ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » РАБОЧИЙ УГОЛОК или все о дрессировке » Чемпионат НКП "Ризеншнауцер" по ОКД-ЗКС


Чемпионат НКП "Ризеншнауцер" по ОКД-ЗКС

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

Уважаемые ризенисты. Дублирую свое предложение в отдельной теме.
Могу заявить и провести этот чемпионат у себя на площадке. Дата проведения предположительно 8 декабря или 22 декабря.
Вопрос. Кому нибудь кроме меня и пары-тройки наших местных ризенистов это надо?
Соревноваться будем в двух категориях: новички (норматив испытаний) и спортсмены(норматив соревнований).
Думать можно до конца октября.
Те, кто надумает участвовать - пишите либо сюда, либо мне в личку, либо на почту она есть и профиле, и в моей подписи на моих сайтах.
Жду. :flag:

+3

2

Итаче Бакарлафия - согласна. :flirt:

0

3

Лена, я на вас рассчитывала! :flag:

0

4

Talfi написал(а):

Лена, я на вас рассчитывала!

МЫ ДАЖЕ ПОМОЖЕМ!!!!

+1

5

Ну что ж. Как показывает практика - соревнования это не интересно.
Осталась еще неделя для принятия решения. Сейчас предположительно можно говорить о 4-5 участниках. Это по самым-самым оптимистическим прикидкам. Дали однозначное согласие двое.

0

6

Talfi написал(а):

Дали однозначное согласие двое.

Надеюсь нас посчитали :flag:

0

7

Talfi
Мы еще не доросли :( Мы бы весной сходили. Или через год. А в декабре нам рано :(

0

8

ladushka написал(а):

Надеюсь нас посчитали

Тогда трое...

0

9

Talfi
А какой вид соревнований у Вас пройдёт?

0

10

Ой, прошу прощения, только увидале что ОКД-ЗКС))) Жаль, мы если только покусаться :blush:

0

11

Мы с большим удовольствием приедем. Вопрос транспорта. По Москве нам не на чем добираться.
Такси - дорого и не каждый возьмет. Так что все зависит от места проведения, чтоб можно было как-то добраться на автобусе от Ярославского вокзала или на поезде. Приехать в область - проблем не будет.
Мы - это Фау Барба Нера (новичек) и Аиша (Фау Рокфеллер и Фау Чин Чин). Сергиев Посад.

0

12

Мы приедем. Можете на нас расчитывать.
Надеюсь Фау Финбоу тоже составит нам компанию. У них сегодня света нет.

+4

13

Talfi Добрый день!!! Добавьте пожалуйста в список участников:( Очень хочется поучаствовать в этом мероприятии)
Фау Барба Нера
Фау Финнбоу
Фау Флоренция
Аиша (Фау)
Рус Астершварц Цинтия Церера

+4

14

maronja
Светлана Соколова
ОТЛИЧНО!!!! Чемпионат состоится! Ура!
Проводить будем у меня на площадке. Ехать электричкой, от нее идти пешком от силы 7 минут. Здесь схема проезда. http://dogforce.ru/kontakty.html

+1

15

В таком случае начинаются вопросы.
Можно ли миттеля пригласить или только для ризенов?
И можно ли будет новичкам пройти все ринги до конца в случае неудачного выступления?

Добавятся в участники еще Фау Рокфеллер и Фау Жекпот. Им уже позвонили.

Отредактировано maronja (23.10.2012 16:47:12)

0

16

Добавятся в участники

Уже добавились:
Фау Рокфеллер
Фау Джекпот

+4

17

maronja написал(а):

можно ли будет новичкам пройти все ринги до конца в случае неудачного выступления?

Можно. Участников немного, так что всех можно пропустить до конца.

Отредактировано LARISA (23.10.2012 21:37:20)

0

18

Мы тоже хотим! ОКД новички
Эстен Валери Нуар Зигмунд Фрейд

+1

19

Отлично! Я уточняю детали по документам и в ближайшее время сообщу точную дату проведения соревнований.
Не расслабляйтесь, готовьтесь!

0

20

Talfi, а где площадка и на какую дату назначены соревнования? Я бы с серой попробовала... но она еще "сырая" совсем, у меня мало времени, чтобы ей планом ерно заниматься. Но из ОКД кое-что сможем, наверное...

Да, и финансовый аспект? С дорогой проще, я-то сейчас в Подмосковье живу, доберусь как-нить!

0

21

Talfi написал(а):

Могу заявить и провести этот чемпионат у себя на площадке. Дата проведения предположительно 8 декабря или 22 декабря.

Еще вопроссы:
1. Что такое "новички"?
2. Мы еще ЗКС не сдали, можем только по ОКД попробывать, если аппорт подрессируем. Или надо и ОКД и ЗКС?
3. Сколько стоит участие?

0

22

Анжелика

Анжелика написал(а):

а где площадка и на какую дату назначены соревнования?

Talfi написал(а):

Проводить будем у меня на площадке. Ехать электричкой, от нее идти пешком от силы 7 минут. Здесь схема проезда. http://dogforce.ru/kontakty.html

Дата скорее всего 22 декабря. Уточняем в РКФ ( а у них ж***, у них Россия...)

Наталья - ХД написал(а):

1. Что такое "новички"?

Новички выступают в отдельной номинации по нормативам испытаний. Новички - это те кто не участвовал в соревнованиях и/или не готов выступать по нормативам соревнований.

Наталья - ХД написал(а):

можем только по ОКД попробывать, если аппорт подрессируем.

Можете, ...если подрессируете. ;)

Наталья - ХД написал(а):

Сколько стоит участие?

Одна служба 350 руб. Тем кому нужен сертификат РКФ + еще 400 руб. Мы его оформим и через месяц-полтора сможете забрать у нас.

+3

23

maronja написал(а):

Можно ли миттеля пригласить или только для ризенов?

Talfi, так можно миттелю то поучаствовать?! Тем более, что ни кто все равно не верит, что это миттель  :flirt:

0

24

Точнее - это миттель переросток.

0

25

Talfi написал(а):

Новички выступают в отдельной номинации по нормативам испытаний. Новички - это те кто не участвовал в соревнованиях и/или не готов выступать по нормативам соревнований.

Татьяна, а где можно ознакомиться с нормативами испытаний и нормативами соревнований по ОКД?

0

26

Наталья - ХД
На сайте РКФ есть положение.

+1

27

Наталья - ХД
http://rkf.org.ru/documents/rules.html
Правила испытаний по ОКД-ЗКС
Нормативы соревнований надо искать в разделе "Правила вида спорта спортивно-прикладное собаководство"

+1

28

Pilot
Конечно можно, тем более, что он удачно маскируется под ризена. :flag:

0

29

Talfi
Мы бы тоже присоединились к Лене и Ронку моральной поддержкой)
Джентли Борн Верона.

Отредактировано Ulintalu (03.11.2012 17:42:09)

+1

30

Уважаемые участники, соревнования состоятся 22 декабря в 10 час. Пожалуйста присылайте заявки мне либо в личку здесь , либо на почту. talfi@list.ru
В заявке: кличка, дата рождения, пол, номер родословной, номер клейма, владелец. В каком зачете ( новички/ спортсмены) и по каким службам будете выступать. Если нужен сертификат РКФ то еще к этому копию родословной и для ЗКС обязательно копию сертификата по. ОКД.

+2


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » РАБОЧИЙ УГОЛОК или все о дрессировке » Чемпионат НКП "Ризеншнауцер" по ОКД-ЗКС