ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА


ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА

Сообщений 331 страница 360 из 998

331

Подскажите, а планируется ли на ДР продажа амуниции, средств по уходу и что то подобного?

0

332

привет всем! долго думала, писать или нет. еще дольше думаю, ехать или нет. в общем, дело такое, как народ скажет, так и поступлю. думаю, уже многие знают, что мы занимаемся сувениркой. потянуть меценатство сейчас не смогу, если только магниты выделить на призы. Так вот. Если есть необходимость, мы можем приехать поторговать кружками, магнитами, наклейками( автонаклейки), футболки. Можем даже сделать с вашими собаками на заказ, цена будет та же.. Жду комментс. Все заказы принимаю до 20 мая. Окончательное решение буду принимать с вашей помощью. за доп информацией в личку или на почту kzstudio37@gmail.com

0

333

felixok

Конечно приезжайте!!!

0

334

astarta,

подскажите на сколько планируется начало и конец мероприятий в первый и второй дни?
Начало наверно в 10, а вот окончание....

0

335

Уважаемые ризенисты!
Пожалуйста определитесь побыстрее с фуршетом.

0

336

Уважаемые участники Фестиваля!
Все те, кто оплатил пансионат, пожалуйста отправьте на e-mail или в личку время заезда и выезда.

0

337

Малая написал(а):

подскажите на сколько планируется начало и конец мероприятий в первый и второй дни? Начало наверно в 10, а вот окончание....

Пока не подскажу - запись еще не закончена. Ориентировочно - оба дня - окончание в 18(не учитывая  фуршет),

+1

338

Пожалуйста вычеркните из ветеранов мою собаку (Брунгильда Хайбон Тель).
К сожалению пенсионерка потекла раньше срока и как то не очень хорошо.

На Парад рабочих собак тогда возможно привезу младшую (есть у меня время подумать?), а к выставкам она не готова.

0

339

Малая, жаль.. Определяйтесь - времени мало.. И кличку младшей - не забудьте..

0

340

Малая написал(а):

вычеркните из ветеранов

Ну вот... редеют наши ряды...

0

341

Basurman,
astarta, дамы! К кому обращаться по поводу: проезда машинами на территорию пансионата? Платный или бесплатный проезд? У нас три машины - две везут участников и снаряжение, одна - участников и сама участвует в программе. У нас в программе номера с огнем. Не будет ли проблем с руководством пансионата, ну скажем не повредим ли мы какой-нить "английский газон". Если есть такая проблема - мы произведем отсыпку песком. Но по любому не хотелось бы неожиданностей в день мероприятия. Площадка под проведение показухи - ринг или в стороне что-то? Зрители будут размещаться по 4-м сторонам площадки или как? Громкая связь, ясно, что будет, но достанет ли она до места проведения показухи? Кто ее эту связь организует? И очень хотелось бы телефон ( в личку) человека к которому можно было -бы обратиться за тех.поддержкой и с вопросами рнепосредственно в день выставки, чтобы не бегать и не искать вокруг ринга кого-то.

0

342

Talfi написал(а):

Платный или бесплатный проезд? У нас три машины

Даже парковка бесплатня.

У нас в программе номера с огнем. Не будет ли проблем с руководством пансионата, ну скажем не повредим ли мы какой-нить "английский газон".

Там целое поле(травяное) для конного спорта.  Все остальное уточним.
А списочек участников?

0

343

astarta
Список, чуть позже - мне его написали и отдали в руки, а он....куда-то ушел. :'( Сейчас продублируют на почту я вам перешлю.

astarta написал(а):

Даже парковка бесплатня.

Отлично, но нам надо подогнать 2 машины максимально близко к месту показухи. Это будет возможно? И опять же. Телефон для связи с ответственным лицом - банально показать куда и где , чтобы не отвлекать ни кого лишний раз.

astarta написал(а):

Там целое поле(травяное) для конного спорта.

Т.е. неплохо бы саму площадку для выступления как-то отделить от зрителей...Обтяжка свободная будет или везти? Стойки под обтяжку?

0

344

Talfi написал(а):

Обтяжка свободная будет или везти? Стойки под обтяжку?

Talfi написал(а):

нам надо подогнать 2 машины максимально близко к месту показухи. Это будет возможно?

Поле в 200-300м от корпуса пансионата, к нему - дорожки, не знаю как насчет проезда грузовых, но ведь за полем ухаживают, конкурные препятствия расставляют.

Телефон для связи с ответственным лицом ..Обтяжка .. Стойки под обтяжку?

Вопросы к  Basurman

0

345

Вниманию всех участников Фестиваля(запомни сам и передай другому!):

Как выяснилось, есть необходимость установить

ПРАВИЛА поведения участников Фестиваля на территории пансионата:

1.Содержание собак в номерах пансионата -  только в клетках. При нарушении - ШТРАФ 1500р.

На территории  -

2. ЗА СОБАКАМИ - УБИРАТЬ, 

3. МУСОР за собой - УБИРАТЬ,

4. ШАШЛЫКИ жарить ГДЕ ПОПАЛО - ЗАПРЕЩЕНО Для последнего есть спец. площадка, коей можно пользоваться за отдельную плату.

За нарушение этих правил - АСТРОНОМИЧЕСКИЙ ШТРАФ! : НКП оплатить нанесенный территории ущерб, и работу пожарных по тушению лесного пожара не в состоянии.

0

346

Норочка написал(а):

Подскажите, а планируется ли на ДР продажа амуниции, средств по уходу и что то подобного?

Еще раз попробую спросить.
Может по опыту прошлых лет кто нибудь скажет - практикуется выездная продажа или нет.
Хотелось бы рассчитать количество наличности, чтоб потом не было так больно...

0

347

Планируется продажа амуниции и продукции компании "Фармбиомед", которая также будет проводить семинар по вопросам паразитологии

+1

348

Уважаемые ризенисты!
Разведение мангалов и костров не только на территории пансионата запрещено, но и во многих районах Подмосковья, в том числе и в Ногинскоим районе
На месте проведения выставки будут работать выездные буфеты. Надеемся, что голодными никто не останется.

0

349

Норочка написал(а):

Может по опыту прошлых лет кто нибудь скажет - практикуется выездная продажа или нет.
Хотелось бы рассчитать количество наличности, чтоб потом не было так больно...

Мы обязательно привезем амуницию на продажу. Будет здорово, если в личку буду высказаны пожелания, кому что нужно.

+1

350

Участники фестиваля!
Сегодня заканчиваем запись на фуршет. У вас остался последний день. Завтра сообщаем количество в пансионат. Желающие - торопитесь

Отредактировано Basurman (23.05.2011 10:17:22)

0

351

Basurman
Меня запишите если фуршет в первый день. Бирюкова Ольга Геннадьевна. А насчет пансионата пока не решила, если за мной не приедут из Электростали , то раскладушку возьму.

0

352

А сколько примерно по времени ехать от станции Чкаловская до Пансионата на автобусе?. На электричке до Ярославског час получается. Время прикинут нужно на дорогу.

0

353

8866 написал(а):

А сколько примерно по времени ехать от станции Чкаловская до Пансионата на автобусе?

Минут 20.

0

354

Basurman
Спасибо! Вобщем часа за три лучше уехать с выставки. Надеюсь ринги во второй день рано закончатся. У меня в 17-00 поезд.

0

355

Basurman
Меня запишите на фуршет. Данилушкина Ирина Игоревна. Расчитываю на раскладушку в номер к воронежцам (Ельцова)

0

356

gabriel
Раскладушка в номер к воронежцам категорически не получится, так как у них три собаки. Вы представляете какого размера номера в гостиницах и пансионатах, а еще три клетки.

0

357

Подскажите, когда будет расписание?

0

358

Присоединяюсь. :flag:
Очень хочется знать во сколько приблизительно будет обед и соответственно время наших выступлений. Нам еще народ собирать отвозить туда-сюда, а это с учетом утренних субботних пробок на Щелковском ш. плохо прогнозируемое мероприятие.

0

359

Всем привет! мы НЕ едем. НО заказы принимаем. Все передадим всем. Москвичам все уйдет для Наташи Барбашовой, там разберетесь. Всем остальным - договоримся. Это не сложно. Почта-аська активны. Пишите. Принимаю заказы))

0

360

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ.

+1


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА