени.

0

27

Сегодня после "Юбилейного ринга" проходил Чемпионат НКП по ОКД-ЗКС, IPO, ВН
Участвовало 11 собак.
Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто пришел и продержался до конца, погода нас не баловала, все время шел дождь, местами проливной, однако практически все показали себя как настоящие бойцы :)
Огромное спасибо всем, кто помог провести это мероприятие - без вас это было бы просто невозможно  [взломанный сайт] 

Итак итоги:

ОКД соревнования:
1. место - Занцева О. и Глорис Смит энд Вессон - 99 б. (1 степень)
2 место - Трегубова О. и Джентли Борн Джой оф Май Лайф - 97 б. (1 степень)
3 место - Петрова Л. и Гер Хип Шварц Барт - 87 б. (2 степень)
К сожалению, оба участника ЗКС (Занцева О. и Трегубова О.) сняты, так что в этот раз победителя по ОКД-ЗКС у нас нет :(

ОКД испытания:
1 место - Гольчер Т. и Глорис Глэди Фест Леди - 95 б. (1 степень)
2 место - Шатских Т. и Фау Эджион - 94 б. (1 степень)

ВН:
1 место - Волкова А. и Фау Энния
2 место - Бойцова В. и Бельхаустер Альтер Эго
К сожалению, двоим участникам (Россохиной Ю. и Фау Эрика и Лобасовой Е. и Куттер Шварцвинд) в этот раз не удалось сдать ВН, но я надеюсь, они весьма скоро смогут поправить положение :)

IPO-2
1 место - Садовникова О. и Рус Астершвац Гюнтер Гросс - 70-89-81"а" = 240 б. (оценка хорошо)
2 место - Шамина М. и Стар Дрим Наследник Престола - 70-85-70 "vh" = 225 б. (оценка удовлетворительно)

От всей души поздравляю всех участников соревнований, особенно тех, кому удалось "взять очередную высоту" - сдать испытания, в особенности участников IPO-2!  [взломанный сайт]

0

28

siriuslarisa написал(а):

1 место - Гольчер Т. и Глорис Глэди Фест Леди - 95 б. (1 степень)

Поздравляю дочурку отдельно! :cool: И конечно ВСЕХ участников и победителей. http://www.free-smile.info/smiles/2/1/ac7.gif   http://www.free-smile.info/smiles/2/2/2_2_2.gif   [взломанный сайт]

0

29

siriuslarisa
А след как прошли в такую погоду, дождь и 13 градусов тепла? :smoke:

0

30

siriuslarisa
Поздравляю [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0