ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА


ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА

Сообщений 391 страница 420 из 998

391

Talemi написал(а):

Судья Никитин А.В. Воронеж?

Я на сайте РКФ нашла только двух Никитиных ранга CACIB. Один из них был женщиной из Москвы,  а второй - мужчиной из Воронежа.
Я считаю, что не уперлось все в Никитина. Мог бы оказаться любой другой эксперт. Лично мне все равно. Был(а) бы профи и непродажным(ой).  Но какая-то фамилия на замену все равно должна была прозвучать. Как выяснилось, небезнаказанно. Не понимаю, почему надо охаять человека просто так.

0

392

Малая написал(а):

9:30 – Парад Фонда Помощи Шнауцерам
           - Парад Рабочих Ризеншнауцеров
10:00 - Национальная Монопородная выставка «День Ризеншнауцера-2011»
Пол часа на фондовцев и на рабочих? Это типа пройдут мимо и всё? И даже двух слов ни о ком не скажут?

А кто составлял расписание ? Как я понимаю , этим должна была заниматься выставочная комиссия . А получается , все вопросы к президенту ... Я тоже считаю , что лучше было бы провести эти парады в перерыве . Но - всё ли было оговорено у организаторов парадов с выставкомом ? Про показательные всё понятно - задавалось много вопросов и были ответы на них . Наверное , так же нужно было и с парадами - оговорить время , которое они займут и когда проводить , кто будет комментировать и т.д. Наверняка пошли бы навстречу пожеланиям . Надеюсь , что ещё можно всё исправить . На параде обещаю хлопать вам очень громко ! :flag:

+1

393

Mari написал(а):

Ну если Вы можете пригласить из Европы эксперта за три дня до выставки, и в этот же срок оформить визу, то поделитесь опытом.

Наверняка можно . Только вот какого ?

0

394

Mari написал(а):

и в этот же срок оформить визу

У большинства экспертов визы годовые, а не одноразовые.

0

395

мартина03 написал(а):

Наверное , так же нужно было и с парадами - оговорить время , которое они займут и когда проводить , кто будет комментировать и т.д. Наверняка пошли бы навстречу пожеланиям . Надеюсь , что ещё можно всё исправить . На параде обещаю хлопать вам очень громко !

ИМХО - всем понятно, что такие парады проводятся не только для их участников, а больше в целях популяризации той или иной идеи. Но по всей видимости для того, кто составлял расписание, это не имеет большого значения. Оговорить время было невозможно - насколько я знаю, его никто с участниками парадов не обсуждал, было сказано лишь, что когда закончится регистрация, составим расписание и поставим всех перед фактом.
Я тоже очень надеюсь, что можно  пересмотреть расписание. По поводу того, кто его составляет - что бы ни было записано в Уставе, я уже давно убедилась, что фактически в нашем НКП все решает лишь один человек - это Президент НКП.

+5

396

siriuslarisa
Да, Ларис, ты права. Я вот на этой же веточке и спрашивала как раз, в какое время состоится парад. На что мне ответили, что когда закончится запись на выставку, тогда и сообщат. Во всяком случае Фонд никто не спросил, а когда бы мы хотели.

0

397

Ну вот поэтому я и обращаюсь с просьбой к непосредственному организатору все же пересмотреть расписание. Выставка - это конечно хорошо, но мероприятие заявлено не как выставка, а как Фестиваль.
Но, по всей видимости, Татьяна предпочитает отмалчиваться до самого мероприятия. Подумаешь - потрындят в интернете, а все равно по-моему будет! По крайней мере другого объяснения отсутствия ответной реакции я не вижу... (только пожалуйста не надо ссылаться на занятость перед выставкой - это все-таки официальный форум НКП и тема, посвященная данному мероприятию)

+7

398

astarta
Уточните пожалуйста конкретно, какой из Никитиных будет судить выставку:
Никитин Алексей(эксперт РКФ, питомник "Из славной Стаи")
или
Никитин Александр(Воронеж)?

0

399

siriuslarisa написал(а):

. (только пожалуйста не надо ссылаться на занятость перед выставкой - это все-таки официальный форум НКП и тема, посвященная данному мероприятию)

Вот и правда что, Госпожа Президент, бросайте заниматься организацией выставки - Ваше место на форуме, на вопросы отвечать!
Кстати, у нее есть телефон, и его все знают - позвоните и вам ответят!

Отредактировано Mari (26.05.2011 12:25:30)

0

400

Mari написал(а):

Вот и правда что, Госпожа Президент, бросайте заниматься организацией выставки - Ваше место на форуме, на вопросы отвечать!
Кстати, у нее есть телефон, и его все знают - позвоните и вам ответят!

Если каждый начнет звонить , думаю у г-жи Президента вообще ни на что времени не хватит.  Ведь форум самое посещаемое место, что уж проще ответить тут на все вопросы.

0

401

Mari
Если Вы личный секретарь или адвокат Президента, то Вы и позвоните Президенту, чтобы мы все не отвлекали Президента от работы накануне выставки. А потом нам тут ответы и выложите.

+8

402

dar написал(а):

Если Вы личный секретарь или адвокат Президента, то Вы и позвоните Президенту, чтобы мы все не отвлекали Президента от работы накануне выставки. А потом нам тут ответы и выложите.

Я не секретарь и не адвокат, но позвонить не трудно.
Давайте список конкретных вопросов.

+1

403

dar написал(а):

Если Вы личный секретарь или адвокат Президента, то Вы и позвоните Президенту

Мне не совсем понятно, что для Вас интереснее - словесная дуэль или изменение расписания выставки. Я всего лишь предложила конкретный вариант решения проблемы с расписанием. Вас он не устраивает. Ну можете тогда продолжать упражняться в красноречии.

0

404

Может быть имеет смысл сдвинуть начало выставки на 9-30, а эти полчаса приплюсовать к перерыву? Тогда все запланированные выступления попадут в прайм-тайм.

0

405

FlashBack
Таня, спроси, пож-та, нельзя ли начать парад фонда и собак, работающих в структурах, в 10 часов или провести его в перерыве. Поскольку перерыв длинный, а показательные выступления рассчитаны на 40-45 минут. Или парад в 10, а кусачки в перерыве. Спасибо.

0

406

dar
Узнаю. Для меня, время парада, оооочень волнительно :D
Девушки, ещё есть вопросы?
Думайте, а я часиков в 20-21, позвоню Татьяне и всё узнаю.

Отредактировано FlashBack (26.05.2011 16:11:51)

0

407

FlashBack
Да уж, ты везешь звезду этого парада!

+1

408

Мне очень актуально знать, во сколько будет кусачка, а то вдруг муж привезёт собаку к чемпионам НКП, а всё уже кончится....

0

409

LARISA написал(а):

Может быть имеет смысл сдвинуть начало выставки на 9-30, а эти полчаса приплюсовать к перерыву? Тогда все запланированные выступления попадут в прайм-тайм.

Вот мне кажется, что это здравая мысль, т.к. участники выставки все равно приедут ни свет ни заря, еще ж собак готовить, так что думаю, что ничего страшного, что выставка начнется на час пораньше.

0

410

Mari написал(а):

Я всего лишь предложила конкретный вариант решения проблемы с расписанием.

В такой форме, что конструктивным предложением это вряд ли можно назвать:

Mari написал(а):

Вот и правда что, Госпожа Президент, бросайте заниматься организацией выставки - Ваше место на форуме, на вопросы отвечать!

Не очень поняла, к чему здесь издевки - тема весьма серьезная. Хотя подозреваю, что не все так считают.

+1

411

BlackDog написал(а):

Мне очень актуально знать, во сколько будет кусачка, а то вдруг муж привезёт собаку к чемпионам НКП, а всё уже кончится....

Подозреваю, что "кусачка" останется там, где она и есть - там же наверняка уже и с фигурантом договоренности есть...

