ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА


ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА

Сообщений 271 страница 300 из 998

271

Прсто мне проще перейти с Казанского на Ярославский, там сесть на электричку до Чкаловской. Если оттуда напрямую идут автобусы. И с собакой мотаться по метро не надо.

0

272

8866  Не переживай , ты будешь  "передастом"  ценного стеклянного груза на ДР  :D  Груз встретят , ну и вас с Фрушкой не бросят , надеюсь ....

0

273

шера написал(а):

Не переживай , ты будешь  "передастом"  ценного стеклянного груза на ДР    Груз встретят , ну и вас с Фрушкой не бросят , надеюсь ....

Мне не привыкать.  :rofl:  Но все же надеюсь ты поедешь все таки.

0

274

8866 написал(а):

Но все же надеюсь ты поедешь все таки

Не сыпь мне соль на сахар .... Буду сидеть со своими проблемами \ слава Богу -счастливыми \ и завидовать всем вам , там присутствующим .

0

275

Про груз. Возьму тока если не тяжелый. Я вся в раздумьях брать ли клетку и как с ней таскаться..... :no:  Да и приеду я в пять утра, кто встречать в такое время поедет?

0

276

8866 написал(а):

А от Чкаловской прям до пансионата возможно доехать?

Конечно. Тоже до пансионата на автобусе или маршрутке.

0

277

8866 написал(а):

Возьму тока если не тяжелый.

Она еще и торгуется ...  :canthearyou: 

8866 написал(а):

Я вся в раздумьях брать ли клетку и как с ней таскаться..... :no:

Действительно ..ну как ? А ты собаку дома оставь , с одной клеткой справишься  :D
    Тебя кто-нить из Хелповчан встретит , они мобильные , пять утра ...напугала .....

0

278

Basurman Спасибо! А номер автобуса не подскажете?

0

279

шера написал(а):

Тебя кто-нить из Хелповчан встретит , они мобильные , пять утра ...напугала .....

Ну если встретят то я могу с собой пару мешочков по 2кг200гр педигри взять для фондовских. Косточек Дента Стикс Педигришных. Еще пару мисок пластиковых и так по мелочи.

0

280

8866 написал(а):

А номер автобуса не подскажете?

Также, как и из Москвы  № 320 и 321

0

281

Basurman, спасибо ! Нам так тоже удобнее , с Ленинградского вокзала . Ещё вопрос: автобусы-маршрутки как часто ходят до пансионата ?

0

282

8866, наш поезд тоже в начале 6-го приезжает , так что ты не одинока в смысле утреннего недосыпа )))) Зато уж точно на выставку вовремя попадёшь ))))

0

283

Автобусы ходят достаточно часто.

0

284

мартина03
Давай вместе поедем, Я подождать могу. У меня в 4ч50минут на Казанский.
Еще вопрос там Г. Электросталь рядом? До нее как доехать из пансионата, я там ночевать планирую.

0

285

Не очень г.Электросталь и рядом, километров 35. Расстояние дальше, чем до Москвы. А добираться совершенно не удобно, никакого прямого сообщения нет. Такси обойдется примерно около 1000 руб. Может быть лучше в пансионате останавливаться.

0

286

На пансионат к сожалению денег нет, я б судовольствием. Мне поездка в 10ку выходит. У меня еще есть вариант ночевки в Люберцах.

0

287

Не подскажите сколько времени займет добраться от Шереметьево до пансионата ( прилет в 16-30 , 27 числа)? Как удобнее и быстрее? Заранее огромное спасибо за ответ!

0

288

8866
Ну Люберцы еще дальше.

0

289

ultrashik

времени займет много,сначала от ШРМ надо будет доехать на аэроэкспрессе до м.Белорусская (40 мин),потом на метро до м.Щелковская(еще примерно столько же),а потом на автобусе до пансионата. 27-это пятница,Щелковское шоссе очень узкое,пробка будет будь здоров,поэтому время мало предсказуемо  :'(

самое главное не ехать из ШРМ на такси,можно простоять до ночи !

Отредактировано INNA (21.04.2011 13:24:24)

0

290

INNA
Спасибо за ответ!

0

291

8866 написал(а):

Давай вместе поедем,

Я пока планирую на машине приехать . Вариант с электричкой узнаю на случай , если придётся поездом . Тогда конечно , договоримся ! )))) Хотя , тебя же обещали встретить , тогда какие проблемы ? Я так понимаю - встретят и до места отвезут ?

0

292

8866 написал(а):

На пансионат к сожалению денег нет

Basurman написал(а):

Такси обойдется примерно около 1000 руб.

Тогда наверное не дороже выйдет в пансионате ночевать . Можно попробовать " подселиться " на раскладушку , почти те же деньги.

Отредактировано мартина03 (21.04.2011 22:40:43)

0

293

А парад Фонда помощи шнауцерам в субботу в 10.00? А то мне надо всем нашим бывшим подопечным сообщить, чтоб не опаздывали.

0

294

Расписание будет только по окончании регистрации.

0

295

astarta, а можно серых в конец не запихивать? лучше сначала... а то опять за подготовкой своей собаки остальные ринги не посмотришь...

0

296

astarta
Тогда большая просьба - сделайте, пож-та, парад в субботу, поскольку в воскресенье многие попросту не могут.

0

297

dar, он и будет в субботу(как в программе выставки), только точное время пока не назову.

0

298

Анжелика написал(а):

а можно серых в конец не запихивать?

А они вроде в конце никогда и не бывали - в середине если только..

0

299

какие справки будут нужны для выставки?

Отредактировано wirena (09.05.2011 02:19:31)

0

300

astarta написал(а):

они вроде в конце никогда и не бывали

а-Ха!!! На Евразиях в этом году в конце были, после черных, в Нижнем на моно - тоже моя последняя пошла... я половину рингов черных пропустила... а мне же ж интересно!!!

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА