ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат НКП

Сообщений 181 страница 210 из 213

181

STARDREAM

Поздравляем!  :flag:

очень понравились фотографии, не ожидала увидеть.

нас готовил Андрей Цветков

Это родственник Ларисы?

0

182

STARDREAM
Поздравляю...............

0

183

Andromaha, LAS, Кока, INNA, 8866, iris021, Irena, TATANN, LeRam, MARANT, Markoni, большое спасибо за тёплые слова!!! [взломанный сайт] 

8866 написал(а):

А видео будет?

Видео есть, но надо обрабатывать.
iris021, Юль, сдам трёшку - обязательно сообщу тебе первой! [взломанный сайт] 
Irena, Ирин, подтягивайся с Френком!

MARANT написал(а):

не ожидала увидеть.

почему? Лариса все соревнования фоткает.

MARANT написал(а):

Это родственник Ларисы?

муж.

0

184

STARDREAM

почему? Лариса все соревнования фоткает.

Пардон, некорректно выразилась. Не ожидала увидеть такую работу собаки (на фото). Последнее впечатление у меня было после видео-роликов с какой-то проверки, очень негативное. А глядя на эти фотографии прямо душа радуется  :yep:

0

185

MARANT написал(а):

Не ожидала увидеть такую работу собаки (на фото). Последнее впечатление у меня было после видео-роликов с какой-то проверки, очень негативное.

Вам именно Тото не понравился? Чем именно? мне интересны впечатления.

0

186

MARANT написал(а):

Последнее впечатление у меня было после видео-роликов с какой-то проверки, очень негативное.

Может перепутали с кем-то?

0

187

STARDREAM
не я поняла что наоборот Тото понравился, особенно после последней работы с видео, ето я так поняла про работу Бруны.  :D

0

188

LeRam, да вот я тоже думаю, Тотоха, конечно далеко не без недостатков в работе, но уж откровенно неудачных выступлений у него не было пока ттт...

0

189

STARDREAM написал(а):

да вот я тоже думаю, Тотоха, конечно далеко не без недостатков в работе, но уж откровенно неудачных выступлений у него не было пока ттт...

Ну у Тотохи же нет течки, и лапка не травмирована. Вся причина некачественных хваток в этом как выяснилось :D

+1

190

STARDREAM

Не-не, Тото понравился!!  :flag:  Даже очень понравились фоты, прямо такие, как у нас, как я привыкла видеть!

не я поняла что наоборот Тото понравился, особенно после последней работы с видео, ето я так поняла про работу Бруны.

Да. Только я не помню, кто там Бруна, и как кого зовут. Мне те ролики вообще не понравились, ни одна собака, я вообще не поняла, что там такое было за представление  :dontknow:

0

191

MARANT
Вы немного напутали. Бруна кусалась в Питере. Риты с Тото там не было. Тотоша кусался в Москве на Дне ризена - это совсем другое видео. :flag:

0

192

Вот так (посты с №184 по №191) любое прекрасное дело можно превратить в балаган. Так здорово, что собака STARDREAM хорошо выступила. И вдруг, через 2 дня, всплывают какие-то ролики (которых на u-tube полно, и хороших и плохих), и начинается ностальгическое обсуждение этих роликов. Это что, единственная объединяющая тема?

+1

193

Rud написал(а):

Вот так (посты с №184 по №191) любое прекрасное дело можно превратить в балаган. Так здорово, что собака STARDREAM хорошо выступила. И вдруг, через 2 дня, всплывают какие-то ролики (которых на u-tube полно, и хороших и плохих), и начинается ностальгическое обсуждение этих роликов. Это что, единственная объединяющая тема?

Марант перепутала ролики выступлений. Ей просто объяснили что ето не те выступления. Не понимаю что за проблема?
У вас на форуме тоже цирк из поздравлений к выступлению  сделали.. почему бы вам как администратору там что либо не добавить?

+3

194

iris021

Нет, я ничего не напутала. Все прекрасно помню. Тото на тех роликах, о которых я писала, не было. Там были другие собаки, возможно, с Бруной. Да, наверное, именно с ней, потому что одна единственная собака с тех роликов была без поводка на защите, остальные вообще на поводках были. Я тогда и спрашивала, что это за мода такая и чем обусловлено.Но без Стардрим точно. Ролики были выложены на этом форуме, примерно год назад.

0

195

Rud

Я извиняюсь, если невольно задела кого-то этими роликами. Не хотела, честно  :yep:  Просто оставили очень сильное впечатление, а потом мне еще тут писали, что у меня "планка завышена", а собаки там хорошо выступили. Что дресов нету, площадок нету и вообще ничего нету. Только Лариса с Лексом могут, а другие - никак.
Ну да, ну да.
А когда видишь такие фотографии, как у Стардрим, все становится на свои места - и планка, и поводки, и собаки  :flirt:
И я не зря спросила, кто готовил эту собаку.

всплывают какие-то ролики (которых на u-tube полно, и хороших и плохих)

Не "какие-то", а те, что были выложены тут, на этом форуме, одним из участников (не помню, кем), в тему иллюстрации какой-то проверки в Питере. Был выложен канал пользователя на ютубе, где можно было посмотреть несколько роликов с разными собаками.

Отредактировано MARANT (19.08.2011 22:30:06)

0

196

MARANT написал(а):

Даже очень понравились фоты, прямо такие, как у нас, как я привыкла видеть!

MARANT, польщена конечно, но, думаю, до ваших собак нам ещё далеко, мы пока только учимся! :flag:
Rud, спасибо, всё уже выяснили, но даже если бы именно Тото кому-то не понравился - ничего страшного, послушала бы и замечания, тоже полезно...

0

197

8866 написал(а):

Ну у Тотохи же нет течки, и лапка не травмирована. Вся причина некачественных хваток в этом как выяснилось

ой так отмазок всегда кучу придумать можно, вот например у нас жара была за 30, а то бы... мы бы... точно на 100 баллов... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

198

MARANT
Я высказался совершенно безотносительно к Вам - в конце концов у Вас просто ассоциации для сравнения. Я - о дальнейшем проходе некоторых форумчан по давным-давно обсужденным роликам. Только об этом. Извините, если кого задел напрасно.

0

199

Rud

ОК  :flag:

STARDREAM

мы пока только учимся!

И Вы на верном пути, ИМХО.  :yep:  Если так и дальше пойдет,  думаю, что скоро будете сюда вместе с Ларисой ездить!

а сколько собаке лет?

+1

200

MARANT, Тотохе 5 лет, это моя первая собака, с которой я только начала изучать ИПО, собственно на нём я учусь, на нём сделаны почти все ошибки, которые только можно было сделать)))))))))), какие-то исправляются, какие-то делаются вновь, какие-то уже не исправить, сказывается отсутствие опыта и инструкторов (в нашей деревне они исчезли как класс))) ), я занимаюсь одна, послушание и след готовлю сама, на защиту езжу в Москву за 250км (бывает по пробкам) раз в неделю, а то и реже, на семинары возможности ездить тоже нет, до опыта Ларисы мне ещё тааак далеко....... так что думать о серьёзных поездках мне пока ещё очень рано! А так - спасибо конечно за оптимизм! :flag:

0

201

STARDREAM

до опыта Ларисы мне ещё тааак далеко..

Это ничего, главное - правильное направление! А я считаю, что у Ларисы самое правильное и лучше и быть не может на сегодняшний день  :yep:

Я желаю Вам всяческих успехов на спортивном поприще от всей души!  :flag:

+1

202

MARANT написал(а):

Ролики были выложены на этом форуме, примерно год назад.... одним из участников (не помню, кем), в тему иллюстрации какой-то проверки в Питере... Мне те ролики вообще не понравились..

MARANT написал(а):

А когда видишь такие фотографии, как у Стардрим, все становится на свои места - и планка, и поводки, и собаки

MARANT, а вы посмотрите еще ролики с Лучшего Задержания на Дне Ризена - на форуме ссылка была. И фото в теме Физкультура для домохозяек...  Для полноты впечатлений. :flag:

0

203

astarta

Я так не найду, дайте ссылку, пожалуйста.
В "домохозяйках" я что-то смотрела, но там больше развлекаловка.

0

204

MARANT написал(а):

но там больше развлекаловка.

Ну я бы сказала - процесс обучения. Но, конечно, не соревнования.

0

205

astarta

Спасибо. Пошла искать тему о Дне ризена... пока не вижу :(

iris021

Вся в папашу!  :cool:

Отредактировано MARANT (24.08.2011 03:38:50)

+1

206

MARANT написал(а):

Спасибо. Пошла искать тему о Дне ризена... пока не вижу :(

ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА  Результаты в теме.

+1

207

8866

Спасибо за ссылку! 8-)

Отредактировано MARANT (24.08.2011 16:50:36)

0

208

Выставлю видео, только наверно, надо в другой теме

0

209

Дальнейшее обсуждение  конкурса Лучшее Задержание на Дне Ризена перенесено в тему ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА

0

210

iris021 написал(а):

Выставлю видео, только наверно, надо в другой теме

А где видео ? У меня ничего не видно [взломанный сайт]

0