0

412

siriuslarisa написал(а):

наверняка уже и с фигурантом договоренности есть

Я краем уха слышала, что у него уже занята первая половина дня.

0

413

siriuslarisa написал(а):

Подозреваю, что "кусачка" останется там, где она и есть - там же наверняка уже и с фигурантом договоренности есть...

Спасибо, значит нет смысла собаку с самого утра везти. Теперь главное, чтобы не поменяли в день выставки.

Отредактировано BlackDog (26.05.2011 20:10:52)

0

414

siriuslarisa написал(а):

А конкурс "Лучшее задержание" в 19.00 - это для "массовости"??? То есть когда народ с выставки разъедется, оставшаяся кучка устроит "кусачки для себя"? Я не понимаю... У вас в расписании предусмотрен аж двухчасовой перерыв! Показательные выступления наверняка займут около 40 минут (поправьте меня, если ошибаюсь), так почему перед ними (пока участники показательных будут готовить реквизит и пр.) не устроить парад Фонда и парад рабочих? Ну или парад рабочих - после показательных. За 2 часа все можно успеть!
Вот честно, создается такое впечатление, что эти мероприятия впихнули в расписание "потому что надо", как досадные помехи выставке. А ведь задумывалось, чтобы их увидело как можно больше зрителей..., а на деле получилось, что "чтобы потянуть время и дать время участникам выставки добраться до места проведения"...

Согласна полностью! Задержание в 19 часов - это круто! Уставшие после выствочного будня собаки.... [взломанный сайт]

0

415

В общем, как и ожидала, парад никто гнать не будет. Время начала остаётся прежним. Как раз у первых выставляющихся, будет время с небольшим запасом. :flirt:
Эксперт Никитин Александр.

0

416

FlashBack
Спасибо за уточнение.
Уже легче :)

0

417

STARDREAM написал(а):

Согласна полностью! Задержание в 19 часов - это круто! Уставшие после выствочного будня собаки....

19 часов плохо только в плане количества зрителей, часть разъедется. А на счет усталости - чего собаки такое будут делать, чтобы устать? Пять кругов по рингу пробегут? Смешно даже, чай не орхидеи. Сколько лет подряд проходила проверка вечером после рингов - уставших не наблюдалось.

0

418

Всем здравствуйте! Я немного о другом, можно? Для того, чтобы поддержать как раз фондовских собак(особенно) и как-то отметить настоящих рабочих ризенов, да и просто посолидней провести выставку, нужны, конечно же, спонсоры. Наши основные, с кем была предварительная заблаговременная договоренность, позавчера "тихо вышли в отставку". Два дня мы обзванивали разные фирмы, гоняли по магазинам за дополнительными призами, а сегодня я предлагаю спасительный вариант. Я лично, Дергобузова Н.Г., вл.питомника "Фау", от лица Президиума НКП обращаюсь к представителям компании "Бош"(фирма "А-фина", извините, не уверена в правильности написания) проспонсировать по мере возможности нашу выставку. Понимаю, что цейтнот, но все же... Надеюсь, что форумчане меня поддержат. Пусть призов и подарков будет побольше. А по расписанию... Я бы просто сдвинула начало на 9-30, а перерыв сократила на полчаса. Здесь идея была такая: предоставить честь открытия Национальной выставки рабочим собакам и собакам Фонда. Именно честь открытия. Просто на сами ринги уходит много времени, поэтому на весь день и растянулось.

0

419

FAU
Не волнуйтесь. Подарки участникам парада фонда помощи шнауцеров готовы. :blush:
http://s58.radikal.ru/i160/1105/22/ade1ce238faa.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1105/77/9df689bdcf18.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1105/7e/5be4595763dc.jpg
Спасибо моей подруге из Киева Ирине Гостевой (она розетки делала), спасибо питомнику Пет Критчез и лично Татьяне Тюгиной (тарелочки) ну а обережки всем собакам, участникам парада фонда плела я.

+5

420

varvara2

Если участники парада получат больше подарков - тем лучше.

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА